Русские фирмы (Grosshandel), norddeutschland oder deutschland?

  • Цитата

    Со слов пользователя triax65
    zwischen osnabrьck und bremen


    Зёма :D В Бремене есть " Одесса" Гросхандель. У них маленкие магазины берут. Недалеко от Везерпарка.


    Мне кажетса чем самому открывать лутьше коорперировать с какой нибуть фирмой . У нас сейчас все малинкие все эти кеты реикупают. Jolix, Grand,MIX . Но некоторые есшё разворачиваютса. Как Глобус с Quakenbrьckю большой магазин зделал. В оснабрюке гастроном просто класс. Может они тоже с кем то коорперируют но это я не знаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Класс
    Russisch zwingend erforderlich. Немцев как ауслендеров на работу не берём. :D пока язык не выучят =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А путцать у них без знания русского языка можно? :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у тебя есть помешение


    оно болшое ? да


    сам по себе не потянеш , увы сам знаю
    вопрос под кого лечь ?


    сейчас ест такие группы как
    Мих , Гранд,Цента
    с первым будеш только в дураках


    надо также планировать продажу 50 на 50


    то есть половина " русских" и половину немецких


    если только русских то бери себе палатку на большее не сможешь ( все сожрут)

  • Цитата

    Со слов пользователя triax65
    Akkermanez,
    насколько я слышал надо внести 200000 евро в монолит, чтоб с ними сотрудничать? ?(



    ерунда,раньше надо было 50-70 штук иметь на шпарбухе,как гарантию,что сможешь людям зарплату платить,первое время,пока откроешься,а сейчас,я слышал,опять условия изменились,в лучшую сторону(для начинающих).
    позвони в монолит,они бумаги пришлют,заполнишь,ознакомишься с условиями сотрудничества.после подачи документов,вызовут на собеседование(если заинтерисуются твоей персоной).там и узнаешь все конкретно.тогда и решишь надо тебе это или нет.
    плюсы:сразу продают пакет нужных документов,обучают две недели,с помещеннием помагают,с оборудованием.
    минусы незнаю,с ними неработал.
    товарищ у меня держит микс,год как открылся,что-то сожеления на его лице не видать.

  • тут пару линков выкладываю, может чото пригодитца (сам в этом деле не разбираюсь)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • из всего списка 3 нормальных Улан Ханке и монолит

  • На вот этой оптовой базе можно разжиться качественным товаром:
    Dovgan GmbH
    Bцrnestr. 36, 22089 Hamburg, Tel.: 040 28441-30


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.