Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Он у тебя был подключен и работал до сего дня дня?


    Ели да, то интернет должен всё равно работать, только надо в настройках телефон VOIP freenet внести.


    Да конешно работал, только вот я захтел подключить как написано т.е напрямую в провод в роутер и телефондозе и все и перестал работать.... :O
    Подключил новый все пошло!!! :rolleyes:

  • А каким кабелем ты подключал, который был в комплекте с Самсунгом?


    Раньше был через шплитер подключен?


    Опиши всё полностью подробно, до марки аппаратов и всех букв в названии. Запаривает, каждую мелочь из тебя вытягивать, так можно пару дней переписываться.

  • Значить раньше был подключен через шплиттер так как был фринет ДСЛ 6000 и был телеком....
    Мне говорил раньше что если комплет то шплитер не нужен нужно напрямую кабель ДСЛ к телефондозе и к роутеру!!!!
    Так вот взял кабель от Фритца 7113 и решил подключить Старый Самсунг так напрямую, но толку нет мигает лампа повер и все в настройках пишет что проверьте подсоединение кабеля!!!! :(


    Беру роутер Фритц 7113 что пришел подключаю все, напрямую все работает!!!

  • Вот тут и ошибка, напрямую он у тебя не пойдёт, у тебя 3220, на прямую 3210 подключается, так, что подключай через шплитер и будит работать как надо. Или Фриц на прямую.

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Вот тут и ошибка, напрямую он у тебя не пойдёт, у тебя 3220, на прямую 3210 подключается, так, что подключай через шплитер и будит работать как надо. Или Фриц на прямую.


    Т.е я правильно понял этот мой самсунг на прямую незя!!?? :)
    А фритцы все можно на прямую подключать? :)

  • про твой Самсунг - правельно!


    про Фрицы - нет не все, а только серии "SL" или новые модели, которые предназначены только для прямого подключения.!

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    про твой Самсунг - правельно!


    про Фрицы - нет не все, а только серии "SL" или новые модели, которые предназначены только для прямого подключения.!


    Спасибо за разъяснение!!!! Еще вопросик и фсе!!!! :p8:
    фритц 7170 можно на прямую подключить?

  • Странно, у меня уже второй год фринет-комплет прекрасно работает через обычный 7170-й фритц, соединенный Y-кабелем через простой телекомовский сплиттер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребят как настроить телефон!!!!!
    Оставил старое хардваре Самсунг но телефон который был от телекома молчит только автоответчик, а тот что от фринета работает!!!! ;( ;(
    Хелп!!!

  • Сначала надо "отметить" и настроить свои телефоны залогинившись в своем "Kunde Bereich-е"


    Тут все подробно расписано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Сначала надо "отметить" и настроить свои телефоны залогинившись в своем "Kunde Bereich-е"


    Тут все подробно расписано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В кунденцентре в Фринете все стоит т.е все 2 номера стоят актив!!!!
    Не могу разобраться с роутером!!!! :rolleyes:

  • Читай внимательнее я уже забыл детали, но всё там есть...


    Отрывок: Weitere Rufnummern in der Hardware einrichten Um Ihre zweite und dritte freenet Rufnummer mit Ihrer Hardware (Router mit Telefonie-Funktion) nutzen zu kцnnen, ist es erforderlich, diese Rufnummern zusдtzlich im Gerдt einzurichten. Dabei gehen Sie wie bei der Einrichtung Ihrer ersten Rufnummer vor. Allerdings tragen Sie in das Feld "Login-Name" nicht Ihren freenet DSL-Telefonie Login-Namen, sondern Ihre vollstдndige zweite bzw. dritte Rufnummer inklusive Vorwahl ein. Das Passwort ist fьr alle Rufnummern identisch. Beispiel: Fьr den Login-Namen "max.mustermann" mit den Rufnummern 0431-0000001, 0431-0000002 und 0431-0000003 sowie dem Passwort "freenet" wдren folgende Einstellungen erforderlich:

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Я же уже написал! 8o


    Можно только FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL


    Ошибочка уважаемый =) фритц 7170 тоже работает без шплита, с одним кабелем.

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Люди помогите настроить это гребанный телефон!!! :O


    Если я правильно понял то у тебя Samsung SMT-G3220 или ?
    Если это так то почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , обрати особое внимание на настройку телефони. =) У тебя скорей всего ошибка в настройке этого аппарата.

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Если я правильно понял то у тебя Samsung SMT-G3220 или ?
    Если это так то почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , обрати особое внимание на настройку телефони. =) У тебя скорей всего ошибка в настройке этого аппарата.


    Спасибо уже настроил все....
    Только осталось настроить интернеттелефонию или как там чтоб звонить в Россию и т.д!! :(
    Но пока понятия не имею как это делать!!!

  • Люди г...о уже кипит, взял FREENET Komplet получил новый маленький FRITZ Box Fon WLAN 7113
    подсоединили - интернет идет, телефон фуй, что хрень???
    раньше был FRITZ! 7170 (сейчас с ним ничего не идет)
    К примеру набираю номер гудки идут горит глазок "интернет" потом щелчок глазок internet тухнет - загорается festnetz и сразу короткие гудки....

  • Посмотри, может это поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю и Fritz!Box 7170 можно настроить.
    почитай с этой страницы и далее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().