Встреча Allrussian 2004

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    к сожелению несмогу. юбилей.


    ter



    у меня лично 6 июля юбилей... ну скажем так 20 лет стукнет,круглая дата, а 8 июля лечу в туркай семьей отдыхать... и решил,чем традиционно ,в кругу большой родни,лучше на природе,с теми,с кем порою споришь до хрипоты, сидишь ночами переписываешься, в общем с вами друзья.

  • Ну, за ранее такое не празднуют. Потому, мы просто так, за встречу, а твой юбилей, ты уж в своёим узком кругу! А мы тут в нужном разделе шум поднимем.
    Я так понимаю, на одного участника больше?

  • Цитата

    По словам пользователя Array ...
    Ну, за ранее такое не празднуют. Потому, мы просто так, за встречу, а твой юбилей, ты уж в своёим узком кругу! А мы тут в нужном разделе шум поднимем.
    Я так понимаю, на одного участника больше?



    я же написал,что 9 улетаю на неделю в туркай,среди недели тоже нет смысла родню собирать...да и так каждый раз одно и одни и теже люди... а так,просто давно хотел увидеть всех ,с кем общаюсь,

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Мы долго искали нормальное место для ожидаемого количества людей и сейчас вроде всё забронировано и забито.
    Новая встреча этого года будет проходить 3.07.2004 неподалеку от города Würzburg (на новом месте).
    Список для записи на встречу будет включен 23.06.2004.
    Подробная карта будет также позже.



    А в Люнене ничего не надо бранировать.Прекрасный лужок ,полный канал воды с рыбой внутри.и с параходами вместе, можно рыбачить,шуметь сколько хочешь,играть в волейбол,футбол и жечь костры,и никто ничего не скажет.Вот!!!!!!!!находиться не далеко от 2 автобана и очень легко найти ,и поместить любое кол-во людей.

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    Мы долго искали нормальное место для ожидаемого количества людей и сейчас вроде всё забронировано и забито.
    Новая встреча этого года будет проходить 3.07.2004 неподалеку от города В&ъ252;рзбург (на новом месте).
    Список для записи на встречу будет включен 23.06.2004.
    Подробная карта будет также позже.




    Ой как плохо!!!
    Я хотел тоже проучавствовать, но значит не судьба в этот раз. Я в это время ещё в России буду.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Ирина , всё это хорошо на будущее . В этот раз уже всё назначено. Кстати можешь карту на это местечко подвесить ?

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Ирина , всё это хорошо на будущее . В этот раз уже всё назначено. Кстати можешь карту на это местечко подвесить ?



    так хотела подвесить карту,да не удаёться,не могу её сжать ,не знаю как это делается.прошу помощи ,как всегда.

  • Используй любую бильдбеарбайтунг программу (по русски это называется программа по обработке изображений) . Например Адобе Фотошоп или ACDSee . Или выстави картинку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я скачаю и сам обработаю и выставлю .

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Ирина , всё это хорошо на будущее . В этот раз уже всё назначено. Кстати можешь карту на это местечко подвесить ?


    вот карта.

  • Цитата

    По словам пользователя икар ...
    У меня вопрос! Я новичок, Имею я право приехать на встречу? Я никого не знаю, Пожалуйста ответьте!



    Даже надо приехат
    а что никого не знаеш так ето поправимо на встрече и познакомимся

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s