Выбор ресивера

  • Личер
    а модел х810 4то долполнително имеет?


    и поддерживают ли ресиверы Опенбох HD-ready?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    и поддерживают ли ресиверы Опенбох HD-ready?


    Oни работают с HD-ready телевизорами и не показывают HDTV.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сам тестовал этот аппарат?или мош кого знаешь на форуме. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя bohn
    Openbox 820ci смотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)


    А что насчёт этого скажешь DSR7002CI / ANKARO ?(

  • Мужики подскажите какой ресивер лучше взять чтоб была красивая картинка цветов,на плазме.Спасибо за ответ.

  • Цитата

    акой ресивер лучше взять чтоб была красивая картинка цветов,на плазме


    HDTV-ресивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и еще Topfield TF7700 HSCI, Homecast HS 5101 CI...

  • парни посаветуите какои из етих ресиверов лучше взят


    Vantage VT-X221 2x CI + 2x Cardreader


    OPENBOX 820 1x Cardreader + 2 x CI


    ClarkeTech 2000+
    1x MultiCam und 2x CI


  • OPENBOX 820

  • Кто мне скажет какой рессиер купить ДРС7000 или ЭДИСИОН2600.может какой другой в пределах 100ершов и чтоб тащил всё :bye: :bye: :bye: :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magicgooddy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя magicgooddy
    Кто мне скажет какой рессиер купить ДРС7000 или ЭДИСИОН2600.может какой другой в пределах 100ершов и чтоб тащил всё :bye: :bye: :bye: :rolleyes:


    Openbox F-300 FTA - 90 ершов

  • Привет всем,


    Посоветуйте ресивер со следующими фичами:


    1. Не глюкавый.
    2. Как минимум 1 слот CI.
    3. Встроенный винчестер.
    4. Удобное меню (желательно с русским языком) для программирования таймера на запись. Сам таймер должен иметь разные режимы типа не только на фиксированную дату и время, но и по дням недели, и т.д. Возможность программирования на несколько задач. Желательно иметь функцию Time shift.


    Сам сижу на дримбоксе, поэтому в других апаратах не силён, а этот нужно поставить "коллеге". Причём возможности дрима ему явно не нужны, чем проще (безглючнее) тем лучше.

  • привет всем. на этом форуме узнал про ресивери ДримБокс захотелось купить. мне не нужен харддиск. сколько будет стоить хорошый аппарат ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Openbox F-300 FTA - 90 ершов

    Где на него можно посмотреть я имею в виду софт ему скинь пожалуста в телегу. у самого Топфильд3000си эанимаюсь в основно им а этот для тестя хочу приобрести чтоб тащил всё и чтоб с пульта забивать можно было т. к. у него нет компа а таскать туда-сюда слишком хлопотно

  • Всем привет!
    В связи со сменой квартиры, появилась и у меня проблема выбора сателитного ресивера (на старой квартире был кабельный).
    Требования следующие: возможность подключения жёсткого диска, простой в управлении (чтобы жена могла легко справиться), наличие эму и камов (сами знаете зачем), не дороже 250 евро (без учёта диска).
    Сначала хотел приобрести Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., аппарат известный и опробованный, но смущает, что так и не нашёл сайт его производителя. А сегодня случайно наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Что привлекло, так это наличие Ethernet 10/100 Мбит порта, и наличие нормального сайта производителя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Буду признателен за информацию и отзывы об обеих ресиверах, т.к. в этой области не силён, и готов послушать опытных людей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик
    Всем привет!
    В связи со сменой квартиры, появилась и у меня проблема выбора сателитного ресивера (на старой квартире был кабельный).
    Требования следующие: возможность подключения жёсткого диска, простой в управлении (чтобы жена могла легко справиться), наличие эму и камов (сами знаете зачем), не дороже 250 евро (без учёта диска).
    Сначала хотел приобрести Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., аппарат известный и опробованный, но смущает, что так и не нашёл сайт его производителя. А сегодня случайно наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Что привлекло, так это наличие Ethernet 10/100 Мбит порта, и наличие нормального сайта производителя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Буду признателен за информацию и отзывы об обеих ресиверах, т.к. в этой области не силён, и готов послушать опытных людей.


    А сдесь не смотрел!Только зарегистрируся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ked68
    Да ни хрена интересного я там не нашёл, по последней ссылке, на этом уровне я и так про него знаю. А софт на отсутствующий пока ресивер мне ещё не нужен. Я же, по-моему, чётко написал, что конкретно меня интересует, и в частности сравнение двух моделей. Неужели не ясно по постановке вопроса, что я, хотя и не силён в ресиверах, но всё-же не деревянный в области электроники и компьютеров? Неужели так трудно что-то толковое ответить, а не кидаться ненужными пока ссылками?

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик
    Ked68
    За ссылочку спасибо, очень полезная, но только для изучения греческого. :D


    Tecview 2050 FAE это тот-же самый PremiumX 7100 PGU только у него есть LAN и стоит 159? у геныча..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.