Windows-CD не хочет боотовать

  • Всем привет!


    Я перебренебвал себе винду, но почему то когда стартую комп то он не хочет с неё боотовать! хотя в биосе стоит чтобы он сначала с CD-Roma боотовал! Может есть какая та команда как её при старте запустить можно?? Может надо было CD как "bootfähige Daten-Disk" бреновать???


    Спасибо!

  • когда стоит внутри виндовс диск, появлятся надпись по немецки,нажмите любую клавишу ,если хотите стартовать с диска. если не нажмешь,то стартует в обычном режиме. попробуй так.

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    когда стоит внутри виндовс диск, появлятся надпись по немецки,нажмите любую клавишу ,если хотите стартовать с диска. если не нажмешь,то стартует в обычном режиме. попробуй так.


    Вот я об этом и говорю, что надписи этой нету! :(

  • Цитата

    По словам пользователя Кот Баюн ...
    Конечно надо было,как Бутфееге СД прожигать,так это просто БэкАп,запиши Виндовс заново коперни файлы и запиши по новой.


    Ну прожёг я! при старте пишет какую то фигню, а потом [DR-DOS] A:> и ждёт какую то команду! Что задавать?

  • странно толкько, что Windows Home Edition попробывал, стартует! А Professional не в какую не хочет... ?(

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Во я соврал, если у тебя xp то так не прокатит...


    А я и не пробывал... :D Но всё равно спасибо! ;)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё описано и даже больше

  • Цитата

    По словам пользователя Енисей ...
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё описано и даже больше


    Большое спасибо! попробую...

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    setup если не пойдет то
    D:>setup
    Если диск лежит в приводе D



    Мужики вы о чем? Как насчет Winnt32.exe?

  • Проверь на всякий случай пережечь на другой тип болванок. К примеру на этой неделе был случай, что стартовый диск не бутовался с болванок марки "Imation" купленных в Медиамаркте. Вобще эти болванки сделали мне кучу проблем : читались не всеми CD драйвами. В то же время, когда другие проходили на отлично... :))