От чего тормозит Интернет?

  • Вот уж с месяц стоит у меня DSL Flat. В первые дни скорость была достаточно быстрая. Типерь как буто с нормальным модемам загружаются страницы. Осёл качает файлы хорошо, а страница к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загружаются окола 15сек, даже если осёл выключен. На 60Gb HD, у меня гдето 30Gb занято. ЧТО МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ???

  • Цитата

    По словам пользователя MAXHO ...
    Вот уж с месяц стоит у меня DSL Flat. В первые дни скорость была достаточно быстрая. Типерь как буто с нормальным модемам загружаются страницы. Осёл качает файлы хорошо, а страница к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загружаются окола 15сек, даже если осёл выключен. На 60Gb HD, у меня гдето 30Gb занято. ЧТО МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ???



    Попробуй в Internet Explorer:


    Extras->Internetoptionen->Allgemein->Temporaere Dateien-> Dateien loeschen :))

  • Цитата

    По словам пользователя MAXHO ...
    Вот уж с месяц стоит у меня DSL Flat. В первые дни скорость была достаточно быстрая. Типерь как буто с нормальным модемам загружаются страницы. Осёл качает файлы хорошо, а страница к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загружаются окола 15сек, даже если осёл выключен. На 60Gb HD, у меня гдето 30Gb занято. ЧТО МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ???



    Блин, слушай сюды..... :lol: :lol: :lol:
    У меня со вчерашнего дня точно такая-же пробема....
    Я чуть головой об комп не бился...
    ФТП илёт со свистом, а эксплорер тормозит гад...
    Я пол дня так посёрфал и потом что-то мелькнуто в мозгу: ...так медленно, как будто через прокси идёт..СТОП!!!!! Я ведь вчера с rmp.ru через прокси качал....
    Остальное додумаешь сам.... ;)

  • Цитата

    Extras->Internetoptionen->Allgemein->Temporaere Dateien-> Dateien loeschen


    зделал...


    Цитата

    через прокси


    Тоже Einstellunge поменял


    Вроде лутче стал работать, но всёравно не так как в первые дни! А может што в Hintergrund'e работает? Как проверить?

  • У меня тоже было так на МЕ Я щас ХР поставил... Есле сервер не глючит то всё ОК... А в данный момент есле у меня ляйтунг не загружен то Алрашен открывается очень быстро! Не успеваю даже глазом маргнуть. :D

  • У меня Винда2000, чем XP лутче? што система стабильнее роботает ето понятно, а в ИНТЕРНЕТЕ чем лутче???

  • У них же совершенно разное направление, XP как машина домой.
    Win200 Prof, как пара серверу для бюро.
    Хотя у XP тоже подразделяется.
    Но принципиально было так задумано.

  • Если ставить с Интернета скаченый Win XP, я слышел что дядя Бил может вычеслить не легальщену! Ето так? :rolleyes:

  • Писем от дяди Била пока не палучал :D


    А в прочем их столько что этот Бил уже 100% растерялся и не знает каво лавить :lol:



  • с прокси не поделишься на rmp?

  • Цитата

    От чего тормозит Интернет?


    Вот уж с месяц стоит у меня DSL Flat. В первые дни скорость была достаточно быстрая. Типерь как буто с нормальным модемам загружаются страницы. Осёл качает файлы хорошо, а страница к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загружаются окола 15сек, даже если осёл выключен. На 60Gb HD, у меня гдето 30Gb занято. ЧТО МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ???


    поставь себе локально проксисервер например
    Jana Server 2


    Allrussian.de загружается за 2 сек

  • Цитата

    По словам пользователя alexul ...

    с прокси не поделишься на rmp?



    У меня адрес из тех, которые одна добрая душа в форуме здесь кинула.. посмотри , помоему в разделе "Музыка" :))