Выбор ресивера

  • Пожалуйсто,срочно помогите с выбором ресивера!
    Вот вчера решил перключить канал на нашем Triax DVB 63 S. Вдруг он вырубился и когда я его заного запустил, появилась буковка "А" и не рапотало ни одной программы. Такое случалось уже два года назад, тогда мы его сдали мастеру, тот заменил деталь в самом ресивере и всё заработало. Ремонт стоил 40 евро. Теперь я думаю, не целесообразнее бы купить новый. Вот какие требования:


    -Проём (Slot) для карточек услогного доступа (Viaccess итд.)
    [Необязательно если русские каналы и без карт пойдут]
    -Поддержка ввода ключей для карточки с пульта и Autoupdate
    -Восможность Софтом из интернета или уже встроенными функциями (Emulator) открыть хоть какиенибудь русские каналы (например Первый Балтийский, НТВ Мир или Евроспорт Russia)


    Надеюсь кто ни будь сможет посоветовать. Только что звонил человеку который продавал нам ресивер, тот предложил какой-то Chess 4000 FTA. Сказал что он открывает Eurosport Russia и 3 Балтийских ОРТ. Стоит 80 евро. Брать или есть лучше? Максимум могу потратить 130 Евро. Видел у многих Humax и Samsungи. Короче посоветуйте. У нас принемаются Astra 19°, Eutelsat 13° и Sirius 5°.

  • Позвони Мосту у него за эти деньги получиш Затстар.Отличный безпроблемный рессиверс =) =) =)
    телефон в телеге

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • мастер999 без карты или вообще один из Openbox с эмулятором или Hiteker ( Premium) со слотом.
    Надежно , проверено , поддерживается софт.

  • Могу сказать на счёт Чесс4000ФТА сам пользуюсь таким и доволен, также имеет ему, Мультики идут и Д+(текилла) также имеет поддержку в Бисс и стоит не дорого ,переключает быстро не зависает ,берёт и Ц-банд, без проблем работает с дезик 1-10, также работает с 12вольтовым переключателем. Сам принемаю на него 11 Спутников и очень доволен =)
    В интернете можеш найти и за 60 евро но надо будет прошить :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Чесс4000ФТА Это что за железо? Где можно глянуть на него? Если у него есть вход для 0.12вт. То это уже хорошо. =) А Русское меню у него есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел
    Чесс4000ФТА Это что за железо? Где можно глянуть на него? Если у него есть вход для 0.12вт. То это уже хорошо. =) А Русское меню у него есть?


    есть и русское и арабское и даже украинское ,Чесс 4000ФТА ето тоже самое Дигитал 4000 или Глобо и ещё очень много других названий и выгледят они все по разному но имеют один пульт ,выше в разделе важные темы о спутниковом есть раздел Дигитал 4000 там о всём написанно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит
    Могу сказать на счёт Чесс4000ФТА сам пользуюсь таким и доволен, также имеет ему, Мультики идут и Д+(текилла) также имеет поддержку в Бисс и стоит не дорого ,переключает быстро не зависает ,берёт и Ц-банд, без проблем работает с дезик 1-10, также работает с 12вольтовым переключателем. Сам принемаю на него 11 Спутников и очень доволен =)
    В интернете можеш найти и за 60 евро но надо будет прошить :П


    Спасибо за инфу. Какие именно мультки открывает ? Действительно открывает Бисс-Каналы ?? Как обстоят дела с Софтом? Меню удобное? Возможно-ли коем образом открыть НТВ Мир или РТВи ? За 80 евро продаёт, говорит показывает закрытые каналы типа Балтийский ОРТ и Евроспорт российский (значет уже прошит??). Как счетаешь, приемная цена, покупать?

  • так разговор заходил вроде что бы был картен лезер а SatStar8600 он же Опенбокс 620 как раз имеет картен лезер и 2 СI слота и цена актуальная но решать вам

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    есть и русское и арабское и даже украинское ,Чесс 4000ФТА ето тоже самое Дигитал 4000 или Глобо и ещё очень много других названий и выгледят они все по разному но имеют один пульт ,выше в разделе важные темы о спутниковом есть раздел Дигитал 4000 там о всём написанно


    А он поддерживает в Секе ИД 002А? Я имею ввиду на Амосе канал Super1. СофтКамКейс можно в него загнать? Или только с пульта ключики загонять? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Манкурт


    для взрослых..."мультики" :Д


    Да это уж понятно :D. Название каналов меня интересует.

  • если прошит то цена окей ,пусть прошёт с последним софтом (чтоб текилла показывала ) если будут проблемы то можеш к ниму обратится не надо назат отправлять за пересылку платить , хотя у меня ещё с ними проблем небыло .Мультики это пакет ТПС с Мультевизион там Лыжные каналы есть Рыбака ,спорт ,всё на Французком в обраhхении очень прост и меню удобное ( для меня по крайней мере ,но на вкус и цвет товарщей нет) в последнее время с софтом проблем нет ,да и здесь на форуме есть раздел Дигитал 4000 там вё есть и про всё написано и про Бисс помоему на 46 странице я писал .Насчот покупать или нет думай сам тебе решать, за такую цену найдёш лутче ?( потаргуйся может ещё скинет

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел


    А он поддерживает в Секе ИД 002А? Я имею ввиду на Амосе канал Супер1. СофтКамКейс можно в него загнать? Или только с пульта ключики загонять? ?(


    Супер 1 да кажет ,я ключи всегда через пульт загоняю (с Кейс едитор непробывал так как всегда Ресивер осоединять надо)руками быстрей =)

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит
    если прошит то цена окей ,пусть прошёт с последним софтом (чтоб текилла показывала ) если будут проблемы то можеш к ниму обратится не надо назат отправлять за пересылку платить , хотя у меня ещё с ними проблем небыло .Мультики это пакет ТПС с Мультевизион там Лыжные каналы есть Рыбака ,спорт ,всё на Французком в обраhхении очень прост и меню удобное ( для меня по крайней мере ,но на вкус и цвет товарщей нет) в последнее время с софтом проблем нет ,да и здесь на форуме есть раздел Дигитал 4000 там вё есть и про всё написано и про Бисс помоему на 46 странице я писал .Насчот покупать или нет думай сам тебе решать, за такую цену найдёш лутче ?( потаргуйся может ещё скинет


    Спасибо, про Бисс нашол. Жалко только что у меня Астра 19°, Eutelsat 13° i Sirius 5°. На них помоему нету каналов в Бисс. Как на счёт НТВ Мир или РТВи ?

  • Бери из семейства опенбокса сатстар или хед без + на даный мамент ето прекрасные апораты и с софтом проблем нет и работает как часы

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Ртв можно смотреть с23° с известной всем картой но для этого нужен Дигитал 4100CI ( ОН уже по дороже в Реале 79,99) и модуль