Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    бери у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сколько раз брал никаких проблем!

    какой?openbox?

  • Вот здесь тоше хороший Адрессок. Уше форпрагроммирт. Все родствиники мои тут брали, все доволны. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    какой?openbox?


    хоть какой, зайди на страницу-там телефон, позвони он посоветует (несмотря на цену, короче не советует что дороже, а что тебе подходит)

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    Вот знакомый спрашивает евреев за 50 -60
    чтоб ему брал и софт нет нетобновлялся.
    Как такой кто что скажет
    Digital 7010A / 7100A Digital Sat Receiver mit Modulator


    EMU tauglich...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В телегу загляни.

  • Цитата

    Со слов пользователя bulla

    Возьми Опен-Бокс, всегда все есть. А где купить, посмотри у геныча


    Есть ОПТИКУМ 4000А-два года гарантии. Могу продать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    хоть какой, зайди на страницу-там телефон, позвони он посоветует (несмотря на цену, короче не советует что дороже, а что тебе подходит)

    А сёдня можно звонить?

  • Цитата

    Со слов пользователя bulla

    Возьми Опен-Бокс, всегда все есть. А где купить, посмотри у геныча


    Есть у Геныча.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Вот здесь тоше хороший Адрессок. Уше форпрагроммирт. Все родствиники мои тут брали, все доволны. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А что ещё есть,так сказатъ "крутое"?Ну может современное чтото,Чтоб опять потом через пару лет не менять?


    VDR собираешь, настраиваешь и наслаждаешься... =) правда цена выйдет чуть побольше 200 евро...250 где то.....минимум...зато когда заработает-не пожалеешь... а если простой Опен хочешь взять-можешь у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ресивер хороший:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • Цитата

    Со слов пользователя planter
    У нас в медиамаркте ресивер Стронг 6011 за 50евро интересная игрушка.
    [


    бьюсь второй час с этим Strong 6011...залил софт с фрокуса, ни хрена ни премьера не открывается, ни ORF - только Астра нужны...в меню могу заходить в редактор ключей...вроде все ключи в норме...


    как включить этот долбанный эмулятор в этом тюнере, может кто подкажет? :evil:


    Или кто сеттингом для нас(19-13-5-4) поделится?


    Буду благодарен...


  • Для входа в меню редактирования ключей перейдите в подменю «Системная информация» (Menu > Installation > System Set-Up > System Information. Затем с пульта набрать 1004.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • А не пожалеешь? Телевидение стало переходить на НД как раньше переходило с аналогового вещания на цифровое. Когда будет переход - никто не знает, но начало есть и я думаю что сильно долго ждать не придётся =)

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    Вот знакомый спрашивает евреев за 50 -60
    чтоб ему брал и софт нет нетобновлялся.
    Как такой кто что скажет
    Digital 7010A / 7100A Digital Sat Receiver mit Modulator


    EMU tauglich...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если купишь отпишись пожалуйста как он вот тоже думаю знакомым взять! вроде ничо так штука! ;)


  • ну незнаю насчёт двух средних в а вот последний отпал для меня бы сразу=)


    нехачу нечего сказать про другие но Опенбокс это неплохой вариант=)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Для входа в меню редактирования ключей перейдите в подменю «Системная информация» (Menu > Installation > System Set-Up > System Information. Затем с пульта набрать 4225.[/quote]
    1004 a ne(4225) strong6011

  • ребят спасибо, ключи вручную забил - пошло...только какой прогой сеттинг заливать - не допер, там есть channeleditor, но он этот тип файла отказался открывать...короче все вручную надо прописывать... =)


    нее...DSR 5001 рулит...а это...стронг одним словом