бабы против мужиков: чьи тараканы жирнее? ;o)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    молодец!!! :lol: :lol:


    только может сначала "пойдём", а потом "обдумаем"? :lol: :lol: :lol: :lol:


    Так у мужика ж 2 головы :lol: ,поди угадай к какой прислушаться в данный момент ;)

  • Цитата

    Если бы мне была дана вторая Жизнь , я бы её прожил на Острове населёным только Женщинами !


    Цитата

    Так у мужика ж 2 головы,поди угадай к какой прислушаться в данный момент


    Анекдот про остров и женьщину...вернее про козу
    мож кто помнит (я в субботу на днюхе услышала во всяком случае):rolleyes:


    Попал мужик на необитаемый остров,один ни одной женьщины,что делать...но есть коза,мужик долго думал потом решился...поставит ее только...она раз и отходит,пятнадцать лет он так промучился,нифига с козой не получается,а тут караблекрушение спасает такую женьщину блондинку все при ней,она ему за спасение мужик проси что хочешь все исполню...мужик ей -Слушай подержи козу. :lol:


    Strannyk в анекдоте уж он точно к разумной не прислушивался ;)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ... он не переваривает непорядок. причём, "непорядком" называются все мои скрипты и конспекты, которые в момент сессии обычно (что никто и не отрицает) лежат по всей квартире под ногами. он не понимает, что на самом деле они очень даже аккуратно разложены по стопочкам в нужном мне порядке. после его уборки я не могу найти ничего...



    а вот ето я знаю с точностью до наоборот
    многие уже пытались установить порядок в моем рабочем порядке
    и я после етово всегда длого матюкался и востанавливал опять свой :))

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Если бы мне была дана вторая Жизнь , я бы её прожил на Острове населёным только Женщинами !


    Ну тогда моли Бога,чтобы во второй жизни ты не был schwul :D

  • Дааааа, тематику задели острую блин!:rolleyes:
    Женшина жалуется на мужика, и наоборот мужик на женшину. Но мне кажется вот ето и есть, та самая изюминка жизни которая нам (людям) так нужна. Вроде как магнит, + и - сближаются, а вот + с +, или - с - отталкиваются. :)
    Тож стрельну анегдот тут, недавно по ТВ услышал: 8)
    - сидит мужик чай (не водку) пьёт. Заходит жена на кухню, берёт тарелку в руку, а та выскальзывает из руки на пол и в дребизги. Мужик посмотрел на тарелку, на жену, и пьёт дальше чай. Жена как заорёт на него! "сидиш, молчишь тут мне под руку!" :D:D:D

  • А таки никто из женщин на своих не жалуется (кроме Standart-а)... :D
    Либо всех всё устраивает, либо критиковать не решаются. :)

    Ох как хотелось бы критику послушать.

  • Я начинаю критиковать когда меня муж достанет :rolleyes:
    А сейчас его нет и что-то ничего такого не вспоминается особенного :D

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    А таки никто из женщин на своих не жалуется (кроме Стандарт-а)... :Д


    я не жалуюсь, я иронизирую :лол:



    извини меня, но на то (того), что у меня есть - не жаловаться надо, а молиться - между нами, девочками... - млин, такие слова из моиx уст........ дожили... :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...
    я не жалуюсь, я иронизирую


    ну енто я понял ;)


    Цитата

    [I][
    извини меня, но на то (того), что у меня есть - не жаловаться надо, а молиться - между нами, девочками... - млин, такие слова из моих уст........ дожили... :lol: :lol: :lol: :lol:


    Наверно экзамены повлияли... :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    я не жалуюсь, я иронизирую :лол:



    извини меня, но на то (того), что у меня есть - не жаловаться надо, а молиться - между нами, девочками... - млин, такие слова из моиx уст........ дожили... :lol: :lol: :lol: :lol:


    А что(кто) у тебя есть? ;)



  • Ну млин...усыновите меня девчонки :lol: :lol: :lol: