NextWave 2500 Ucas

  • Подскажите,плииз,как восстановить этот ресивер.Закачал не тот файл.Сейчас на экране стоят восьмерки -8888.Что делать-не знаю.Спасибо зараннее.

  • Поясни что ты закачивал и какой файл ? Насколько мне известно в нем можно только прошить встроенный модуль на Мажик или MR . Напиши подробнее что ты с ним делал .

  • Друг мой захотел прошить свой NextWave.Сам не умеет,и просит меня.Там стояла версия-1.485.А мы хотели закачать версию-2.27.Родным(Hloader102) загрузчиком софт никак не пошел.Тогда я взял загрузчик Odissy Tester v.121.Софт нормально закачался.Выключаю-включаю,а на дисплее одни восмерки-8888.И все...И после я понял,что я сделал не так ,что-то.

  • Не пойму я что то, зачем ты менял софт в нем, если там встроенный модуль есть. Ниразу не слышал про этот ресивер что б в нем менять софт . Где ты про это узнал ?
    Смотрел я твои топики и на других форумах и там тоже на это тишина поэтому думаю, что это редко кто делал , я имею ввиду софт менять в этих ресиверах

  • В этих ресиверах при смене софта(номер не знаю)есть возможность смотреть каналы с эмуляцией(т.е. без всякой карточки).И к тому же,друг жаловался на частое зависание при переходе между каналами.

  • Цитата

    По словам пользователя zedem ...
    В этих ресиверах при смене софта(номер не знаю)есть возможность смотреть каналы с эмуляцией(т.е. без всякой карточки).И к тому же,друг жаловался на частое зависание при переходе между каналами.


    Во во я про это тебе и толкую будет и умулятор и каналы переключаться будут быстро только софт не причем нужно было встроенный модуль програмировать и все