Как настроить График-карту

  • Как настроить График-карту
    что то не получается смотреть с компа на телеке
    карта ATI Radion 9800 Pro
    тут тоже не переставляется см-картинку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • А ты сначала соедини с телевизором, а потом посмотри,
    я думаю что будет переключатся, а щас комп не ощущает
    есть у тебя телевизор или нет :D:D

  • Подключаю и тоже самое
    на компе идет а на телеке не идет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Попробуй етой прибамбасой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для парня с лимана : IMHO - TVTool работает исключительно с картами на чипах NVidia


    теперь по теме, никогда не встречал ATI карт с проблемами видеовыхода, если при подключении кабеля инейблится переключатель на тв, то должно работать, возможно ты не тот видеовход на телике включаешь ?

  • 2 Schef
    Ты слишком далеко полез - это делается ближе, в свойствах экрана на последней вкладке есть картинка двух мониторов, вот нажимаешь на второй и внизу ставишь галку в опции "расширить мой десктоп на этот монитор". Жмешь ОК и радуешься. Драйвера у тебя, я надеюсь, последние?
    И судя по картинке, монитор у тебя не определился правильно. Если он не совсем древний, надо скачать с сайта производителя профили под него.
    Вообще, масса информации по Радеонам на radeon2.ru

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 Schef
    Ты слишком далеко полез - это делается ближе, в свойствах экрана на последней вкладке есть картинка двух мониторов, вот нажимаешь на второй и внизу ставишь галку в опции "расширить мой десктоп на этот монитор". Жмешь ОК и радуешься. Драйвера у тебя, я надеюсь, последние?
    И судя по картинке, монитор у тебя не определился правильно. Если он не совсем древний, надо скачать с сайта производителя профили под него.
    Вообще, масса информации по Радеонам на radeon2.ru



    korneliy что то не найду где это
    может нужно ещо какой трайбер

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Catalyst трейбер для всех ATI карт здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пару прог для ATI карт здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А может быть что ATI Multimedia Center 8.6
    не заинсталирован

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Мультимедиа центр тебе не нужен. Как и сайт chip.de - если нужен драйвер, качай отсюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для Win2000 и XP), если тебе для дума3 надо - уже вышел hotfix новый - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот тебе скриншот, посмотри что я имел в виду

  • И всё-таки, я тоже думаю, что дело в кабеле. Карта дожна "видеть" 50ом. Подлкючи какой-нибудь другой аппарат с видео-входом.

  • а как подсоединить комп к телеку?
    есть ли у кого нибуть подробное описание именно подсоединения ( подключения ) проводов ?
    настройки программ для просмотра видео на телике у меня есть нужно только правильно подсоединить ?(