Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga


    из того что стоит на указанной тобой странице интерес на мой взгляд представляет только ДСР 5000 слим но я бы на твоем месте(это только мое мнение)посмотрел бы еще на Мастер Champion 999 это тот же Openbox F 100 очень хороший рессивер стабилен и что не мало важно мощная поддержка зофта но решать тебе


    Спасибо.
    Только вот по близости от себя, я его никак не нахожу.

  • Привет ребята! Я на форуме новый, и темой спутников пока не занимался. Последние пару дней я пролистал не мало страниц, но инфы здесь так много, что без вопроса мне не обойтись.
    Для себя я решил, что куплю 85 см Gibertini Alu , 3 single-LNB-шки 0,2 db и 4/1 DiSEqC. Но с Receiver оказалось не всё так просто.
    Пока я склоняюсь к Openbox. Нравится хорошая поддержка системы и отсутствие грубых недостатков. Но какой из них брать?
    He@d 3500? Он несколько дороговат, и имеет поддержку карточек, которыми я не интересуюсь (Зачем они, если кодирующие системы можно эмулировать? Или я не прав?)
    Некоторые хвалят здесь Мастер Champion DSR 999, имеющий в своей основе Openbox 100, но является китайской сборкой. Если я правильно понял, то к клонам Openbox'a 100 относятся и парочка других как NEW Star ST-202, некоторые из DSR-серии (5001+ ?). Здесь у меня получается настоящая каша. Насколько клоны похоже между собой? Мастер 999 хвалят ещё и за то, что после прошивания EMU, у него не вылетают Settings. Относится ли это и к другим клонам? Отличаются ли они в управлении?
    Что можно сказать о He@d плюс-серии? Я нашёл здесь в двух темах эмоциональную дискуссию об этих аппаратах, которая заканчивается восклицаниями типа от "хороший аппарат!" до "никогда такое г...но ещё не видел".
    Буду очень рад если вы мне поможете в выборе :)

  • Мастер 999 и NewStar отличаются дизайном,и изготовителем железа(разговор не о сборке),а также задней панелью:у Мастера отсутсвует Scart VCR(не все видеорекордоры имеют вход-"тюльпан")
    дизайн у дистационки NewStara интересней,но пульт Мастера удобней.
    тебе надо на них посмотреть,и определиться какой больше понравиться.
    о He@d ничего не могу сказать,не видел,не знаю.
    удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga


    Для пожилого человека посоветовал бы мастер 999 он дешевле чем He@d и тоже опенбокс Ф100 есть эму прост в обращении и очень хорошо стабильно работает,где взять могу подсказать то же


    Скинь адресс,где можно етот ресивер купить.И какова его цена. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Скинь адресс,где можно етот ресивер купить.И какова его цена. =)


    смотри мыло

  • Мужики нужна ваша помощь придлогают Хумакс 5400 и Самсунг 9500cl оба с эму который из них выбрать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Anatoli1
    Мужики нужна ваша помощь придлогают Хумакс 5400 и Самсунг 9500cl оба с эму который из них выбрать.





    Premium

  • Мужики, вот закралась мыслишка: продать sat 6915 и Humax 5210 и взять Dreambox 7020. Ведь как сказал один знаток на sat-digest.com "что бы вы не брали, а все равно придете к нему ( к Dreamу то есть). Ваши мысли по этому поводу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Мужики, вот закралась мыслишка: продать sat 6915 и Humax 5210 и взять Dreambox 7020. Ведь как сказал один знаток на sat-digest.com "что бы вы не брали, а все равно придете к нему ( к Dreamу то есть). Ваши мысли по этому поводу.


    На все это могу сказать только одно:Каждый сходит с ума по своему-Это значит иметь или не иметь решает каждый сам и за тебя ни кто не решит

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Мужики, вот закралась мыслишка: продать @САТ 6915 и Hумах 5210 и взять Дреамбох 7020. Ведь как сказал один знаток на сат-дигест.цом "что бы вы не брали, а все равно придете к нему ( к Дреаму то есть). Ваши мысли по этому поводу.


    Аппарат я тебе скажу классный. Но решать тебе всё-же самому... Я им не просто польсуюсь, я им любуюсь и фигею :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Мужики, вот закралась мыслишка: продать sat 6915 и Humax 5210 и взять Dreambox 7020. Ведь как сказал один знаток на sat-digest.com "что бы вы не брали, а все равно придете к нему ( к Dreamу то есть). Ваши мысли по этому поводу.


    У меня был вначале OPENBOX x600, поменял его на OPENBOX x800 и в конце концов пришёл к Dreambox 7020. Я доволен, но смотреть теперь некогда - развлекаюсь с ним!

  • Цитата

    Со слов пользователя hелица


    У меня был вначале ОПЕНБОХ х600, поменял его на ОПЕНБОХ х800 и в конце концов пришёл к Дреамбох 7020. Я доволен, но смотреть теперь некогда - развлекаюсь с ним!


    Да я -бы тоже сказал, что вся проблема потом в том что постоянно что-то испробывать оxота, так-что покупайте лучше сразу 2... :D :D :D :D

  • ПРивет!
    Хочу определиться с выбором ресивера для просмотра НТВ+ и хотберда.. сейчас стоит HUMAX VIA
    Хочется смотреть с хотберда эротические каналы.. как правильно поступить с выбором ресивера?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ReelBox Test

    Lange erwartet, ist die Multimedia- Maschine ReelBox zu haben. Sie vereinigt mit Ihrem modularen Konzept Twin-Sat Receiver, Festplattenrecorder DVD/ Spieler/Recorder mit MP3 Fдhigkeit, mit Netzwerk (Z.B.TV Streaming ) HDTV Kapazitдt und vieles mehr, was, will man es alles beschreiben und testen, ein Buch fьllen wьrde. So beschrдnkt man sich hier auf die Beschreibung der Grundfunktionen und deren Anwendung, wie sie dem durchschnittlichen Anwender beim derzeitigen Softwarestand zur Verfьgung stehen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Sofort ins Auge fallen die steckbaren Tuner (Blau): Es ist vorgesehen, dass der Benutzer diese nach Bedarf in Zukunft gegen DVB-T, Kabeltuner oder gar Doppeltunereinheiten tauschen kann. Dieses Gerдt ist mit dem Philips SU1278 DVB-S Tuner Frontend bestьckt, ein alter Bekannter, der auch in den Typhoon DVB-S Karten zuverlдssig funktioniert.
    Herzstьck des Gerдtes ist der normalerweise unter dem Laufwerk verborgene AMD Geode SC 2200 Prozessor (Gelb), welcher durch den Equator BSP 15 DSP-Prozessor(Rot) unterstьtzt wird. Fьr die Bildausgabe sorgt der Focus FS453 (Braun) und fьr das Netzwerk ein 10/100MB Realtek 8139C+ (Grьn) Es finden sich zwei Speicherbдnke ,eine bestьckt mit 128mb Riegel (Grau), sowie ein Mini-PCI Steckplatz (Violett),welcher spдter eine W-LAN Karte aufnehmen kann. Der 32MByte Flash M-Systems (Tьrkis)ist austauschbar Das Smartcardleser-Board auf der rechten Seite(weiЯ) enthдlt einen Neotion Chipsatz , welcher (in einer limitierten Serie) den Empfang bestimmter Erwachsenenprogramme gratis fьr 1 Jahr (?) ermцglicht. Das optische DVD Laufwerk kann problemlos gegen einen beliebiegen IDE Brenner getauscht werden, im Test erfolgte dies gegen einen betagten Sony DRU 510. Das 65 W Netzteil ist durch einen Kдfig berьhrungssicher geschьtzt. Die Reelbox kommt ohne Lьfter aus und erstaunlicherweise konnte man den Geode und den Equator auch nach lдngeren Betrieb gerade noch anfassen, obwohl diese Chips ohne Kьhlkцrper funktioniere. Gerade bei dem AMD Produkt ьberraschte dies- diesmal thermisch ein gutes Design. Das EDT Display mit Sitronix Controller stellt auf 128x64 fast sдmtliche Betriebszustдnde dar und ist noch aus 1m Abstand gut zu lesen.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Die Fernbedienung fдngt aber nach 6 Programmen an richtig trдge zu reagieren und man fragt sich, wofьr man das eigentlich braucht. Im Reelbox Support Forum ist es jemanden geglьckt, mehr als 10 Programme gleichzeitig aufzuzeichnen- die Bildqualitдt dьrfte aber deutlich leiden - Ebenso einfach wie die Aufnahme auf Festplatte geht das Brennen der Aufzeichnungen auf DVD. Aufzeichnung auswдhlen und im Brennmenь wird die Aufzeichnung nach Konvertieren gebrannt.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь немного по русски как мы видем это первый в мире на
    данный мамент сателитный ресивер каторый поддерживает HDTV.
    Цена этого чуда всеволиш 699 евро и зто не дорого
    если учитывая что Нумакс 1000 каторый будет поддерживать HDTV
    Голый будет стоит 400 евро и однатюнерный и вазможности
    паставить HDD и DVD Brener.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (grцЯe ca. 135 mb) Filmdauer ca. 40 Min.


    данный мамент сателитный ресивер каторый поддерживает HDTV.
    Цена этого чуда всеволиш 699 евро и зто не дорого
    если учитывая что Нумакс 1000 каторый будет поддерживать HDTV
    Голый будет стоит 400 евро и однатюнерный и вазможности
    паставить HDD и DVD Brener.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Когда-то наша компания, одной из первых, опубликовала на сайте обзор ресивера Dreambox DM-7000S и предложила его на рынок . Это был первый массовый аппарат, работающих на ОС Linux. С тех пор прошло уже много времени, для ресивера появилось огромное количество приложений и альтернативных версий ПО. Сказать, что Dreambox DM-7000S стал популярен - значит сказать очень мало!
    Несмотря на все свои преимущества, даже более новые модели Dreambox имеют множество недостатков. Лишь некоторыми из них являются сложность аппарата для рядового пользователя, далеко не лучшее качество изображения, нехватка мощности блока питания для больших жестких дисков, низкая чувствительность, завышенная цена.


    Торговая марка OPENBOX более чем известна на просторах СНГ и до недавних пор под этим брендом выходили лишь аппараты класса FTA, CI, а также с встроенными карт-ридерами. Теперь же перед нами ресивер, который должен занять вершину модельного ряда. OpenBOX CI-7000PVR позиционируется как альтернатива аппаратам от компании Dream Multimedia, разработчики которого постарались устранить все недостатки ресиверов Dreambox и сохранить основные преимущества.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аппарат, напервый взгляд,очень привлекательный,но использовать все "возможности"нужен более- мение стабильно работающий и хорошо припрятанный сервер.а вообщем мне нравится,думаю приобрету попоже.