Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    посоветуите пожалусто sat-resiver хотелось бы смотреть приму с астры хитрым способом и кабель чтобы с компом соеденить...
    читал тут что openbox 820 хорошии,подходит он моим критериям?

    ну очень подходит и шаринг и ау и сам введеш что нужно советую.

  • На Опене тоже можно шарить через ПК, YC ты забыл сказать, что самый дешёвый дрим стоит в два раза больше опена.

  • Цитата

    Со слов пользователя д.а.роус
    На Опене тоже можно шарить через ПК, ЫЦ ты забыл сказать, что самый дешёвый дрим стоит в два раза больше опена.

    самый дешевый Dreamм стоит 180 примерно, а Опен 130

  • Цитата

    Со слов пользователя YC

    самый дешевый Dreamм стоит 180 примерно, а Опен 130

    цена опена 300 до 100 с пересылкой 820 согласен 120 .

  • что значит всегда включен комп? (впринцыпи он у меня и не выключается) а такого нет залил софт или что там ещо и смотриш пока обновлять не придется?

  • дело не в способностях просто каждый хвалит свой ресивер купленый за 35 ЕВ. а потом спрашивает почему у меня не показывает тет мой сосед смотрит а я нет я не хочу платить больше а смтреть хочу все ...........

  • Цитата

    Со слов пользователя сабонис
    дело не в способностях просто каждый хвалит свой ресивер купленый за 35 ЕВ. а потом спрашивает почему у меня не показывает тет мой сосед смотрит а я нет я не хочу платить больше а смтреть хочу все ...........

    в даный момент за hоляву так называемую(шару) надо платитъ,а за бох за 35 еврорублей далеко не уедешъ

  • Цитата

    Со слов пользователя крач
    а что Дримбох можно как через сателит так и через кабел использовать?

    можно конечно, но не будем тут флейм разводитъ, а то модер almil наградит нас своими медалями =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • кто, что может про Smart MX04 сказать
    вроде многое открывает и AU есть, и BL идёт
    немцы от него без ума
    стоит ли его брать или нет ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя крач
    так никто и не ответил зачем комп всегда должен быть с опенбохом включен

    если грубо ответитъ, не вникая в подробности для так сказатъ провода команд карты

  • Дрим подходит людям которые любят больше ковыряться в настройках аппарата, записывать передачи, осваивать десятки разных возможностей итд.


    Для тех кого просто интересует просмотр открытых и некоторых закрытых каналов Openbox это оптимальный вариант.


    Так что krach советую взять Openbox, а есле тебе когда нибудь понадобится дрим то ты сам это поймёшь =)

  • Хочу приобрести Festplatten receiver онносительно недорого,чтоб можно было примку на нем тоже покурить.Что посоветуете. :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    кто, что может про Smart MX04 сказать
    вроде многое открывает и AU есть, и BL идёт
    немцы от него без ума
    стоит ли его брать или нет ?(

    ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    кто, что может про Smart MX04 сказать
    вроде многое открывает и AU есть, и BL идёт
    немцы от него без ума
    стоит ли его брать или нет ?(


    Я думаю, ты уже и сам много читал о нём. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну очень подробно описан, со всеми картинками и фотками внутренностей. А тут:
    hттp://forum.frocus.net/viewtopic.php?t=2743
    отзывы тех, кто устанавливал их.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»