Выбор ресивера

  • привет всем!


    куплю прошитый не глючащий ресивер (для просмотра НТВ,РТВИ
    и т.д.) за разумные деньги.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя kon-go
    привет всем!


    куплю прошитый не глючащий ресивер (для просмотра НТВ,РТВИ
    и т.д.) за разумные деньги.
    Спасибо.


    продам самсунг 9500 АУ с картой за 160 евро лучше и стабильней не найти!

  • Цитата

    Со слов пользователя kon-go
    привет всем!


    куплю прошитый не глючащий ресивер (для просмотра НТВ,РТВИ
    и т.д.) за разумные деньги.
    Спасибо.


    продам самсунг 9500 АУ с картой за 160 евро лучше и стабильней не найти!
    пиши сюда predator71@mail.ru

  • Смотря что ты хочеш иметь с картой или без если без то посоветовал бы
    Опенбокс илт мастер 999 невысокая цена мощная поддержка зофта а это очень важно -меньше проблем но в конечном итоге решать тебе

  • Поддерживаю предыдущего оратора - Master 999 рулит по цене,
    качеству и простоте управления !!!
    Может быть ,еще DSR 5xxx , но мне в DSR5xxx не нравится управление в меню, но это дело вкуса.Опять таки ,экономический фактор ...

  • Мне мой кузен поставил задачу найти подходящий рессивер. После того как он мне рассказал, как он себе это представляет, у меня разболелась голова. Поэтому хочу услышать ваши мнения, высказывания, советы. Пожалуйста подскажите, а то что-то я парюсь с поисками.:(


    Дела обстоят так:
    1.Хочет смотреть Астра, Нотвирд, Сириус (может каждый диг.рессивер).
    2.Желает этим рессивером долго пользоваться (чтоб не ломался и не носить его в ремонт), короче качественный аппарат.
    3.Хочет иметь 24 часа в сутки минимум 2 "Лыжных" канала, можно и больше (наверное руки чешутся :D).
    4.Встроенный универсальный карточный читатель (я думаю CI-Шахта ему тоже не помешает).
    5.NTV & RTVi пакеты было бы тоже желательно (естесно бесплатно).


    Прошу всех, кто такой рессивер знает, здесь немного о нем написать. Конечно можно и линки выкладавать!!! : =)
    Заранее всем отозвавшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  • После того как он мне рассказал, как он себе это представляет, у меня разболелась голова.


    И теперь ты хочешь, чтобы и у нас голова болела??
    Нет уж, сам выкручивайся!! ;) ;) ;)


    Сейчас тебе такого наговорят...
    Например: Dигитал 4100 СI + Zета САМ =) =) =)

  • Имею рессивер ПремиумХ 7100ПГУ. Спайс Платина 24часа(Лыжню накатывают, аж дым валит.) Ночью Мультивизион и XXL. Имеется 2-CI слота (для модулей) и один для карт. Есть ЭМУ. 1 Балтика и РТВИ идут, карта не нужна.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Могу вот этот посоветовать:
    Golden Interstar DSR 8005 CI Premium Class


    Zwei Common Interface Schдchte fuer alle gaengigen Module
    Frequenzbereich 950 ~ 2150 Mhz.
    1 LNB Eingang (F-Type), IF Signaldurchschleifung
    1 Scart-AnschluЯ
    6000 TV- und Radio-Programmplдtze
    Speichert bis zu 1000 Transponder
    Sehr schneller Kanalwechsel
    Setup zum einfachen Installieren von Programmen
    SCPC & MCPC -Empfang von C-/Ku-Band Satelliten
    On-Screen Kanal-Information ueber EPG
    Teletext ьber VBI und OSD ьnterstьtzt
    Kindersicherung und Sperrfunktion fuer Einzelprogramme
    Mehrsprachige OSD (Englisch, Deutsch, Franzцsich, Russisch, Arabisch, Polnisch, Persisch, Tьrkisch)
    DiSEqC 1.0 und DiSEqC 1.2/USALS kompatibel
    Herstellersoftware kann durch RS232 vom PC zu Receiver oder von Receiver zu Receiver heruntergeladen
    Einfache Bedienung OSD mit benutzerfreundlichen Symbolen wie beim PC-System
    16 Picture Funktion


    Отличный ресивер быстро чисто переключает каналы и дополнительных функций навалом.

  • Для такого человека трудно что то подобрать,так как вечного ничего не бывает.
    Смотри еще потом и виновным останешся ;)

  • не знаю я думаю,что Hумах 5300 VACI.
    картоприёмник VIACCESS работает Super.
    Слот работает с любым модулем,особенно с MatrixRV.
    +CAS Interface 2.
    +ADDON.и будет всё Okey.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя B o P o H


    3.Хочет иметь 24 часа в сутки минимум 2 "Лыжных" канала, можно и больше (наверное руки чешутся :D).



    не проще ли ему подругу, а лучше две или три завести?! :D


    Похоже ему не ресивер нужен :P Тем более после просмотра РТВи у него навряд ли, что то будет шевелиться. :D

  • HUMAX-5400!!!!
    ИБО-Лучше хумакса есть только хумакс на котором фестплата стоит!!! :sport:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • sat NAG 5015-работает у меня и у троих моих знакомых. Проблем нет, их не-то что нет, их просто нет :D. Хавает оригиналки от "Примьере" "НТВ" работает с "опос карт".

  • Прошло через мои руки много рессиверов могу сказать одно на вкус и цвет товарищей нет но если подходить с точки без проблемности
    то надо покупать что-то от Опенбокс почему да очень просто рессивер надежен и поддержка зофтом --ни одному европейскому рессиверу не снилась хотя насчет надежности рессиверам серии sat не откажеш стабилен ,удобен но поддержка ??? так что каждый решает сам что иметь и где купить


    насчет Нumax если честно --вчерашний снег ни кого не хочу обидеть но это так сложен,капризен и самое главное требует навыка--это все к 5400
    а про остальные типа 5300 или фокс и говорить нечего (это мое личное мнение)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • все ети птимусы опенбохы и.т.д появились без году неделя и что буде с ними через некоторое время никто не знает,а на HУМАХАх
    люди сидят годами. Русские только процентов 70 и до сих пор не было ни каких притензии,а то что меню краше или ешё что то ето для особых фанатов,а так ни какои разницы особои нету-точка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    все ети птимусы опенбохы и.т.д появились без году неделя и что буде с ними через некоторое время никто не знает,а на HУМАХАх
    люди сидят годами. Русские только процентов 70 и до сих пор не было ни каких притензии,а то что меню краше или ешё что то ето для особых фанатов,а так ни какои разницы особои нету-точка.


    но ведь техника не стоит на месте, всё куда-то движется и развивается, поэтому аппараты , которые с год назад выпускать начали не могут быть хуже, тех , что лет десять назад придумали, так что моё личное мнение - Хумакс был в своё время отменным аппаратом, етого я не отрицаю, но в сегодняшние дни есть ресиверы , куда более лучшие по своим параметрам и возможностям...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.