Чемпионат Европы - 2004

  • Цитата

    По словам пользователя Barmaley ...
    тут вот табличку нашёл в нете по футбику на чемпионат Европы в екселе...Они играют ты заполняешь
    Неплохо кто.то рубит в программе..
    :bis :bis :bis


    Есть ещё одна Табличька :))

  • Всех футбольных болельщиков поздравляю с началом Чемпионата Европы


    Вперед Россия, мы с тобой!

  • Ну наконец-то настал этот день ! Всех болельщиков с праздником чемпионата Европы !
    Смотреть футбол сегодня буду в баре при университетском общежитии , на большом экране. Обещались быть болелы из Испании , так что повеселимся .

  • Как сообщает английская The Sun, в открытой продаже остались билеты только на шесть матчей Евро-2004. Это Швейцария - Хорватия, Швеция - Болгария, Чехия - Латвия, Болгария - Дания, Россия - Греция и Италия - Болгария. Таким образом, единственной командой, на все матчи которой в групповом турнире все еще можно попасть, является Болгария.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Ну наконец-то настал этот день ! Всех болельщиков с праздником чемпионата Европы !
    Смотреть футбол сегодня буду в баре при университетском общежитии , на большом экране. Обещались быть болелы из Испании , так что повеселимся .


    идёт также на русском по Первому Балтийскому(Латвия).

  • кто би мог подумат что греки выиграют,я бил на 90% уверен что португалия выиграет,они же хосяева чемпионата ,да интересно ,интересно как будут далше собития протекат.

  • Да... Собрались как-то случайно вместе 11 великих португальских кудесников мяча и решили сыграть в футбол с одной командой . Каждый кудесник продемонстрировал 2-3 красивых индивидуальных приёмчика и результат был конечно налицо - 2:1 в пользу... команды .

  • Цитата

    По словам пользователя Dynamic ...
    На ОРТ-интер.Латвиа(AMOS 5E) идёт на русском.


    Dynamic


    Вот..А где же все российские каналы ??
    Что интереса к футболу нет ??
    Судя по количеству болельщиков на стадионе - "ДА " ! :))
    А вот политика платных российских каналов мне опять непонятна ! :no:



    Желтые карточки собираем, может пора на голы переключиться ??? ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя Dynamic ...
    На ОРТ-интер.Латвиа(AMOS 5E) идёт на русском.


    Dynamic


    sirius 5E

  • Dynamic :
    [/QUOTE]
    Вот..А где же все российские каналы ??
    Что интереса к футболу нет ??
    Судя по количеству болельщиков на стадионе - "ДА " ! :))
    А вот политика платных российских каналов мне опять непонятна ! :no:
    [/QUOTE]






    Плохо кагда люди не разбираются и кого то критикуют !!!!
    ОРТ ИНТЕРНАТИОНАЛ ТРАНСЛИРУЕТ СВОИ ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ЕВРОПЫ И ОНО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОКАЗЫВАТЬ . РОССИЙСКОЕ КАНАЛЫ ТРАНСЛИРУЮТ , НО ДЛЯ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Православный ...
    Dynamic :


    Вот..А где же все российские каналы ??
    Что интереса к футболу нет ??
    Судя по количеству болельщиков на стадионе - "ДА " ! :))
    А вот политика платных российских каналов мне опять непонятна ! :no:
    [/QUOTE]






    Плохо кагда люди не разбираются и кого то критикуют !!!!
    ОРТ ИНТЕРНАТИОНАЛ ТРАНСЛИРУЕТ СВОИ ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ЕВРОПЫ И ОНО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОКАЗЫВАТЬ . РОССИЙСКОЕ КАНАЛЫ ТРАНСЛИРУЮТ , НО ДЛЯ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!
    [/QUOTE]
    Вот.. А какая у нас есть альтернатива ? Подписка на ОРТ и НТВ и там сплошные сериалы.. Может я и не разбираюсь, хоть и подписчик ОРТ с времен " СОНАХ "..Где ж смотреть хоккей и футбол ? И что бразильские сериалы важнее ??


    Православный ! Не все российские каналы можно здесь принемать..И не надо так просто, ради красного словца, кичить из себя кого-то.. О кей ?
    Я знаю о чем говорю...