Сайты о Дриме и о том, где и какую модель купить

  • hXXp://shine-technology.com/ps_xq.aspx?bm=200643144126865
    цена вроде 90 евро
    вот ещё один
    hXXp://www.greatdvb.com/dreambox-receiver-dm500s.htm

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • чешский сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - один из старейших сайтов, посвященных дримбоксу. Только сейчас заметил, что он обрел второе дыхание. Куча софта с подробным описанием на англ. - что очень важно (ключей и эму вы там не найдете).

  • я только не понял сатдрим торгует ресиверами или нет и где ввобще в москау самые дешёвые 7025

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    я только не понял сатдрим торгует ресиверами или нет и где ввобще в москау самые дешёвые 7025


    Он их ремонтируе-это знаю точно,ибо другие фирмы только принимают аппараты в ремонт и везут в СатДрим.
    Б\У они точно торгуют,повидимому и новыми ресиверами тоже.
    Я седня там был,разговаривал с программистами.Перспективная компания...

  • Добрый вечер!У меня есть один маленький вопрос,а что "croteam-sat.org'' раздел по дриму прикрыли?А то захожу туда,а там по дриму "0".И если можно дайте ссылочку по имиджам и ключам,что бы также хорошо поддержывалась как у хорватов.

  • Вообще-то не тот топик.. Но раз уж тут...есть сайт scorpionsat.org/index.php, есть ump2002.net/index.php. Наконец, у тех же хорватов щелкни по значку @home@...
    Самые свежие ключи у Люцифера - Satan-key.

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКЕ
    Добрый вечер!У меня есть один маленький вопрос,а что "цротеам-сат.оргьь раздел по дриму прикрыли?А то захожу туда,а там по дриму "0".И если можно дайте ссылочку по имиджам и ключам,что бы также хорошо поддержывалась как у хорватов.


    Доброй ночи всем!Не правда ,,, хорваты работают в полном объеме , проверено 100%!

  • Цитата

    хорваты работают в полном объеме


    Странные ребята эти хорваты, зашуганные какие-то.
    Пару месяцев назад прекратили регистрацию, с месяц назад похерили мой логин (может страна проживания не понравилась ?()
    Теперь опять открылась регистрация, замечательно зарегестрировался, с головной страницы вошел, а на upload не пущают - неверный логин/пароль ;(
    А жаль, хороший был сервер

  • Вот сюда пускают всех crosat.org/aploud/index.php?act=home. не пускают тольков папки с архивами. Но все свежее есть и без этого.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladica


    Доброй ночи всем!Не правда ,,, хорваты работают в полном объеме , проверено 100%!


    Да я тоже уже зарегистрировался,ну и что,а ты попробуй зайди в папку Dreambox zone.Страничка пуста и требуют ввести лог и пароль,после ввода пишут пароль или лог не действительны.Так что нечего людям лапшу вешать,что все работает на все 100% =)

  • Я тоже раньше заходил и был там зарегистрирован,но потом мой лог стал не действительным,зарегистрировался,подтвердил регистрацию,а в папки дримбокс и скайстар не пускают,пишут не правильный лог или пароль,я не знаю как вы туда заходите.Захожу в Dreambox zone,а там пустая страница.Вот и сейчас попробую зайти.Потом напишу.

  • sonai дай ссылку что ли,может по ней попробовать,может меня не туда бросают(ххх://ххх.crosat.org/aploud/) или ты по другой заходишь?

  • вот топик, посвященный хорватам - предлагаю там эту тему продолжить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас 7020 пропали из продажи напрочь. Говорят, что и в Москве нет. А кенты просят. Уже человека три ждут.
    Короче говоря, есть потребность в трех девайсах данной модели. Кто может предложить что-нибудь? Могу посодействовать в продаже и с коммерческим интересом, т.к. потребность в городе чувствуется и знакомые в этой сфере есть.

  • Где лучше взять Dreambox 500C с доставкой в Киев? Имеется в виду именно кабельный для dvb-c...
    Тут оно естественно не продаеться.
    В России вроде как числяться кое-где(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), но в-основном как "временно отсутвующий" товар, да и с доставкой вопрос большой. Имеет ли смысл городить именно с Россией?
    По гарантии и надежности вроде как особых преимущест не предвидиться по сравнению с остальными вариантами... По цене видимо тоже не будет отличаться в лучшую сторону?


    Ранее брал в dvbshop себе Technotrend Premium C2300 с доставкой обычной почтой, оплачивал банковским переводом...
    Но dreamboxами они не торгуют.


    С e-bay так же особого желания связываться нету да и "обилие" предложений по сабжу там особого энтузиазма не вызывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    У нас 7020 пропали из продажи напрочь. Говорят, что и в Москве нет. А кенты просят. Уже человека три ждут.
    Короче говоря, есть потребность в трех девайсах данной модели. Кто может предложить что-нибудь?


    изменилась ли к лучшему ситуация в Москве с 7020 за прошедший месяц ?
    судя по звонкам в фирмы - 7020 нигде нет, обещают через неделю-две, но не растянется ли эта неделя на месяцы ?