Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя zoro287
    Позвонил сегодня в Freenet, по телефону 0180 30 19 130
    (0,09 ?/Min., 7 - 23 h), чтобы уточнить насчет перехода от айнсов к ним. Попал на чела одного, так вот он мне говорит, что лучше заказать через телефон, т.к. заказ будет намного быстрее выполнен. Сделал мне термин через неделю, говорит мой коллега вам позвонит и сделает заказ. Я согласился, оставил свой наме и телефон. Но вот потом пришла такая мысль, а не кинут ли меня в это воскресенье, ведь как я ему буду сообщать свой конто например? Ни разу через телефон ничего не заказывал, кроме такси.


    когда я заказывал интернет было уже давно у аол-анбитера тоже черес телефон гаварил свой конто итд. и всё ок не кинули ;)

  • Сегодня закажешь через интернет, прийдет быстрее, чем по телефону через неделю. я так думаю.
    А то что тебе позвонят и ты закажешь, так тот сотрудник провизион скасирует и все.

  • [quote]Со слов пользователя zoro287
    Это зависит от того где ты живёшь в каком Vorwahlbereiche смотри при заказе через интернет вот пример ort 040 Hamburg
    HighSpeed 6000 --19.99 ?
    Bereitstellungspreis DSL 0?
    freenetDSL flat 24 Monate (Tarifgarantie), Grundgebьhr 0 Eur
    iPhone flat Ab 7. Monat 9,99 Euro mtl., inkl. dt. Festnetzgesprдche plus 7mal Ausland
    FRITZ!Box Fon WLAN 7170 DSL-Modem mit VoIP-TK-Anlage
    Kurzinstallationsanleitung 7170 - 0?
    Norton Internet Security Online 6 Monate kostenlos.
    CD-Versand erfolgt separat nach Schalttermin. ----
    freenetMail DSL
    CD Versand Versand von Norton Internet Security™ Online----
    Versandkostenpauschale 9.90 ?-- Monatlich 19.99 ?


    у нас в маленький городишко 09071 стоит тоже самое
    HighSpeed 6000 --19.99 ?
    Bereitstellungspreis DSL 0?
    Regio-Option plus flat 24 Monate (Tarifgarantie), Grundgebьhr 4,99 Euro
    iPhone flat Ab 7. Monat 9,99 Euro mtl., inkl. dt. Festnetzgesprдche plus 7mal Ausland
    FRITZ!Box Fon WLAN 7170 DSL-Modem mit VoIP-TK-Anlage
    Kurzinstallationsanleitung 7170 - 0?
    Norton Internet Security Online 6 Monate kostenlos.
    CD-Versand erfolgt separat nach Schalttermin. ----
    freenetMail DSL
    CD Versand Versand von Norton Internet Security™ Online----
    Versandkostenpauschale 9.90 ?-- Monatlich 24.98 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Сегодня закажешь через интернет, прийдет быстрее, чем по телефону через неделю. я так думаю.
    А то что тебе позвонят и ты закажешь, так тот сотрудник провизион скасирует и все.


    Да, это наверное так и есть, но он мне еще про какой то шторнирунг наплел и проблемы с айнсами, если я именно сегодня закажу через инет, да и какой смысл именно через неделю, если он мог прямо сегодня подписать меня? Так вот думаю, подключат меня за 2 недели (позвонит 15.10 а отключат от айнсов 3.11) или нет.

  • Мой совет всегда такой! там когда заказываешь есть такая строка
    Ihre gewunschte Schalttermin и можешь поставить дату какую хочешь!
    т.е если от 1и1 до 3.11 то можешь поставить дату включения 4.11 или 2.11

  • кто знает точно: если anschluss поменяю то он у меня начинается с начала на 12 месяцев? в АГБ вроде так стоит только не предстовляю как может anschluss продлится без тарифа или и тариф продлят автоматом ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    кто знает точно: если anschluss поменяю то он у меня начинается с начала на 12 месяцев? в АГБ вроде так стоит только не предстовляю как может anschluss продлится без тарифа или и тариф продлят автоматом ?(


    если ты во Фринете и делаешь тарифвексельн то у тебя продлеваеться на 24 месяца с новыми тарифами и то что ты заказываешь!?
    если просто хочешь продление то делать ни чего ненадо у тебя продливаеться автоматом на 12 месяцев и DSL и Flat!


    что ты хочешь конкретно сделать? можешь немного подробней?

  • Вопрос не очень понятен... =)
    Если у тебя подключение от Телекома, а флэт от хрюнета и ты его законно прекратил по истечению срока, то телеком своё подключение оставляет и ты плотишь дальше и можешь быбрать любого другого провайдера, какой тебе нравится - так было раньше. Хоть и плотим сейчас хрюнету за подключение, но он своих сетей не имеет - подключение всё равно через телеком, я думаю... ?( Хотя я не в большом городе и у нас всё немного по-другому. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Вопрос не очень понятен... =)
    Если у тебя подключение от Телекома, а флэт от хрюнета


    Freenet держит и Anschlus и DSL-Tarif.
    A все остальное- правильно. Извопроса ничего не понять, так что ждем разъяснений от автора вопроса. 8)

  • Ну почему же, Freenet уже делает "Комплект-подключение" , т.е. все рехнунги будут от него и аншлюс тоже ( от DT они сами автоматом переключают при вашем желании ). Пока только в 198 населённых пунктах Германии ( как правило это крупные города ). И если при этом у вас есть ограничения полосы от DT, то Freenet его снимет ( при подключении"Komplett")

  • Цитата

    Со слов пользователя Риппер
    Ну почему же, Фреенет уже делает "Комплект-подключение" , т.е. все рехнунги будут от него и аншлюс тоже


    Ну а я что написал???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • А вот интересно можно ли по кодам как, как в телекоме звонить
    А то я в Казахстан частенько звоню, а у них цены как всегда выше чем допустим у 01051.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Пока только в 198 населённых пунктах Германии ( как правило это крупные города ).


    В Германии намного больше населённых пунктов. 198 - это мизер. =)
    Ну, а если окончится договор с хрюнетом, что, на следующий день исчезнет и ДСЛ-подключение? ?( Или всё же останется у телекома? ?( =) Как будет в одном из 198, и как - y оставшихся "за бортом"? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    если ты во Фринете и делаешь тарифвексельн то у тебя продлеваеться на 24 месяца с новыми тарифами и то что ты заказываешь!?
    если просто хочешь продление то делать ни чего ненадо у тебя продливаеться автоматом на 12 месяцев и DSL и Flat!


    что ты хочешь конкретно сделать? можешь немного подробней?


    да все просто люди у меня тариф и аншлюсс 2000 от фриенета
    за аншлюс плочу 19,90 вчера зашел смотрю там уже 6000й 19,90 стоит думал поменять но фертраг кончается через 5 месяв и думал кюндиговать. Вообще мне тут одна мелочь не понятна... делал я тариф вексель в ноябре 2005 взял 12+3 флат и в майне датен стояло фертраг бегин 12.11.2005 щас захожу стоит 30.03.2005 (с этого времени я заключил фертраг) непонятка

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    да все просто люди у меня тариф и аншлюсс 2000 от фриенета
    за аншлюс плочу 19,90 вчера зашел смотрю там уже 6000й 19,90 стоит думал поменять но фертраг кончается через 5 месяв и думал кюндиговать. Вообще мне тут одна мелочь не понятна... делал я тариф вексель в ноябре 2005 взял 12+3 флат и в майне датен стояло фертраг бегин 12.11.2005 щас захожу стоит 30.03.2005 (с этого времени я заключил фертраг) непонятка


    Всё правильно ты брал 12+3 до 30 марта у тебя кончились эти 3 и (они там хитро считают) потом пошли 12 с 30.03.2005 по 30.03.2006 у тебя было 1 год потм тебе продлили автоматом ещё на 12 (АGB хотя здесь точно немогу сказать когда они начали продлевать на 12 месяцев, раньше можно было к концу месяца кундиговать)
    щас 10 месяц так что у тебя до 30.03.2007 года с ними фертраг (AGB посмотри )

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    В Германии намного больше населённых пунктов. 198 - это мизер. =)
    Ну, а если окончится договор с хрюнетом, что, на следующий день исчезнет и ДСЛ-подключение? ?( Или всё же останется у телекома? ?( =) Как будет в одном из 198, и как - y оставшихся "за бортом"? ?(


    Freenetkomplet будет так же как T-Com просто туда уже входит 1000 ДСЛ и 1 ГБ frei это у тебя и останеться. от телекома ты уходишь вообще!!