Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Ritter
    magg вапрос а какой у него usb ausgang 1,1 или уже 2,0 ?


    В том то и вся проблема,что 1.1.Но как говорят есть адаптер на 2.0.который будет продоваться отдельно. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя magg
    Выходит новая модель 7200PEU взамен 7100ПГУ со встроеной LAN-картой.


    Привет magg, откуда информация ?

  • Знакомый обратился с просьбой посоветовать ему ресивер. Главное условие: наличие фестплаты (чтобы жена могла наконец-то свои сериалы записывать ;)).
    EMU, СI, встроенные модули, LAN-карты, USB-гнёзда и прочая лабуда его в принципе не интересует - карточками и тётями шарами он пользоваться не собирается.
    Что сейчас предлагает рынок? Premium X 7100 PGU ???
    Дружненько советуем. :)

  • @ 1Dan : привет, я не большой спец в ресиверах, но мне очень нравится как раз Premium X 7100 PGU ... именно то, что для жены нужно: удобен и прост в обращении, без особенных глюков.. жесткий диск (если брать - то Seagate 120 гиг)­ - с удобной функцией записи и нормальным качеством.
    ну и остальное: "EMU, СI, встроенные модули, LAN-карты, USB-гнёзда" - тоже надо учитывать... сегодня не нужен, а завтра кто знает ?(
    вот и с Lan'ом скоро появится:

    Цитата

    Со слов пользователя magg
    Выходит новая модель 7200PEU взамен 7100ПГУ со встроеной LAN-картой.

  • Немного не в тему ...

    Цитата

    Главное условие: наличие фестплаты (чтобы жена могла наконец-то свои сериалы записывать


    Решая аналогичную проблему ... ;)
    Решил не париться , а купить телевизор !
    И купил ... LG 42PC1RR - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть и приличные LCD-шки с такими-же возможностями - 37LC2RR


    Короче - внутри абсолютно бесшумный хард на 80 гиов, что обеспечивает 33 часа записи хорошего качества + автоматический тайм шифт на час .


    Конечно до Soni Bravia Engine не дотягивает ;( но и цена вполне разумная !! =)

  • Такой вапрос к спецам.
    Сасед хочет продать свой рес. Premium X 7100 PGU 40Gb диск
    за 220 ?. Незнаю дорога или нет.
    Зарание спасибо за ответы. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя stalker04
    Такой вапрос к спецам.
    Сасед хочет продать свой рес. Premium X 7100 PGU 40Gb диск
    за 220 ?. Незнаю дорога или нет.
    Зарание спасибо за ответы. ?(


    Дороговато однако,у геныча с фестплатой 80гб,новый стоит 249.,а у соеседа подержанный.Сколько он им уже пользовался?
    Если за 150 продаст,то это максимум. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя stalker04
    А Геныч это кто или где?



    Геныч это - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Всем привет!!!
    Родственник попросил помочь выбрать ресивер до 50 евро. Пока я остановился на BEST 5450. В общих чертах, можно сказать, здесь на форуме с ним ознакомился. Ну а так как он вообще в плане эксплуатации, сложно-ли софт менять (родственник компьютера "не боится", но с ресиверами ещё не сталкивался), как оперативно обновляют ПО ???
    Или посоветуете что-то другое из этой ценовой категории ???
    Заранее благодарен !


    P.S.: Местный продавец предлагает Optikum 7100A (BESTa нет в наличии, надо заказывать(3-4 дня)).На первый взгляд разница в отличии от BESTa на Optikume есть: модулятор, оптическое диг.аудио подкл., тумблер питания.
    Что скажете ???

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем johnik ().

  • Нушен совет спецов по линуху. Етот ресивер имеет линух, значит ли ето , что я смогу в нем ему иметь. Или линух ето не значит автоматически, что ему там обязателно будет. Хочу смотреть с етим ресивером ХДТВ пакет с соракоградусника и исползывать его так ше как и Д-бох 2. Вы знаете о чем я. Или кто уше имеет етот сипаратор.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да мне тоже интересно узнать!щас все думаю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у немцев почитал не жалуются!так охота hdtv посмотреть !
    подскажите! ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    Да мне тоже интересно узнать!щас все думаю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у немцев почитал не жалуются!так охота hdtv посмотреть !
    подскажите! ;(


    Абратись к Юнге он как раз тестуит такой

  • Topfield TF 7700 HSCI HDTV
    Homecast HS 5101 CI HDTV
    FERGUSON 8800 HDTV+SUPER SOFT


    Интересно кто из них круче по своим возможностям?
    У последнего насчет наличие ЭМУ имеется ввиду, или как?
    Тоже хочу преобрести, смотреть HD TV (Full HD) хотелось бы, ЭМУ чтоб был, да и САМы типа "диаболо", "Т-Рех", карты всякие чтоб читал без проблем, или такого еще нет в природе???

  • Незнаю какой взять, глаза разбигаются. Дрима 8000 наверно никогда не дошдемся.
    Мне бы такой чтобы были:
    Нетцвеканшлюс, ему, CI, с болшой скоростью патока работал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().