Kak sdelat tak ztobi w nemezkom windowse otobra)/(alis russkie slowa n

  • Если печатать собрался русскими буквами, то нужно следующее:
    берёшь CD WIN98 вставляешь в дисковод.
    Затем затем заходишь в Systemsteuerung, Software, Windows Setup, Sprachenunterstützung(Deteils) и выбрать Kyrillisch ...
    Там-же в Systemsteuerung войти в Tastatur, Sprache Hinzufügen и выбрать Russisch...
    Переключение языков происходит мышкой(Sprachanzeige aktivieren[Taskleiste]) или с помошью двух клавишь на тастатуре Linke ALT+Umschalt...


    MfG

  • Проблема в том, что стандартные шрифты в немецком Windows отличаются от стандартных шрифтов в русском Windows, т.е. тем же самым кодам соответствуют другие символы. Хамелеон просто заменяет стандартные немецкие шрифты на русские и наоборот. При этом немецкий Windows не всегда приветствует эту замену - появляется например вторая папка Zubehor и т.д. В конце концов пришлось заново инсталировать Windows. Кардинальное решение установить русский Windows на отдельный логический диск и проинсталировать русские программы туда же, если конечно позволяет размер Festplatte.

  • Всем добрый вечер
    у меня есть ещё один вариант:
    проинсталировать Win2000Language и unterstützung для немецкого и русского языков. Тогда есть возможность не только по-русски писать, но и (почти)полностью работать в,
    например, русском Windoofs-е.или немецком.



    С уважением

  • Цитата

    По словам пользователя Hildi ...
    Mit Windows ME ist es auch möglich ohne zusätzliche Programms.



    Rasskazhi kak? Bitte!

  • Стоял у меня Хамелеон это такая мура.При переходе от немецкого на русский не все проги на немецком запускались
    а некоторые вообще терялись.Единственный выход.Это вторая
    фестплата с русским виндомсом .Но итут возникла проблема.Русский виндовс стал входить в противоречие с немецким.Пришлось обе фестплаты форматировать.А что за проблема я не пойму.Печатать на русском нет проблем.А
    ИГР ЧТО немнцких мало.

  • Странно!!!
    У меня тоже 98 стоит, а с хамелионом проблем не возникает!!!
    А может ты чё не так инсталировал или настройки поменял какие???

  • Na 98 usal Xamelion, erunda.
    Sej4as na 2000Pro nikakix problem, russkij, nemezkij, anglijskij(samo-saboj) i nikakix restartov.
    Informacyju vozmete Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .