Пассворд на Лэптоп Биос

  • Цитата

    По словам пользователя USB ...
    @ Akkermanez -->hewlpack


    К сожалению не идёт.,но похоже там только 8 цайхен т.к потом идут звуковые сигналы.
    Спасибо.



    hewlpack тоже 8 цайхен

  • Как я понимаю с какими-то програмамми зайти в биос, можно забыть так как нет Diskettenlaufwerka? Только остаётса вскрывать и химичить. Или я ошибаюсь?

  • Цитата

    По словам пользователя swoj ...
    Как я понимаю с какими-то програмамми зайти в биос, можно забыть так как нет Diskettenlaufwerka? Только остаётса вскрывать и химичить. Или я ошибаюсь?




    ошибаешся! с CD можно лüбые програмки в DOS`e стартовать, и также Startdiskette на CD сделать можно!

  • Цитата

    Startdiskette на CD сделать


    а как это сделать не сможешь описать по подробней. ?(

  • Цитата

    По словам пользователя swoj ...


    а как это сделать не сможешь описать по подробней. ?(


    Например с помощью Nero 6.0

  • с неро разобрался, CDROM Boot и просто жечь,или поправте.
    Всё в том что включая Лаптоп он стартует 1 секунду появляетса сразу пасворд задовать,время даже нету с CD стартонуть. Некоторые пишут на С: распаковать и запустить нечего не пойму и как до туда дойти. Помогите советом ?(

  • Цитата

    По словам пользователя свой ...
    с неро разобрался, ЦДРОМ Боот и просто жечь,или поправте.
    Всё в том что включая Лаптоп он стартует 1 секунду появляетса сразу пасворд задовать,время даже нету с ЦД стартонуть. Некоторые пишут на С: распаковать и запустить нечего не пойму и как до туда дойти. Помогите советом ?(


    вобще с CD неможеш стартануть? С F1 или F8 boot Reihenfolge выбрать не можэш?

  • У меня вроде Ф12 но зайти не могу хоть убей. Посоветуйте хоть что-нибудь. Скоро наверно с толкоча по лестнице попробую. Спасибо за ответы :(

  • можно Windows 98 заинсталлирывать! Его можно в DOS модус стартовать! Ложыш програмки которые hочеш в DOS стартануть в лауфверк C: потом в досмудус пишеш "C:", затем "название_програмки.ехе" и пробуеш убрать passwort с помашю програмок! Попробуй если нечиго не поможэт батарейку на 1 день выташить!

  • спасибо за ответы el_vital
    А как можно дойти до Доса если он даже не стартует,ето Тошиба СП6000 может кто при деле. Батарейку тоже пробовал вытаскивать, 24 часа ждал эфект тот-же.

  • А никто не сталкивался с нотебуком IBM Thinkpad T22?





    Теперь у меня небольшая проблема



    Akkermanez при нажатии F1 показывает:
    Error 0271- Check date and time settings
    А потом опять замок




    Tom на фестплату код не установлен



    Неужели не кто не подпаивал проводки к BIOS?

  • ты тут смотрел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [QUOTE]По словам пользователя НИКОЛЯУСИ ...
    А никто не сталкивался с нотебуком ИБМ Тhинкпад Т22?


    Теперь у меня небольшая проблема



    @Том на фестплату код не установлен


    Я тоже сначала так думал, а потом Плату поменял и всё ок.

  • Если кому интересно то сдесь посмотрите
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Никто с этим не сталкивался?

  • Кстати 20 ГБ 2,5 Цолл ИБМ ферплатте с Т 22 лежит до сих пор у меня. Если найдёшь способ ;) снять с неё пассворд свисни. ;)