Что мы будем кушать 3 июля...

  • Шашлык это конечно неплохо , но нарезать мяса на такое количество людей , это надо как минимум впятером резать.
    Оптимальный вариант был в прошлом году с корзиной от закупочной коляски . Или что ? В этому году пилить некому? :D

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    Серикпай не понял меня.
    Я хотел ему облегчить загатовку,разделить на двоих расходы и заботы и выставил то,что могу сделать сам я лично.А если прочитать внимательно весь топик,то там стоит,что Putenfleisch тоже может присутствовать,всё по желанию клиента.Пакет 1-это не предел [BLINK]колличества[/BLINK] ,это просто тот ассортимент,который доступен по определённым ценам,если кто может подешевле.всегда пожалста,только приветствуется.



    Я понял все правельно. Ток обясни мне как ты себе представляеш эти пайки раздавать? И как мы что каждый будем со своим сидеть и грилеть? Я думаю общий мангал и не очень большой ассартимент мяса. жарим все подрят кому надо тот то и берет. Да и по ценам честно сказать Дорого. В реале сегодня был ТАМ грильное мясо дешевле чем у тебя. Не в обиду сказано конешно. А расходы тут не причем все ровно всю сумму делим на всех

  • Я полностью доверяю заготовку и организацию seriktaj.
    Как было прошлый раз мне понравилось.
    Если он договорится с ЕКЛМН о каком-то разделении забот. то будет только хорошо.
    Все пакеты меня не устраивают.
    Должно быть мясо закупленное десятками килограмм, чтобы люди не остались голодными, ни вечером, ни утром.
    Я например не собираюсь есть один раз.
    Захотел закусил, не захотел не закусил.
    -------
    И вообще зачем из еды делать культ.
    Мы едем встретиться и что будем есть на горячее пусть решают организаторы.
    Все остальное все везут с собой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на счёт кушать отвечу цытатой...вы чё сюда жрать приехали...но это конечно шпас... :D


    я так понял: главные закупаются на крайняк, а остальные привозят добавку...это нормально и везде так делается...я что смогу всё из холодильника подчищю...надо будет матушку попрошу чё-нить приготовить...


    за какой-то пакет я тожже против...я не думаю что хавчика будет мало и поэтому предлагаю шведский стол...кто что хочет...


    я сам ем много (особенно когда пью) по этому или много попить или много поесть привезу...


    П.С. только вот с белой футболкой проблемы...

  • Кая я уже писал Грильное мясо и расходные материалы закупаем мы.
    А от вас требуется ток хорошее настроение И выпивка. Ну и салатики тож былобы не плохо.
    Частичьно напитки вроде лимонада буратино и мин воды мы организуем.

  • Цитата

    Ну и салатики тож былобы не плохо.


    Сделаем . И всё остальное тоже .
    Скорее бы уже суббота . Что-то мне невтерпёж. :))

    Цитата

    П.С. только вот с белой футболкой проблемы...


    Так постирай и она опять белая будет :D

  • правда это дополнительная нагрузка на огранизаторов. всем участникам написать свой размер и кто то один оптом закупит футболки,по количеству ников разумеется,а не по общему количеству,мне на пример не нужна футболка с надписью.... жена нагиева ;););) , как скажете на этот счет.

  • Цитата

    Так постирай и она опять белая будет

    ...но на ней не будет тогда фамилий нашего выпуска...

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    правда это дополнительная нагрузка на огранизаторов. всем участникам написать свой размер и кто то один оптом закупит футболки,по количеству ников разумеется,а не по общему количеству,мне на пример не нужна футболка с надписью.... жена нагиева ;););) , как скажете на этот счет.


    я думаю тоже разумнее так будет...вот тока кому ахота этим заняться...

  • для организаторов встречи. что остальные скажут на счет футболок. времени не так уж и много осталось,поэтому пора определятся .

  • карта будет сегодня вечером. 100 %


    насчёт футболок не знаю. Сездийте в ближайший супермаркт, там часто ангеботы есть .Нормальная ХБфутболка. Я сегодня ещё докуплю трансферной бумаги. :))

  • Не , ну какая может быть проблема с футболками ? Пошёл и купил . 7 евро красная цена в базарный день. Зачем это ещё на организаторов вешать? У них и так дел хватает.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Не , ну какая может быть проблема с футболками ? Пошёл и купил . 7 евро красная цена в базарный день. Зачем это ещё на организаторов вешать? У них и так дел хватает.



    у есть и белая и черная,просто,что бы не было разношерстно.... хотя дело каждого. вообщето ты прав. строить проблему из футболки не стоит ,здесь нет такого слова .... дефецит, и достал по блату :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    правда это дополнительная нагрузка на огранизаторов. всем участникам написать свой размер и кто то один оптом закупит футболки,по количеству ников разумеется,а не по общему количеству,мне на пример не нужна футболка с надписью.... жена нагиева ;););) , как скажете на этот счет.


    могу с тобой поменяться на футболку с надписью "Жена ЁКЛМН" :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    чё кушать бум? я думаю, после трёх пузырей выйдем пастись на травку :lol:


    до этого думаю не дойдёт... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    для организаторов встречи. что остальные скажут на счет футболок. времени не так уж и много осталось,поэтому пора определятся .


    :)) :)) :))
    Поверх курточек, плащевок натянем белые футболки и будем как куклуксклановцы по берегу реки рассекать.
    Еще можно грим наложить, чтоб вообще все одинаковые стали.
    Вот немцам веселье будет .
    Весь берег сразу наш
    :D:D

    Мы все умрем. Но это не точно.