Ebay Проблема с покупателем....

  • Не отвечай больше на ихние письма и вообще ничего не делай. Они надеятся что ты с перепугу в штаны наложешь и переведёшь им деньги.
    Вот когда на тебя Strafrechtliches Verfahren откроют, тоесть придёт повестка от ментов явится и дать показания по поводу обвинения в нарушении копираита, вот тогда надо что-то предпринимать.
    Но мне кажется тебя просто хотят наколоть и скорее всего ничего не будет.
    Работа Адвоката за одно письмо стои около 50 евро.
    А расписку это ты зря дал, я вообще скажу никогда ничего нельзя подписывать не проинформировшись хорошо.
    Короче будь пока спокоен, и не в коем случае не переводи им деньги.

  • Мне сейчас пришла одна мысль.Лого которое ты применил соответствовало товару, который они-же произвели.ТОесть это значит, что ты не использовал их лого для продажи товара произведённого ТОБОЙ.Лого и товар соответствовали друг другу. На мой взгляд всё это на 99,9% бетруг.

  • за использование фотографии может спросит с тебя фотограф , если у него есть авторские права на эту фотографию. Если авторские права принадлежат фирме , выпускающей эту продукцию , то ты ничего не нарушил. Ты же не писал , что этот товар ты произвёл сам собственноручно?
    P.S. Я даже в полиции ничего не подписываю без адвоката, да и адвокату не особо верю(если он бесплатный)

  • Разводят тебя или нет можно легко проверить.
    если тебя не разводят и писмо от адваката не левое и ты
    уже какието бумаги подписал,то тебе нужно будет заплатить.
    иначе иж етих 200? в конце концов станут 400? которые тебе предётся саплатит.


    я советую нанят адвоката если ест у тебя страховка.

  • Wse adwakaty saregestrirowany.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Найди на той странице что-нибудь или какой-нибудь текст в котором стоит, что с этой странице нелзя копирывать, что это преследуется штрафом и что в случае копирования к Вам будет обращатся адвокат (не из форума)?


    Если этого нету, то письма им не пиши, т.к. марка тоже денег стоит, а они этого не стоят!
    А вообще, я бы эту страницу .......


    Урок тебе в том, что побписывать надо только свои документы! Или подпись ставить не свою, а соседского ребёнка каракули! Чтобы говорить, что ты ничего не получал!!!
    Наверное я бы написал им письмо! Я подумаю какое, если надумаю скажу.

  • Фото был точно такой, как стоит в этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Только, у этого был ещё маленький лого.

  • Цитата

    По словам пользователя Hans Eichel ...
    Wse adwakaty saregestrirowany.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я проверил в интер. Кажется таково есть на самом деле...

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Найди на той странице что-нибудь или какой-нибудь текст в котором стоит, что с этой странице нелзя копирывать, что это преследуется штрафом и что в случае копирования к Вам будет обращатся адвокат (не из форума)?



    Golig я смотрел AGB а там ничего таково не мог найти.

  • Цитата

    По словам пользователя Allarm ...
    Фото был точно такой, как стоит в этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Только, у этого был ещё маленький лого.



    а лого было той фирмы которая на тебя капает???

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мое персональное мнение - все очень плохо.
    у тебя имеется только два варианта: или за все заплатить или СРОЧНО обратиться к своему адвокату.
    адвокат этих ребят от тебя просто так не отстанет, потому-что хочет деньги на колбасу или новый мерцедес.
    ---------------------
    у меня был такой случай - я отказался "ферзанду" платить 20 дм.
    через месяц был манунг 5 дм, еще через месяц -10 дм.
    я не ответил.
    еще через месяц получил счет от инкассо: 30 дм - ферзанду и 150 дм - инкассо - за их работу.
    ответил инкассо - что платить не должен, т.к. считал, что ферзанд был не прав ...никакого ответа.
    через несколько месяцев - 300 дм инкассо, еще через несколько месяцев - 400 дм и предупреждение, что дело будет передано в суд и мне придется заплатить судебные издержки.... и все из-за 20 дм.
    обратился к адвокату, все обьяснил...
    через месяц письмо из ферзанда - что они не имеют ко мне претензий, но очень на меня обижены - они имели для меня суперангебот... :lol:
    -----------------------
    повторяю - это моё субьективное мнение

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    а лого было той фирмы которая на тебя капает???



    Лого была того же фирми.


    Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    мое персональное мнение - все очень плохо.
    у тебя имеется только два варианта: или за все заплатить или СРОЧНО обратиться к своему адвокату.
    адвокат этих ребят от тебя просто так не отстанет, потому-что хочет деньги на колбасу или новый мерцедес.
    -------------


    да mike777....


    Наверно я буду с тобой саглосаться, ну как я вижу взять Адвоката будет не так разумнее, потом что любой адвокат просто так не будет брать за это дело, и я думаю шансы выграть суд очен мало, потом мне придётся и её и другого адвокату платить.