Способы борьбы с деревьями

  • ну мы тоже все уже перепробовали и ничего не помогает стоят себе родимые.а под одно дерево а у нас их пыть, всё пробовали подливать ,зарывать .......так оно ещё краще стала ума не приложу что с ними делать.пока просто не даём им ветки наспускать через каждые 2 недели рано утречком обрываем веточки так оно и не растёт дальше только стволы стоят голые....

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина
    ну мы тоже все уже перепробовали и ничего не помогает стоят себе родимые.а под одно дерево а у нас их пыть, всё пробовали подливать ,зарывать .......так оно ещё краще стала ума не приложу что с ними делать.пока просто не даём им ветки наспускать через каждые 2 недели рано утречком обрываем веточки так оно и не растёт дальше только стволы стоят голые....

    попробуйте повареной солю и поболйсче во время досчдя помосчет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя YC

    попробуйте повареной солю и поболйсче во время досчдя помосчет
    ;)



    пробовали уже.целых 10 кг закопали и хоть бы хны.

  • Все очень просто решить.
    Для борьбы со всем что растет из земли нада просто применять гербициды (кто не знает ето такая жидкость что уничтожает сорняки на полях).
    Доза 200-300 грам уничтожает сорняки на 1 гектаре.
    Я недумаю что после введения шприцом под кору грам 100 дерево останется зеленым, особенно рано весной (зимой замерзло).

  • Цитата

    Со слов пользователя r_kov
    Все очень просто решить.
    Для борьбы со всем что растет из земли нада просто применять гербициды (кто не знает ето такая жидкость что уничтожает сорняки на полях).
    Доза 200-300 грам уничтожает сорняки на 1 гектаре.
    Я недумаю что после введения шприцом под кору грам 100 дерево останется зеленым, особенно рано весной (зимой замерзло).



    ну и где это взять.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина
    ну и где это взять.......


    Все это касается сельського хозяйства, ищите там.

  • Цитата

    Со слов пользователя r_kov


    Все это касается сельського хозяйства, ищите там.



    ну теперь остаёться найти сельское хозяйство ;(

  • серия спец магазинов Райфайзен- там определено есть то что надо,- гифт геген ункраут это и есть гербецид

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    серия спец магазинов Райфайзен- там определено есть то что надо,- гифт геген ункраут это и есть гербецид


    ну спасибо.хоть один нашелся и обьяснил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина


    ну спасибо.хоть один нашелся и обьяснил.


    я уничтожил дерево mit verdьnung fьr farbe 1 lieter genug

  • НУ- ка пож. поподробнее....



    какое дерево?


    Толщина ствола ?


    Разбавитель для масляных красок или ацетон ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi


    ну спасибо.хоть один нашелся и обьяснил.


    я уничтожил дерево mit verdьnung fьr farbe 1 lieter genug[/quote


    обьясни подробнее а то мы залили туда кислоту от аккумулятора, 2 дня назад . ждём результат.]

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина


    я уничтожил дерево mit verdьnung fьr farbe 1 lieter genug[/quote


    обьясни подробнее а то мы залили туда кислоту от аккумулятора, 2 дня назад . ждём результат.]


    2 дня результата не дадут а по русски это растворитель для красок

  • Цитата

    Со слов пользователя святои


    2 дня результата не дадут а по русски это растворитель для красок


    да и так так понятно что это по русски растворитель для красок ,я ;)ёщё не забыла русский язык.

  • Я по две пачки соли ночью по ранней весне... и ЖЕК сам летом спилил. Теперь у меня Астра цветёт.

  • Hороший способ убит дерево, забит в ствол пару болшиh силно ршавиh гвоздей. Гвозди долшни бит силно ршавии . Ligal - iligal - scheis igal .

  • Ничего ужаснее, не читала, с таким напором и удовольствием говорить и ликвидации деревьев ... - о том, чтобы погибло дерево, надо вбить медный гвоздь ..., полить саляркой и пр.пр.
    Чехов сразу бы с ума сошёл ...

  • Способ проверенный на личном опыте:
    снял кору вокруг ствола полоски примерно 15-20 см шириной
    таким образом загублено 4 дерева
    время проведения акции начало мая
    дерево - береза
    листья распустились, но были меньше, чем на неповрежденных деревьях. На следующий год листья тоже были, но их выросло много меньше и цвет их был бледно-зеленым.
    Через два года все деревья благополучно засохли и соответствующие службы просто их спилили, остались только пни