Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    [quote]Со слов пользователя Alex@


    Привет wasy. Огромное спасибо вам всем за помощь.После долгих мучений телефон заработал. Только почему то когда звоню показывает не мой старый телекомовский номер, а от фреенета который я дополнительно сделал.



    Какой номер у тебя в зелёных кружках прописан ?


    Спасибо дружище за помощь,очень тебе благодарен. =) Все работает.
    DANKE-СПАСИБО 8) =)

  • Всем Привет у меня такая проблемка подключили Фреенет комплет
    вчера.бокс пока не прислали и незнаю когда пришлют настроил всё это дело на Fritz 7170 дозваниваюсь до всех нормально до меня тоже но у кого фреенет немогут до меня дозвониться типо постоянно занято в чем может быть проблемка?

  • Цитата

    Со слов пользователя Satmarkt
    Всем Привет у меня такая проблемка подключили Фреенет комплет
    вчера.бокс пока не прислали и незнаю когда пришлют настроил всё это дело на Fritz 7170 дозваниваюсь до всех нормально до меня тоже но у кого фреенет немогут до меня дозвониться типо постоянно занято в чем может быть проблемка?


    На странице 26 всё можешь найти и решить свои проблемы. 8)

  • не помогло попробую обьяснить по подробней до меня дозвониться может каждный и я ко всем без проблем но те у кого фреенет немогут например у моих родителей фреенет 6000 они не могут дозвониться постоянно показывает занято всё сделал как описанно на стр.26но результат тот же сегодня пришёл самсунг 3010 phone SL с ним всё без проблем ставлю обратно Fritz 7170 у кого фреенет не могут до меня дозвониться в чём проблемка ? может в подключений так как Fritz 7170 подключён через шплитер а не напрямую

  • Цитата

    Со слов пользователя Satmarkt
    Fritz 7170 подключён через шплитер а не напрямую


    ну вот знаешь проблемы и вопросы создаёшь,на фринет комплект,выкидывай шплитер потому что у тебя интернеттелефони, а вроде бы шплитер нужен больше всего для ИСДН и ДСЛ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Привет, посмотри в своих настройках нестоит ли в зелёном кружочке у тебя галочка ? Если да , то тогда убери.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wasy ().

  • У меня была проблема ( такая же как у wasy ) при конфигурировании Fritz!Box WLAN 7113 (тариф Freenet Komplett): я , имея один номер старый ( 2-й номер) , оставленный мне телекомом, и другой новый интернет-номер ( 1-й номер), данный мне freenet, мог звонить по обеим номерам, а мне - только по 1-му интернет номеру. Проблему почти решил. Оказывается : в меню
    Internettelefonie -> Internetrufnummern , когда создаём новый интернет номер ( Neue Internetnummern) для 2-го номера : того, что остался от телекома ,надо вместо своего Login-Name указать телекомовский номер с форвалем, (то есть 08***325732) . А для 1-го , естесственно, указываем настоящий Login-Name ( то есть тот Benutzername что задаём когда входим на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Остались ешё кое-какие неудобства, но это ерунда.

  • Кто что посоветует на данный момент имею Фринет 6000 телефон флэт и интернет флэт...
    Думаю подключить себе фринет комплетт, но до конца этого фертрага еще есть время точнее до октября месяца..
    Так вот стоит ли вообще переходить можно ли звонить по кодам, дадут ли они мне новое хардваре и вообще переключат ли они меня? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Кто что посоветует на данный момент имею Фринет 6000 телефон флэт и интернет флэт...


    То есть, говоря по-русски у тебя телеком + интернет от фринета?


    При переходе на комплет тебе пришлют позорный самсунг или FRITZ!Fon 7150 (что гораздо лучше :)) Ну а дадут или нет- спросить же можно в сервис-центре. Про звонки по кодам можно будет забыть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Кто что посоветует на данный момент имею Фринет 6000 телефон флэт и интернет флэт...
    Думаю подключить себе фринет комплетт, но до конца этого фертрага еще есть время точнее до октября месяца..
    Так вот стоит ли вообще переходить можно ли звонить по кодам, дадут ли они мне новое хардваре и вообще переключат ли они меня? :rolleyes:


    переходи
    я только что и тестя переключил, двадцатка в месяц,
    позорный самсунг работает, что от него и надо.
    приблем у меня самого за 8 месяцев не было. переключают без перебоев в работе, проснёшся и уже во фринете

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Кто что посоветует на данный момент имею Фринет 6000 телефон флэт и интернет флэт...
    Думаю подключить себе фринет комплетт, но до конца этого фертрага еще есть время точнее до октября месяца..
    Так вот стоит ли вообще переходить можно ли звонить по кодам, дадут ли они мне новое хардваре и вообще переключат ли они меня? :rolleyes:


    Здесь уже много раз писали, никогда непродлевай фертрага 8) :] Просто
    кундиговай его и всё!!! Тогда ты получаешь преимущество в том, что ты
    можешь диктовать условия - то есть что-то просить в обмен на то, что ты
    останешся! А если неполучишь что хочешь, тогда ты можешь получить
    свой комплет и в другом месте, а если продлишь тогда получишь то
    что они тебе дадут! Вот такая арифметика! :P

  • Цитата

    То есть, говоря по-русски у тебя телеком + интернет от фринета?


    Да именно так у меня сейчас...


    Цитата

    Про звонки по кодам можно будет забыть


    Что вообще никак нельзя звонить подешевле чем например предлогает фринет? 8o


    Цитата

    приблем у меня самого за 8 месяцев не было. переключают без перебоев в работе, проснёшся и уже во фринете


    А как надо ехать к ним чтоб подключить себе комплетт или звонить или как?


    :rolleyes:


  • Согласен с тобой польностью, но тут есть не плохой плюс в экономии на данный момент я плачу 30 фринету и 20 телекому просто так дарю, а буду платить всего 20...чувствуешь разницу? :(
    У меня кюндигунг давно отправлен им просто еще есть время и они не суетятся... :rolleyes:
    Так ты как предлагаешь сделать? :(

  • Ехать к ним ненадо только заикнись и они уже у тебя или звонят,
    заикнутся можешь прямо в инете, но лучше кундиговай тебе говорят! =)
    Дешевле можешь через воип ещё звонить! :)


    Пока писал, ты уже ответил! :(
    Жди тогда! Они тебе сами начнут звонить или писать в инете и тогда
    проси что тебе нужно! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Блин просто долго ждать еще, они начинают суетится когда остается месяца 2 или 3 до кундигунга... А мне еще 8 или 9 месяцев до конца... 8)


    Блин а ждать не хочется так как каждый месяц по 30 евро лишняковых выкидываю ;( ;(

  • Ребята только что настроил тестю все как пологается, самсунг 3210
    и ненадо никакой прошивки ставить работает с 12воип как положено все.
    только данные надо вводить по другому ни как фринет хочет.


    frn6/логин
    пинпасворд
    поторить пинпасворд
    последняя строка не помню
    написать 12 voip
    и всё


    Если это всё кому нибудь вообще интересно????

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Блин просто долго ждать еще, они начинают суетится когда остается месяца 2 или 3 до кундигунга... А мне еще 8 или 9 месяцев до конца... 8)


    Блин а ждать не хочется так как каждый месяц по 30 евро лишняковых выкидываю ;( ;(


    смотри телегу

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Блин просто долго ждать еще, они начинают суетится когда остается месяца 2 или 3 до кундигунга... А мне еще 8 или 9 месяцев до конца... 8)


    Блин а ждать не хочется так как каждый месяц по 30 евро лишняковых выкидываю ;( ;(


    Терпи! Иначе ты у них на крючке! :] Да и через эти 8,9 месяцев могут
    появится новые ангеботы, и тогда ты будешь жалеть, что недождался! =)
    Про гавно никого неслушай! Я был в фринете 2 года! Всё было прекрасно!
    Сколько людей столько и мнений, если тебя фринет устраивает
    то там и оставайся, только сделай всё так, чтоб это тебя устраивало! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Colorado66
    Freenet последнее гав...о. лучше аркор ,там сделай ангебот!Во фринете проблемы с кундигом.


    В плане проблемы? Какие именно? :rolleyes:
    Я уже второй раз у Фринета остаюсь меня все устраивает вроде как... :rolleyes:
    Если и меня в комплекте все устраивает че я буду думать о кюндигунге?
    Чтоб перейти к другому провайдеру, объясняю что надо долго ждать, а целях экономии можно подключить комплект... :rolleyes: