§ DreamBox DM 7020 (только железо)

  • Цитата

    По словам пользователя pavelbor ...
    А какой смысл в увеличении флэш-памяти да 32 ? Ведь нынешних 8ми мег хватает с запасом, да и у всех есть диск и/или усб-стик


    кто ушлые те знают что не всё можно загнать в флеш!
    а кто не знают имедж для узб а пихают его в флеш!
    вот он и вылитает а новый флеш не разорвёш новый чир
    и новый биос !(ботлоадер)
    h*tp://dream.reichholf.net/index.php/DM702x

  • чего парится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. наверняка 1000 енотов будет стоить если 7020 в районе 600 стоит . По мне так лучьне 7000 и BBK с дивхом.

  • чему там штуку стоить - 700 евро будет стоить Reelbox 1100 - а там и Divx и 2 тюнера и HDTV - покруче 7085 однако

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обсуждение новых моделей (и не только новых) 500/7020/7000/5620 (на английском)

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    а кто что слышал о начале продаж модели 7020 ? эти модели уже продаются ?


    Посмотри в гугле по моему там уже много кто их продаёт

  • На официальном сайте Dream-multimedia-tv.de:


    DM 7020-S available now


    DM 7020-S available now
    Due to the wider range of products our homepage will be modified for which it might take some time to find the
    DM 7020-S here.
    To obtain first information please visit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    а кто что слышал о начале продаж модели 7020 ? эти модели уже продаются ?


    Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я себе в Media Markt заказал .стоит 499?

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    кому нужен новый дрим,можете мне позвонить,сделаю суперцену для форумчан на 7020


    04131777608


    А в Россию сделаешь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а 7020 в Москве пока не находится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Custler ().

  • СПАСБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ НАСЧЁТ DREMBOX _7000 :D Я САМ ЖИВУ в г.УФА у нас в продаже нет а проедлагают взамен SEZAM- 750 прочитал про него и неочень и говорят что DREMBOX-7000 нет в МОСКВЕ я и написал оказалось обманули :(

  • в начале февраля был на выставке CSTB 2005 в сокольниках ,видел у них
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя puman
    в начале февраля был на выставке CSTB 2005 в сокольниках ,видел у них
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотрел в их прайсе вчера точно есть - 500 у.е.



    Сегодня грабил инет и на винт упала инструкция на англицком по DM-7020. (мелочь 16 метров а на халяву приятно). Ну ды вот рассматрия его жопу :D (поймите правильно плз) был удивлен - есть модем, да при снятой крышке видно что дествительно есть. :rolleyes: А НА Х ОН НУЖЕН ДРИМУ ? мож это уже и обсасывалось, тогда подскажите... для себя не придумал зачем бы это могло пригодиться ... :rolleyes: моглибы уж лучше тогда хаб воткнуть + 2 пару-тройку езернет разъемов (те же деньги)...
    А в общем и целом от просмотра доки, фоток приятные впечатления от того что появился на жопе выключатель, тюльпан видео выход, ВЧ ин-аут... (млин сколько на форумах мира обсасывалось да и им писали та и не поставили хоть какой нибуд плохенький радиатор на проц... уроды)

  • Модем нужен для PPV ну или как там оно правильно назвается, заплатил и смотри.
    А хорошее впечатление у тебя не зря сложилось, аппарат действительно очень и очень хороший получился.
    Радиатор видимо решили не лепить, вентиляционных отверстий добавили. Слева и справа и сверху по всей длине крышки. Винт крепится по серидине, так что над процем - пустота и вентиляционное отверстие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    Подвесь картинку ;)


    Млин, вот этого сделать я наверное не смогу, файло в PDF, знаю что его раздербанить можно да и как то сам делал это, но думаю пока вспомню и соберу необходимый софт, кто-нить уже выложит фотки сзади и сверху с открытой крышкой...


    to FvS:
    Я остаюсь при своем мнении, что модем как фича в дриме останется самой неиспользуемой железякой, хотя в принципе найдутся энтузиасты которые напишут роутер для того чтобы юзать дримовский мудем по сетке, но сам понимаешь что это все хрень, даже в Росии диал-ап начинает загибаться от натиска прочей хрени... :O 8)


    Нда, руки уже зачесались по 7020, но боюсь что при нынешнем положении дел, что Alexvrs, Nill сгинули в небытие, придется так времени от времени и почесываться, потому как другие имиджи далеко позади, а от хорошего неоохота отвыкать... :rolleyes: