Запись фильмов с Дрима на комп (NFS, Ngrab, TuxVision, Dream TV, Samba, CIFS...)

  • Написал выше как я делаю и всио океи
    А как писал liutas!!!
    Всё ОК! Большущее Вам спасибо за помощь,колоры были


    и Pinakle Trex инсталируй

  • Сделал все, как написал liutas, и все сразу получилось. Все файлы есть у чехов на olmi. Tuxvision тоже все показывает, даже на комп можно передачи записывать, сразу в MPEG формате,и изображение на весь монитор, но не получается каналы переключать. На DreamTV каналы переключаются, но картинка не весь монитор, и функции записи я не нашел.
    Спасибо lietas, за инфу и помощь.

  • TO_Лыткина18


    Делаи Следущее
    Запускаи DreamTV 047 Нажимаи Ridht клавишу на мыши
    Выбираи Channlchange нажимаи пявитса панель
    Выбираи канал в Bouquets и нажми на V

  • Цитата

    По словам пользователя pusha ...
    2 Лыткина18
    Двуойной щелчок на картинке дает fullscreen


    И действительно - все гениальное просто. А функции записи все-таки нету?

  • Дорогие Дрим-коллеги! Сделал все, как вы говорите. Работает. Но изображение идет рывками, да и звук тоже. Инсталлировал все проги. Запустил их по очереди. А результат оставил желать лучшего... :( В маленьком окошечке меньше дерганий изображения, в полноэкранном режиме вообще смотреть невозможно... Как быть?

  • Я грешу на антивирусник или на видеокарту... :D Одновременно на Дриме смотрят другой канал... Это не должно быть помехой? :(

  • помехой может быть все.Попробуй включи на дриме тот же канал.Попробуй закрыть на компе все приложения.Может проц не тянет.Вообщем пробуй,пробуй...

  • я скачал TuxVision а как работает???? заинсталивывал а видемости нету что надо зделать!!! ?( хачу телик на кампутаре сматреть :D

  • установил я НФС АХЕ,как начинаю смотреь Фильм то через 15 сек полная тишина ни туды ни сюды кагда со звуком когда нет в общем зло берёт. Если кто сталкивался с такой проблеммой то подскажите что и как?



    ____________________________________________________


    Ничто не стоит так дорого,как дешево отделаться .