Выбор ресивера

  • Знакомый ищет ресивер:
    - FTA (ему, CI, HDD,HDTV не интересует)
    - наилучшее качество изображения (большой и плоский ТВ).
    Что на сегодняшний день можно посоветовать, качественное и недорогое?

  • Ни кто не отвечяет .
    Наверно до 200 ев. Стоит пригленутса к
    1 Dreambox 500 или 5260
    2 Openbox 820
    3 D-box 2


    Вот эксперты докажите какой лутше
    интересно чтобы немного больше открывал чем обычный

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Ни кто не отвечяет .
    Наверно до 200 ев. Стоит пригленутса к
    1 Dreambox 500 или 5260


    Плюсы: Возможностей бОльше, чем у всех остальных аппаратов за счет наличия встроенного модуля, Ethernet-порта (Netzwerk), Linux'а в качестве ОС. Возможность тонкой настройки "под себя", использование в качестве сервера/клиента для шаринга.
    Минусы: Меню достаточно сложновато (по крайней мере на первый взгляд) и выглядит, конечно, не ахти. Процесс настройки и подгонки под свои нужды достаточно сложен.


    Цитата

    Со слов пользователя wik2 Openbox 820


    Тут все проще. Есть софт, есть прошивки, ключи. Процесс смены ПО, настроек и ключей достаточно прост. Меню выглядит более привлекательно, чем у Дрима или дБокса. Но возможностей все же меньше.


    Цитата

    Со слов пользователя wik3 D-box 2


    Практически полностью аналогичен Dreambox'у. По крайней мере на первый взгляд. Правда имеет дополнительно CI-шахты и по цене будет раза в 2 дешевле.


    Цитата

    Со слов пользователя wikВот эксперты докажите какой лутше
    интересно чтобы немного больше открывал чем обычный


    Если есть желание, голова и время - бери Дрим или дБокс (особенно если шаринг нужен).
    Если простота важнее - Опен.


    PS Все вышесказанное ИМХО, разумеется.

  • beard42


    Спасибо за хороший ответ. Я так и предпологал уже.
    Я вообще хотел чтобы HDTV уже было . А сейчас пока ничего хорошего нет. Поэтоту решил много денег не выкладывать, но и всякое китаеское ШАЙ...е не брать. Сдох мой премиум ПГУ . не дтянул :(



    Цитата

    Со слов пользователя beard42



    Практически полностью аналогичен Dreambox'у. По крайней мере на первый взгляд. Правда имеет дополнительно CI-шахты и по цене будет раза в 2 дешевле.


    Разве . Д бокс вроде только встроеный модуль 8o


  • а почему в этот список дрим 7020 нехочешь включить?

  • привет мужики


    хочю взять себе ресивер


    посоветуйте какой есть чтобы
    хороший картенлезер был который всякие карты читает , ему , и хотябы 1 CI слот
    и не сильно дорого ?

  • Цитата

    Со слов пользователя BOB-HCH
    привет мужики


    хочю взять себе ресивер


    посоветуйте какой есть чтобы
    хороший картенлезер был который всякие карты читает , ему , и хотябы 1 CI слот
    и не сильно дорого ?


    Здарова


    Опенбох X 820
    emu
    Cardreader+2Ci
    129.00 Еуро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики нужна помощь по выбору ресивера, помогите пожалуста. Я нашёл примерно какой мне нравится Vantage 2CI + 2Conax Receiver ( VT-X121SCI), но хотелось бы спросить ваше мнение. Прошивается ли он? легко ли прошивается? нужнен ли J-Tag для прошивки, хорошея ли у него менюшка, тюнер, проц?Vantage 2CI + 2Conax Receiver ( VT-X121SCI)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • люди подскажите пожалуйста какой недорогой ресивер можно всять с поддержкой для BISS
    чтоб можно было бручную вводить ключи

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    люди подскажите пожалуйста какой недорогой ресивер можно всять с поддержкой для BISS
    чтоб можно было бручную вводить ключи


    Digital 4000, 6000, 4100CI
    Бывают в Реале продают
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай здесь.

  • Подскажите какой сеичас актуальный ресивер из дешевых [FTA] опционально с [EMU], и сколько вообще еще открытых или которые можно смотреть с [EMU] русских каналов осталось. Я в этом профан. Сосед хочет купить

  • Всем добрый вечер!


    Что посоветуете??
    Хочу у Гены взять один из этих ресиверов:
    Openbox x820 CI или Metabox 3 !?


    Кто уже пользуется этими аппаратами? Какой взять? На какой чаще выходит поддержка? Хотелось бы не сложное меню и на русском(для тестя)

  • Бери Опен 820 =) С Софтами нет проблем Меню на Русском ,Проделывает опдейт Оригинильных Карт И Дайсик 10/1 работает с ним зупер :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Думаю не пожелееш ,он лутше чем Метабох 3 Поверь =) Будут вопросы с Софтом и сетенгом то можеш в телегу . Удачи :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • выбираю новый ресивер, мои фавориты:



    Topfield 5000 ci


    openbox 820 ci !!!
    Koscom 3510 ci !!! какая разница между этими тремя???
    DSR 7001 ci
    !!!


    что скажете???.....желательно до 120 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fanat78 ().