Kein DSL Anschluß

  • Кто сталкивался с такой проблемой. Уже давно хочу получить ДСЛ, но постоянно телекомики говорили, что у нас это невозможно. Но вот в последнее время на всех страницах появилось сообщение DSL ist verfügbar, даже с телекома звонили и сказали, что теперь все идет и я скоро получу все приборы. Потом через пару дней я им звонил и они сказали, что не может быть ДСЛ у нас не может быть. Хотя в интернете всегда показывает что есть. В телекоме не могут конкретно сказать в чем дело. Может у кого то были подобные ситуации. Буду благодарен за любую информацию.

  • Ето мы всьо проходили :))
    2 года мне телеком мозги парил своими обещаниями, потом ищо год ждал Аркор тоже обещали с моря погоду ;(
    Решыл я тогда попробовать (Q-DSL home) и через неделю уже имел DSL :))
    Правда они на много дороже других, но нет никаких трений и ограничений ;)
    Посмотри у них на странице сам мож подойдьот те
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня еще руки не дошли детально разобраться, но 1&1 предлагает сейчас заманчивый ДСЛ, поробуй обратиться к ним.

  • 1&1 вот такой результат выдал. завтра позвоню.
    Glückwunsch! Für den Anschluss 06781 509630 ist DSL verfügbar. Steigen Sie jetzt ein!





    хотя мне не верится. из 10 страниц где я проверял свой номер 8 говорят что можно сразу заказывать. но насколько я знаю все они зависят от Телекома, а там мне сказали нет.

  • Попытайся ищо на Аркор
    У 1&1 и АОЛ на сколько мне извесно таже система што и у телекома а если телеком сказал нет то и они тоже не сделают.
    Ищо один есть вариант через сателит.

  • Цитата

    По словам пользователя Бладе ...
    1&1 вот такой результат выдал. завтра позвоню.
    Гл&ъ252;цквунсч! Ф&ъ252;р ден Ансчлусс 06781 509630 ист ДСЛ верф&ъ252;гбар. Стеиген Сие этзт еин!
    хотя мне не верится. из 10 страниц где я проверял свой номер 8 говорят что можно сразу заказывать. но насколько я знаю все они зависят от Телекома, а там мне сказали нет.


    успехов.

  • Цитата

    По словам пользователя ровно ...
    У 1&1 и АОЛ на сколько мне извесно таже система што и у телекома а если телеком сказал нет то и они тоже не сделают.


    на не уверен, но предполагаю, что это не совсем так ;)

  • Надо просто позвонить в телеком, они вроде твой Leitung простучать могут, на вопрос возможности подключения DSL.
    Мне пришлось в своё время до техника дозваниваться - тоже никто сказать немог, есть у нас в доме возможность подключения DSL или нет.

  • Цитата

    У 1&1 и АОЛ на сколько мне извесно таже система што и у телекома а если телеком сказал нет то и они тоже не сделают.


    Устаревшие данные с 12.07.04 1&1 ушел от Т-Сом
    Сейчас у них все тарифы "Плюс" собственной линии.

  • АОЛ я еще не пробовал, Аркор сказали, что если Телеком не может мы тоже не можем. 1&1 сказали чте нет возможности но заказ все равно приняли и сказали что надо проверить, но как я теперь понял никто ничего не проверяет, а прсто звонят в Телеком и спрашивают у них. А телеком гворит нет даже скорее всего не проверяя. Сегодня звонил в Телеком и разговаривал с тремя разными людьми и каждый говорил другой результат.Такое впечатление что у каждого телекомовца своя база данных. Техник сказал что я могу получить ДСЛ, но потом сказал надо уточнить в отделе продажи и там ему сказали что нет у нас ДСЛ. Короче одни лентяи там работают и ничего проверять не хотят. Теперь буду ждать скорее всего отказ от 1&1, в течении двух недель прийдет ответ.

  • Насчет интернета через сателлит я тоже могу кое что сказать так как с мая у меня есть SKY-DSL от STRATO, лично мне это не нравится, и насчет 50 или 150 часов это все брехня. Такого количества времени можно достичь только если каждуюу страницу в интернете по 15 минут читать, только тогда это может оказаться правдой. Если что то хочешь скачать на до платить сверху за приличную скорость. И Flaterate через сателлит нет, а если есть то надо бешенные бабки платить, а мне простому смертному это не по карману.