Он и Она= Друзья!!! просто дружба?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серикпай Алка а как же наши отношения можно обозвать?
    Дружба между Стандартом и Сериком
    Дружба у Стандарта дома но дружит Серик с Саньком :))))
    Какие есть еще варианты гы гы гы


    Серик, да какая это дружба? мы же тебя удочерять собрались :D :D :D :D :D :D


    Цитата

    Дружба у Стандарта дома но дружит Серик с Саньком :))))


    дружите на здоровье. у меня теперь есть моя собственная спальня - в ней дверь закрывается... гыгыгы :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Серикпай



    Хотя прикольно такую тему читать спустя 5 лет гыыыыы столько воспоминаний сразу. Настольгия млин :Д


    ещё один погнал... Серик, там наш баварский Леший в соседней теме хнычет, что у него детство ушло и не возвращается... у тебя настольгия...


    что сиё? мировая скорбь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    блин наткнулся на тему, 8o ну начал как положенно с первой страницы. когда резь в глазах от латиницы ;( и непонимания почему все на ней пишу X(т достиго апогея, только потом глянул на дату..............о..ё старо всё как г-о динозавра ;). дружба может быть в трёх случаях - если
    1. он импотент,
    2. она фригидна,
    3. она настолько страшна что от взгляда на неё он становится импотентом :D
    щютька


    с 1) и 2) согласен,при 3) помогает С2Н5ОН ;)


  • Алла! эт нормально...это просто осень, переходящая в мокрый снег и новогоднее веселье =) просто в конце года охота чего то доброго и старого...как к примеру вино с выдержкой лет50-80 :rolleyes:представь, что будет, если тему подымут ещё лет через пять :rolleyes:
    Дружба между разными полами возможна...по телефону 8) но чаще полная изоляция и самобичевание приводит к полному душевному истощению и как результат-флуду в серьёзных форумах...это паталогия...Дружба возможна, вроде где то я писал об этом, но в большенстве случаев при экстремальных условиях заканчивается плотным контактом...и замыканием...в более редких случаях при продолжительности дружбы народ : разбегается по дальним углам...или же стараются как можно реже видеться...
    хочется выразиться понятливее, но не получается у меня к сожалению... ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не бывает дружбы между женшиной и мужчиной!!!!!!!!!!!!
    Воопервых -эт природа ,так устроена!!!!


    Конечно мужчина может иметь к какойлибо женшине только дружеские отношения и думать ,что у неё к нему так же(((((но только не тут та было у той женшины в голове совсем не дружеские чувства)))))
    И так же с женшиной у неё могут к мужчине быть дружеские отношения(((((а он ждёт и надеется)))))
    У каждого терпение разное,кто то может терпеть и ждать годами,а кто то месеца,,,,,,,,,
    Но рано или позно всё становиться ясно......
    Сколько у меня таких друзей было((((сестрёнкой называли)))и что???
    Жалко их потом........ ;(

  • вывод из поста: кроме СИ и ПО мужчину в женщине ничто не привлекает.


    да, у меня есть друзья (очень хорошие друзья) и они мужчины. может всётаки со мной ещё и пообщаться можно? 8) 8) :] :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    вывод из поста: кроме СИ и ПО мужчину в женщине ничто не привлекает.


    да, у меня есть друзья (очень хорошие друзья) и они мужчины. может всётаки со мной ещё и пообщаться можно? 8) 8) :] :Д[/quote]


    ну ,а если с обьеснением к чему это было высказыванье с моей цытатой?????????

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик

    вывод из поста: кроме СИ и ПО мужчину в женщине ничто не привлекает.


    да, у меня есть друзья (очень хорошие друзья) и они мужчины. может всётаки со мной ещё и пообщаться можно? 8) 8) :] :Д


    ну ,а если с обьеснением к чему это было высказыванье с моей цытатой?????????[/quote] из твоей цитаты следует, что любой интерес мужчины к женщине (и наоборот) может быть основан только лишь на плотском желании. на что банально возражу: а поговорить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    из твоей цитаты следует, что любой интерес мужчины к женщине (и наоборот) может быть основан только лишь на плотском желании. на что банально возражу: а поговорить?



    не правельно ты меня понимаеш!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не о том что одному или другому ,hочется друг от друга интима......и вродебы понятно это вырозила!
    А если уж такое понимание то один или другой ,hочет быть с этим человеком и не просто однин раз интим,а мно го больше........
    Ну наверное не поймём мы друг друга......
    Просто и з твоего сообшения с тобой можно поговорить,а у меня заначин на си и по смотрят...
    Я не ругаюсь,а просто возражаю и высказываю своё мнение....
    и у всех оно славабогу "своё" и "разное"

  • и вообше было не о плоском желание речь!!!!!
    а о взаимопонимание и у одного или другого возрастания чувст к тому человеку,,,,,,,,(любви-для обьяснения)


  • считаем до 10ти и успокаиваемся. из твоего поста следует либо вариант дружбы с её стороны, либо вариант дружбы с его стороны. это не дружба - т.к. дружба осносторонней не бывает.


    предположение: в святые обязанности друга входит поддержка в минуты слабости и проблем. то есть, перед другом иногда случается быть обнажённым до интимнейших деталей - в переносном смысле. я как женщина врядли допущу плотские отношения с человеком, который знает мои болевые точки.


    важна последовательность: начать отношения - и потом стать свидетелем слабости своего партнёра - это одно (очень ВАЖНАЯ мера оценки и проверки на прочность "семейного" союза) - и совершенно не то, о чём я сей4ас рассуждаю. а вот создать ауру эротики для человека, который видел тебя что называется на самом дне - это не для каждого. и в какой-то мере даже наивно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    считаем до 10ти и успокаиваемся. из твоего поста следует либо вариант дружбы с её стороны, либо вариант дружбы с его стороны. это не дружба - т.к. дружба осносторонней не бывает.


    предположение: в святые обязанности друга входит поддержка в минуты слабости и проблем. то есть, перед другом иногда случается быть обнажённым до интимнейших деталей - в переносном смысле. я как женщина врядли допущу плотские отношения с человеком, который знает мои болевые точки.


    важна последовательность: начать отношения - и потом стать свидетелем слабости своего партнёра - это одно (очень ВАЖНАЯ мера оценки и проверки на прочность "семейного" союза) - и совершенно не то, о чём я сей4ас рассуждаю. а вот создать ауру эротики для человека, который видел тебя что называется на самом дне - это не для каждого. и в какой-то мере даже наивно.


    спасибо что ты меня успакаиваиш,,,,,,,,,,,hотя -зря!!!!!!(ненадо-незачем не заведена)
    у тебя и у меня беби пару месецев разница-на следуйший встрече обязательно увидемся.........
    не поняли мы друг друга в выражениях!!!!!!Жаль.......


    но нет дружбы между мужчиной и женшиной...........

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    у тебя и у меня беби пару месецев разница-на следуйший встрече обязательно увидемся.........
    не поняли мы друг друга в выражениях!!!!!!Жаль.......


    но нет дружбы между мужчиной и женшиной...........


    ок, замётано - до следующей встречи. привет вашему бэби :D

  • Есть такая дружба,у меня она уже (дайте посчитаю)17 лет продолжается.Етот паренек когда то сопливый меня с мужем моим познакомил,Сам давно уже женат,имеет ребенка.ЖИвем уже 12 лет в разных странах.Вседа по первому зову рядом на трубе или по инету.Понадобится помощь рядом приедет знаю точно..И ничего взамен не надо..Я в нем вижу брата старшего которого у меня нет,а у него нет сестры,вот и дополняем друг друга =)



    А общаться с ним просто милое дело,понимает меня с полу слова.Я ему могу рассказать то что маме даже не могу,так как боюсь за ее нервы и здоровье.Или просто можем стихи читать,он их прекрасно пишет..


    ДА много можно сказать есть ета дружба есть...

  • в продолжение темы: у меня есть один очень-очень хороший близкий приятель (действительно через огонь, воду и медные трубы) - с которым ни раз в одной кровати спали... и даже не особо трезвые (во времена дикого переходного возраста :])... и НИЧЕГО между нами не было - несмотря на то, что ситуаций было предостаточно.


    так что - мужская и женская дружба может обходиться без постели. редко - но может.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    так что - мужская и женская дружба может обходиться без постели. редко - но может.



    вот инено ,что я не про постель..............а про чувства :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик



    вот инено ,что я не про постель..............а про чувства :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:

    чувства разные бывают. я про половое влечение - это тоже чувство (да ещё какое). в принципе главный вопрос темы и есть: возможна ли дружба между М и Жо без постели.

  • Может вопрос в возрасте потенциального друга/Подруги?


    Может настоящее дружеское чувство зарождается тогда когда эта самая личность сама рождается и проходит ети самые медные трубы?


    Я вот подумала,что случись сейчас что такая дружба бы наклевывалась,я бы поостереглась.А тогда.........

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа


    Может настоящее дружеское чувство зарождается тогда когда эта самая личность сама рождается и проходит ети самые медные трубы?

    как это понять (то, что я выделила)?