Достал Сименс A55 - не прошить

  • Достал A55 - не могу прошить - в нем 11 версия -Фрея говорит бут файл не принят - что делать ? Мож кто ковырял такой?

  • кабель проверенный - только с этим аппаратом не хочет - аппарат новый, т.е. живой 100%

  • привет, а я как раз сегодня А55 перепрошил руссифицированным софтом, даже симлок куда-то исчез и теперь можно всякие примочки в него грузить мелодии звонков и т.п. ;);)
    вся хтрость в том, что совт А55 заменяется на С55 т.е получается А55 с функциями С55,только в зависимости от флэша могут возникнуть проблеммы с GPRS, но если GPRS до фени то можно делать смело.
    если хочешь дам ссылку с подробным описанием переделки и линками на софт.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Да это понятно - с 9 версией все без проблем, а у этого гада бутлоадер странный - его Фрея не понимает -- даже считать его не может - своей 11 версией он через винсвуп рошился и хрен с ним, а так я все а55 до него перешивал в с55, с ЖОПОРЕЗОм проблем не встречал - а этот гад странный- из последних партий не жуется фреей - че та опять китайцы намудрили, ну и хрен с ними симены - терпеть ненавижу

  • значит мне повезло, можно так сказать, я ведь раньше сам ничего подобного ни делал. А это супруга привезалась - "загони мне пару мелодий", вот и пришлось научиться, хорошо в русском нете море инфы, вот и выкрутился.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • значит так , одинадзатая версия ,без вскрытия аппарата и перерезания тестпоинта непрокатит


    там новый бут кор