Gefahr bei Instalation !

  • Будте осторожни когда инсталирыете Линох.Опасност состоит в делением фестплати. у меня так две фестплати полетели !

  • И как же они у тебя полетели? Какая дистрибуция, какой метод установки и т.д.
    Инсталлировал уже достаточно много компов. Все диски в целости и сохранности

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    И как же они у тебя полетели? Какая дистрибуция, какой метод установки и т.д.
    Инсталлировал уже достаточно много компов. Все диски в целости и сохранности


    Иногда мудрые инсталяшки при установке вопросик задают типа - хош линукс на /dev/hda установить? Отвечают - АГА... и весь диск форматируется под линукс. Ну а поскольку потом диск из вынды нечитабельный - молодой линуксоход считает плату поломатой.

  • Вот я и спрашиваю что дистр и метод установки. Debian мне таких вопросов никогда не задавал а стартовал cfdisk или я сам со второй консоли сам могу вызвать fdisk. И я ещо не видел ни одного разбивателя чтобы он не определил NTFS или её прародителя OS/2

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Вот я и спрашиваю что дистр и метод установки. Debian мне таких вопросов никогда не задавал а стартовал cfdisk или я сам со второй консоли сам могу вызвать fdisk. И я ещо не видел ни одного разбивателя чтобы он не определил NTFS или её прародителя OS/2



    Ты забыл сказать как ты вторую консоль открываешь.


    Так шутка! :)




    аккерманец