Запись dvd

  • Не могу скопировать dvd-диск на свой комп.Начинается копирование,но через некоторое время привод и копирование зависает.Пробовал несколько программ-результат одинаковый. Может надо изменить какие-нибудь настройки или нужен драйвер.привод nec dvd_+rw. ?(

  • Опиши по конкретней что ты хочеш
    скопировать или только с DVD на фестплату снять
    если копировать то с CloneDVD
    если ест зашита тогда нужна ещо AnyDVD
    а на фестплату или уменшит размер хорошая программа DVDchrink

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пробовал разные диски.Вероятнее что с защитой.А хочу переписать диск на пишущем приводе.Где взять программы.Желательно с русским интерфейсом.

  • Цитата

    По словам пользователя ZWW ...
    Пробовал разные диски.Вероятнее что с защитой.А хочу переписать диск на пишущем приводе.Где взять программы.Желательно с русским интерфейсом.


    Попробуй
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :))

  • Народ используйте dvd decrypter и у Вас будет меньше проблем!


    если при риповании декруптером происходит сбой, тогда это
    почти всегда проблема в диске а не в аппаратуре!

  • Доброго Вам времени суток. Может кто прописать лекарство к тестверсиям ClonDVD2 и AnyDVD. Рецепт пожалуйста boxhum@yandex.ru Зарание спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя lecter ...
    Доброго Вам времени суток. Может кто прописать лекарство к тестверсиям ClonDVD2 и AnyDVD. Рецепт пожалуйста boxhum@yandex.ru Зарание спасибо.


    Отослал :))

  • dnepro спасибо за посылку. Получить то я получил, а как дальше делать что-то не додумаюсь. :( Помоги, пожалуйста.

  • Спасибо запомощь!Скопировать я смог.Теперь другая проблема-записать файл фильма на диск dvd+rw.Вставляю чистую отформатированную болванку,а он пишет что надо другую,так как эта заполнена.Кто подскажет с кем дружит NEC. ?(