Freenet DSL

  • меня только одно удивляет, зачем они берут обманом и тем создают людям проблемы цуки. я им всё обяснил , что и как и что у меня какие првайдары в ответ не переживайте вас не к чему не обязывают просто используете эти 150 минут и чуз.

  • Цитата

    вас не к чему не обязывают просто используете эти 150 минут и чуз


    Каждый месяц... =) А после 150 минут будешь платить хрюнету, несмотря на флэт у телекомиков... Ацтой...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Напиши что-нибудь похожее:
    "Dieser Vertrag ist faelschlicherweise und ohne meiner Zustimmung zu Stande gekommen. Hiermit moechte ich ihm ohne Wartefrist kuendigen und bitte Sie, alle meine persoenliche Daten zu loeschen." (Возможны ошибки ;) S.)
    Всё официально и заказным письмом - по телефону они много наговорят, только слушай... =)

  • отправил кундикунги , на мыло, письменно и был в телекоме , телеком сказал, что я уже 20 за сегодня кто пришол с такой проблеммой, что то сделали и сказали будет всё окей, буду надеятся на это.да по мылу хрюнет прислал, что они штарнируют всё.

  • Надо не звонить, надо писать... Только заказным - [eingeschrieben]. =)
    Адрес: freenet AG
    Postfach 2120, 24020 Kiel

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Странно, у меня 29.04.40 фигачит, дай бог каждому!


    Неделю просидел на последней версии 29.04.49 (к фритцу 7170)- скорость ниже стала на 1,5-2 тыс. , интернет стабильно терялся раз в час-полтора, фритц горячий такой был. Ничего не понял, откатился обратно на сороковую- стало всё как прежде! ?. :)

  • Уважаемые эксперты .гуру. знатоки ну и просто умные люди
    подскажите пож. как быть До этого года у меня было Фреенет 2000- ФритзБох Фон ВЛАН7050 При скачивании применял маленькую прогу Фритз!Бох Рецоннецт - меняющую ИП - ЖИЛ И БЕДЫ НЕ ЗНАЛ. С 10.01. взял ФРЕЕНЕТ КОМПЛЕКТ с рутером
    САМСУНГ 3010 СЛ- заменил фрица на роутера и легкой жизни при скачивании пришёл конец .программка переключения не работает.
    ВОПРОС- Я.конечно. понимаю.что можно вернуть назад фрицбокс .но. может быть всеже есть аналогичная программа
    и для этого роутора :тh:

  • Цитата

    Со слов пользователя leport
    Так что же посоветуете на Фрицбокс возвращаться ?


    а чем тебе Фритц не нравится? на фиг тебе этот Самсунг?

  • Попробуй вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программку, она со многими рутерами дружит. Потом отпишись пожалуйста.

  • Блин толко увидал что фреенет соскочили с Фритца, а почему? Дороговато стал неверно? Кто ето железо Samsung SMT-G 3210 Phone WLAN опробовал, есть плусы, или толко минусы?

  • Basawur- Спасибо за отзывчевость. Предложенную прокраммку опробировал.Но к глубокому сожалению она не срабатывает.Я с моим приятелем. местным немцем. пытались запустить DSL C 2-ТЕЛЕФОНАМИ через Фриц бокс 7050 - в результате - DSL работала нормально.а телефоны -нет .Пришлось вернутся к SAMSUNGU-3010 - здесь всё работает отлично . но переключение IP ИСКЛЮЧЕНО ДАЖЕ ПУТЁМ ВЫДЁРГИВАНИЯ КАБЕЛЯ ИЗ ГНЕЗДА.
    На днях думаю проверить всё это на фрице 7140 ( он есть у моего приятеля) если не получится останется только сидеть
    на берегу ИНТА и ждать пока какой-нибуть програмицер не заставит этого желтокожего вилять своим IP КАК ТОГО ХОЧЕТ ХОЗЯИН :think1:

  • Цитата

    Со слов пользователя dьbel
    ....есть плусы, или толко минусы?


    Прибор полный ацтой- залочен под фринет и страто, издаёт противный писк, пахнет дешёвой пластмассой. Народ правда уже научился взламывать его софт, но чтобы настроить IP-телефонию например от Бетамаксов, пока лекарства не видел... :) Так что если нет под рукой нормального фритца, то ни в коем случае не заказывайте хрюнет-комплет!

  • Может ктонибудь рассказать как у хрюнета мейлбокс прослушать,
    а то лампочка на фрице моргает и не какой инфы найти не могу.

  • у кого во фринете, инет медленно ползает.?
    у друга 6000, но идет еле-еле, буквально вчера-позавчера началась такая бяка.
    комп форматнул он тоже днем рачьше.
    антивир - от каспера стоит, пробывал его сносить, тоже самое.
    в чем может быть проблемма?

  • Привет Аллеруссияне!С 17.30 до 18.05 не было соединения с Интернетом,это было только у меня или eщё у кого и почему,ни кто не знает?