Банковский перевод денег в СНГ ?

  • Цитата

    По словам пользователя Ara ...
    Всем привет Я много раз переводил денги в Алма-ату через ReiseBank сколко гебюрен платил непомню но денги в течении 5 минут там и можно сразу снимат.Мне надо было срочно ето делат поетому я етим банком ползовалcя


    рейзебанк постбанк и вестернунион это все одна контора и гебюры у них 26евро если переводишь от 100 до 500 евриков если больше то гебюры возрастают

  • ich muss eine überweißung machen, und das geld sollte bis spätestens samstag den 12.06 auf den konto / zur verfügung sein. ja schiwu s stuttgarte, nado dengi wo frankfurt otoslat. kak eto lutze sdelat? kto ysche delal?
    slischal blitzüberweißung, ili jest stonibut drugoje?
    a blitzüberweißung sparkasse delajet??? ?(?(?(?( pomagite, spasibo

  • Насколько я знаю то если отправитель и получалеть находятся в одном и том же банке, тогда перевод денег осуществляется в тот же день.

  • Иди в тот Банк или его Филиал в который денъги хочешъ перевести и внеси денъги прямо на чужой счет. Если я не ошибаюсъ то такое возможно. чтото подобное я уже делал но это было оченъ давно и всех подробностей не помню.

  • Я со срочным переводом только один раз сталкивался.
    (Остался в чужом городе без денег и карточка зашперилась.)
    Пошел в ближайший банк и там все для меня сделали.


    У тебя только один день остался, поэтому пока банк еще работает беги туда быстрее.
    Тебе там все расскажут , объяснят и сделают.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Или сделай сам Überweisung на автомате."Individuelle Überweisung" и заполняешь там на компе всё как в простом формуляре.Быстро просто и удобно.
    Я вообще последнее время не отдаю Üerweisungszettel ,а сама через их установленый СЕРВИС-Computer перевожу.Быстро и удобно.

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...
    А где ты видел что банки по субботам работали?



    У нас работают некоторые филиалы.

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...
    А где ты видел что банки по субботам работали?


    А кто тебе сказал что сегодня суббота ?

  • Цитата

    По словам пользователя BPEDuHA ...
    Или сделай сам Überweisung на автомате."Individuelle Überweisung" и заполняешь там на компе всё как в простом формуляре.Быстро просто и удобно.
    Я вообще последнее время не отдаю Üerweisungszettel ,а сама через их установленый СЕРВИС-Computer перевожу.Быстро и удобно.


    Это ты быстро переводишь, но не значит что их быстро получат.
    Насколько я знаю по закону деньги должны быть записаны на конто получателя не позже чем на третий день.
    Это значит переводя деньги в другой банк, они могут идти 1-3 дня.
    (Как писали выше в одном банке деньги идут быстрее)
    Есть еще крайняя форма перевода.
    Банк переводит телеграфным переводом
    (Так я деньги и получил в другом городе в течении 1-2 часов, за 5 минут до закрытия банка)
    С моего конто потом за услугу сняли 5 или 10 евро

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А если нужно перевести сумму порядка 1-2 тысяч из Германии в Новосибирск - не подскажите через какой банк это лучше сделать?

  • перевожу постоянно деньги тёще на Украину, в своём Постбанке, стоит услуга 2.5 евро, деньги доходят за 7-10 дней, ессно нужен SWIFT...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;tel.:08005009990.Кто знаком с этим зверем?Обещают за перевод в 100 евро взять всего
    7 евро.И ровно стольник выдать в России.Вестерн Унион дерёт за любую сумму до 500 евриков 26.Плюс при выдачи в жизни не получишь высланную сумму.перевод евриков в доллары .потом в рубли и только потом в евреки.мутняк.Кто пробовал эту новую систему?Или фуфло это?Заранее благодарен!

  • Земляки может кто подскажет,нужно 4т.еу перевести с казахстана петропавловск за страховку,родственники там спрашивают в банках все говорят мы работаем с долларами.может кто знает какой банк работает с еу.Данке

  • Пардон!Опять я надоедаю:кто опробовал эту систему?Спасибо!


    Можно я немного не по теме отвечу.




    Я переводил через веб мани.


    В Вебмани через софорт юбервайзунг 2,5 процента - 200 переводил, 205,13 сняли.


    Потом с вебмани на вебмани... Если память не изменяет то 0,8 процента, или 80 центов... Не помню что то.


    Единственное я не знаю, снимают ли проценты при обналичивании в России, так как этого нам не получилось сделать, так как надо было 50 км ехать до банка, где обналичивают.
    Мы купили что надо через интернет(вышло даже выгодней), а остатками сестра оплатила интернет и телефон. :thumbup:


    Но если у тех, кому ты переводишь, есть по близости такой банк, могут спросить. Мож это будет выгодней. ;)


    ПыСы... Деньги ты сам сможешь по курсу и в доллары и в рубли перевести. Это уже как душе угодно.

  • Душман спасибо!Сколь я понял работает.Жаба давит платить Вестерну 26 и плюс там на обмене терять.Надеюсь у этих деньги тоже доходят.

  • А на пример Qiwi кошелёк? С qiwi на qiwi перевод без процентный. Можно оплачивать даже штрафы гаишников :) , ну там много чего. Для РФ не плохая альтернатива.. На днях закидевал на кошелёк с кредитной карты 260€, гебюр взяли 78руб. (1.96€) Есть приложения для iOS, Android.
    Одна только проблемка, нужна российская или украинская мобильная карта для регистрации.. авторизация приходит по SMS. Востольном очень интересный сервис.

  • у меня обратный вопрос как с россии на германию перегнать сумму больше десятки с наименьшими потерями ?( и без вопросов со стороны финансамта ?( может кто сталкивался ;)