задолбали в Аське

  • вот меня уже достали!идут сообщения постоянные
    "Hi!wie gehts?" ,"hast du lust auf erotischen blind dataien" и всё в таком роде,я их всех сразу в игнор отправляю,но они сволочи прут без перерыва,хоть в Аську онляйн не ходи!как от них избавиться?

  • Татоша,спешу тебя обрадовать ты не одинок в своём горе :D , ко мне тоже за день по несколько раз ломятся,кроме игнора другого средства пока не нашёл X( задолбали уже

  • давно update на Виндовс не делал сегодня залез посматреть что нового,так вот там есть такое "что тебя сперва заманивают на сайт,а потом могут шариться в твоём компе"
    щас делаю update,а то моя клюнула пока я на работе был и полезла в адрессок который ей предложили :(

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    во-первых не нужно давать свою аську налево и направо.
    во-вторых иногда помогает режим INVISIBLE.
    :D:D :lol: ;);)


    Я опоздал. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    давно упдате на Виндовс не делал сегодня залез посматреть что нового,так вот там есть такое "что тебя сперва заманивают на сайт,а потом могут шариться в твоём компе"
    щас делаю упдате,а то моя клюнула пока я на работе был и полезла в адрессок который ей предложили :(


    дай адресок, на который клюнули.

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    дай адресок, на который клюнули.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот на этот

  • а вот ко мне уже больше года никто не стучится :D хотя тоже такое было, хотя не "М"
    Я их тоже посылала...но не помогало :no:


    Короче, я когда аську инсталлирую...там в последнем окне ВЕЗДЕ ГАЛКИ УБРАТЬ, абсолютно везде :))
    Не знаю , у меня проблем нет...тишина.....Иль на данный момент только индивидуумы мужского пола страдают от этого? ;)


    Подвешу пару картинок *(пользуюсь ICQ 2002а , пробывала новые, ненравятся мне они, и смайлы страшные 8o )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • самое главное (мне кажется), это то, что я КРАСНЫМ обвела
    А вообще просто ГАЛКИ нигде не ставьте и всё! :))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В настройках безопасности покопайтесь, там что-то типа "принимать сообщения только от тех, кто в контакт-листе". И отрубите Web-pager и подобную лаюуду. После этого должны отстать
    у меня самого Миранда стоит, гораздо меньше ресурсов ест и быстрее прет, только, по-моему, смайлы не держит вроде. ;)