Dailer mit DSL

  • Всем привет !


    У меня вопрос к експертам по дсл . Можно ли Этим амшлюсом попаст на какого нибуть дилера. типа 0190 номера
    Я заню что у ДСЛ никаких нонеров нет. Но всё равно нельза ли попасца в ловушку .


    Я недавно поимал Трояна . Антивир его сразу нашол .
    Но при входе в Интернет была один раз мелдунг.( я такой нокогда не видел ) Ihre Programm cNFos (Я через неё захжу в интернет ) will eine Verbindung über DNS Server herstellen
    Что это может быть ?

  • Есть некатырие Дилеры у которых тебе надо написать "ОК" и потом черес нормалний Телефон туда Званить нада. Но нормалнава дилера с ДСЛам вабше не можеш паймать, даже если хочеш.

  • 1. если у тебя комп соединен с инетом через дсл модем и
    телефон аналоговыи - не бойся дайлеров!!!
    2. если у тебя комп соединен с инетом через дсл модем и
    натоящий исдн телефон (без тк-анлаги) - не бойся дайлеров!!!
    3. если у тебя комп соединен с инетом через дсл модем и
    аналоговые телефоны соединены с исдн через тк-анлагу - не бойся дайлеров!!!
    4. а вот если у тебя комп соединен с инетом через дсл модем и параллельно с тк-анлагой - то твое дело труба !!!
    дайлер обрубит тебе дсл, соединится через тк-анлагу (исдн) с провайдером ... и... мани,мани,мани.


    отсюда правило:
    комп должен быть или соединен с дсл-модемом для сурфания в инете, а кабель от тк-анлаги к компу должен быть отключен, или комп может быть подключен к тк-анлаге дя штеуерования, но тк-анлага должна быть отключена от нтба (или нтба от сплитера)!!!!!!!