Плюсы и минусы Wavefrontier

  • Я сейчас крупно не найду, поэтому на словах.
    Для 5Е стандартный multifeed, зацепил за 9Е, а 5Е подстроил...
    Для 53Е взял алюминиевый профиль П-образный, он подошёл один в один по размерам оригинального железячного, из которого сделана родная дуга.
    Дальше просто, просверлил насквозь в двух местах оба, поставил встык, внутри пустил планку, которая и скрепила нарощенную дугу...

  • Конечно сам, кто ещё.... :)
    Там несложно. Просто на удлинённой шине 53Е принимается ХУЖЕ, и 5Е тоже... Придётся искать компромисс...

  • в чём тады смысл если оба обозначенных спутника плохо лочатся на данной тарели ???при такой установке Виасат я так думаю не светит...вывод...разделяй и властвуй....или попробуй 53 на
    AzerSpace 1, 46.0°E передвинуть,там сейчас русский пакет формируется...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • прикинь сам у меня допустим 2 тарели (хотя возможно и больше) я убираю обе и устанавливаю этого мастодонта...тем самым посадив сигнал на 2 мне интерессных спутника...в чём кайф...иметь одну тяжеленную ...зато со многими плохо принимаемыми спутниками тарель ???да где ж тут творчество ???

    :walklike:

  • в чём тады смысл если оба обозначенных спутника плохо лочатся на данной тарели ???при такой установке Виасат я так думаю не светит...вывод...разделяй и властвуй....или попробуй 53 на
    AzerSpace 1, 46.0°E передвинуть,там сейчас русский пакет формируется...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не написал ПЛОХО, я написал ХУЖЕ. То бишь, и 53Е и 5Е будут приниматься с МЕНЬШИМИ "попугаями"...
    Смысл в том конкретном случае был в использовании ТОЛЬКО ОДНОЙ тарелки на все возможные для приёма спутники. Тот случай был 5 или 6 лет назад, про сегодняшние условия речь не шла.
    Сейчас вопрос был про КОНКРЕТНЫЕ варианты реализации приёма на ОДНУ тарелку позиций 53Е и 5Е.


    Здесь не строго, здесь просто нормально. :)

  • Подскажите пожалийста с Т90 возможно настроить спутники 4W, 4.8E, 13E, 19,2E, 36E в городе Augsburg? :rolleyes:

  • Всем привет и с наступившим. Я, при последней перевозке, свою Т90 погнул. Натянул нитки по вертикали и горизонтали большого зеркала, расхождение миллиметров 15. Но это я проверил после того как довольно таки долго провозился с настройками, но так и не смог. Максимум что получилось так это кусок дуги 28,2*Е-5*W и то, с компромисами. Думаю что смогу выправить зеркало путём натягивания бечёвки прикреплённой за края зеркала. Жоть антенне уже десятый год, всё одно, выкидывать жалко, послужит ещё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Приобрел себе эту антенну Toroidal T-90. Настроил на прием 5°W, 0,8°W, 4,8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19,2°E, 23,5°E, 28,5°E, 31,5°E, 36°E, 39°E, 42°E. Пока на 14 LNB :D . Дальше может еще 2 прикручу. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Можно ставить T-90 на Dachsparrenhalter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Herkules S60/900 XL сейчас почему-то нигде не купишь.

  • T90 антенна очень хорошая и достойна того чтобы под неё было изготовлено индивидуальное крепление. Дешевле, в этом случае, небудет означать хуже.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Это крепление стоит как сама антенна :D Дорогое удовольствие...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • достойна того чтобы под неё было изготовлено индивидуальное крепление.

    Где же его взять, индивидуальное и дешевое?


    И ещё вопрос. Шина у неё железная или пластиковая?