Handy с русским языком

  • может кто-нибудь знает какие модели Händy поддерживают русский язык и где можно купить?
    Так чтобы в россии работал.

  • Цитата

    По словам пользователя ГОЛФ ...
    может кто-нибудь знает какие модели H&ъ228;нды поддерживают русский язык и где можно купить?
    Так чтобы в россии работал.



    Вродебы в России работает любой телефон.У меня Сиеменс С55 работает,а вот что насчёт русского языка,то я тут не експерт.Даже старые нокиа там работают.(проверенно)

  • у меня самсунг т-100 здесь покупал. лазил по интернету и нашёл прошивку на него с русским языком попробовал с datacabel*ом ит всё тенерь на русском (но на другом A 800 был летальный исход)

  • Как мне известно практически все Мобильники Philips потдерживают русский язык без дополнительных прошивок. (возможно я и ошибаюсь)

  • Цитата

    По словам пользователя ГОЛФ ...
    может кто-нибудь знает какие модели H&ъ228;нды поддерживают русский язык и где можно купить?
    Так чтобы в россии работал.


    Samsung после прошивки

  • спасибо всем, знакомый хотел händy передать в россию, но похоже дешевле и проще купить там.

  • Поддерживают все, купить можно везде! :)).. а русифицировать просто.. покупай датен-кабель и вперед! :D

  • Цитата

    Любой телефон можно переделать на русский язык


    не любой допустим Sharp GSX 10 нельзя,
    он в россии не продавался так-что русскую прошивку тебе на него не найти

  • Вот и я спросьбой ко всем обращаюсь:купили на троделе для начала опытов
    по разблокировке,руссификации Нокиа3310,выписал датакабель,трайбер.Нашел на русских сайтах программы,но все на английском к тому же или код или регистрация на
    английском,а это кошмар(хотя бы немецкий).Помогите кто
    может:где найти эти программы на рууском и без комплексов.
    Заранее благодарен.

  • Leshy 1976!Абсолютно дилетанский вопрос:что такое флешер?
    Уж очень хочется научиться,расколоть это(учиться никогда
    не поздно,мне 47лет).Если возможно коротко о процессе.
    Заранее благодарен!