Ошибка при инсталяции драйверов для Моторола V300 HELP !

  • Скачал драйвера , втыкаю телефон, находит указываю папку драйвера, пишет что да, типа найден драйвер усб... нажимаю ок и пишет ошибка при установлении драйвера, не указан драйвер, ну чё за х...ня???? ?(
    У меня винт 2000 немецкий


    Попробовал на другом компе, тоже самое!!!!!!!! В чём может быть проблема плииииз хелп!!!!!!! 8o


    На проводе написано FOR MOT V60
    Но если верить продавцу в ебэй то он подходит и на мой

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Попробуй вот етот


    Спасибо но тоже самое в чём же может быть дело??? ?( :no: :(

  • привет я тоже так мучился с етой бидой тагже сама показывало как утибя что не делал нечё не шло патом я решил переставить дате кабель на другой узб и пашло а вчом беда была незнаю так шас и работает папробуй переставить дте кабель на другой узб

  • Цитата

    По словам пользователя _Boss2003_ ...
    привет я тоже так мучился с етой бидой тагже сама показывало как утибя что не делал нечё не шло патом я решил переставить дате кабель на другой узб и пашло а вчом беда была незнаю так шас и работает папробуй переставить дте кабель на другой узб


    Нехрена блин не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    попробуй скачат` Motorola USB DRiver я немогу его подвесит`весит 2,5МБ


    Какой ты имеешь ввиду? Можешь ссылку дать? Я уже как :no: ие только не пробовал.......

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    est` na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачал, одно и тоже, Fehler_ kein Funktionstreiber angegeben! Мож чё с кабелем или виндовсом?

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    у них на станице подробный FAQ по установке дров и софта


    Да чё там FAQ и так всё понятно чё там сложного установить драйвет. Прочитал я и один хер! :no: :(;(

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    в том то и дело что чтобы твой hанды нормално работал установит треибер не так то просто


    Ну у других же таких проблемм нет? Редко у кого. Да там и нету именно про мою модель.