Отборочные матчи к ЧМ-2006 по футболу

  • Я присутствовал на матче в лихтенштейне ,увидел игру ,или что то подобие только во втором тайме.Казалось бы нужно делать выводы,ан нет.Ярцеву нравиться наступать на португальские грабли,выпустить побольше защитников и остаться без средней линии.Да неужели не понятно что несмогут наши Киржаков с Сычовым постоянно бегать к своим воротам за мячом.Может моё мнение не обьективно на данный момент,но хочеться выговориться,так как дома со мной бояться сейчас разговаривать.Неужели мы не можем подругому ,только так до последних матчей всё оставлять,а на последок остаёться далеко не слабые португалия и словакия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Шарап
    Я присутствовал на матче в лихтенштейне ,увидел игру ,или что то подобие только во втором тайме.Казалось бы нужно делать выводы,ан нет.Ярцеву нравиться наступать на португальские грабли,выпустить побольше защитников и остаться без средней линии.Да неужели не понятно что несмогут наши Киржаков с Сычовым постоянно бегать к своим воротам за мячом.Может моё мнение не обьективно на данный момент,но хочеться выговориться,так как дома со мной бояться сейчас разговаривать.Неужели мы не можем подругому ,только так до последних матчей всё оставлять,а на последок остаёться далеко не слабые португалия и словакия.


    может после ничьей с Эстонией, Ярцева всё-таки погонят в шею?
    он же полная бездарность!
    Будем смотреть ЧМ в Германии без России, вспоминать хорошим словом этого " великого покорителя Португалии"
    Всеобщее презрение!!!!!
    фууууууууууууу!!!

  • А это конец матча.Белоруссы играли очень хорошо,
    правда в конце какой-то казус вышел ,судья из Саудовской Аравии назначил очевидный пеналъти в ворота Белоруссов,а потом вдруг и отменил???

  • "В целом игра мне понравилась, - сказал Ярцев. - Мы убедились, что у России есть сборная, но присутствуют некоторые проблемы с результатом. Скоропалительных выводов, думаю, делать не стоит. Анализ игры проведем в более спокойной обстановке. В матче с командой Лихтенштейна россиянам не хватило игровой практики, а сегодня нашей сборной противостоял более достойный соперник. Мы не уступили ни в физическом, ни в тактическом плане, были проблемы с техникой и с взаимодействием на поле, чуть-чуть не попал в игру Александр Кержаков. Хотя претензий к игрокам у меня нет. Вместе с тем, думаю, мы на правильном пути. Сборная России еще не выбыла из борьбы за путевку на чемпионат мира".
    ================================================================================


    И это сказал Ярцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после игры ...Он чё охуел...Как у него язык толъко поворачивается говорить такое ...Это же смешно...У меня нет слов ...Я в ауте...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    P:S: хоть Ukraina выиграла ,и то хорошо,хоть не все обосралисъ... X(

  • Вот за хохлов и будем болеть - они настоящий футбол показывают, любо-дорого смотреть! Только бы Блохину дали бы дальше спокойно работать...
    А Россию с её такой игрой я лично видеть на ЧМ не хочу - даже если случится чудо и они туда каким-нибудь образом проскочат опять будет позор один...
    Такая игра видимо только Ярцеву с Колосковым и нравится...

  • - Вам было стыдно за игру россиян в Лихтенштейне?


    - Я уже давно перестал стыдиться за сборную. Зачем стыдиться того, что есть? К тому же обычно стыдно за результат, а в этом матче результат был нормальным. Просто было неудобно. Например, перед послом России, который присутствовал на этом матче. Все понимают, что с такой игрой невозможно добиваться значимых результатов на международной арене. Тем не менее после матча зашел в раздевалку и поздравил команду. Говорить что-то тогда смысла не имело. В тот же день и на следующее утро основательно поговорили с Ярцевым. Я обратил внимание на отсутствие какой-либо организации игры и очень медленный переход от обороны к атаке.
    Б.яяя !!!! ;(

  • Кандидат на пост президента Российского футбольного союза Виталий Мутко считает, что тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев должен сам оставить свой пост, сообщает "Интерфакс".


    "Ярцев должен сам принять решение, чтобы это решение за него не принимали другие", - сказал Мутко. - Меня переполняют эмоции, мне стыдно и обидно. Эстонию надо было обыгрывать, но для этого надо было хотя бы изучить эту команду, - подчеркнул он. - Наши ребята были готовы обыгрывать Эстонию, но без тренерской мыли это трудно сделать".
    Уже и не знаю ,а есть ли смысл?

  • Да... им надо бы ещё одну игру из трёх выиграть...и всё будет нормалёк... =)


    Смотрел сейчас по Eurosport'У ,играли на резулътат ,даже ничейка хватила бы им и выиграли ... 8)

  • Да у России задача сложнее, если не сказать, что почти невыполнимая.
    Осталось 5 игр только, 2 из них 99% выигрываимы. Игра с Латвией 17.08 в гостях будет непростой, от неё много зависит и по игре я бы сказал что ничья или проигрыш вполне возможны. Потом три игры дома с Лихтенштейном, Португалией и Люксембургом. Вообщем за эти четыре игры надо брать минимум 9 очков, а потом Словакия которую надо объигрывать. Даже если к последней игре выиграть все 4 последних, то у Словакии надо всё равно выигрывать. Надежда на то что Словакия оступится в последних трёх перед Россией матчей минимальна ( Лихтенштейн, Латвия и дома против Эстонии).
    То есть России надо 12 очков и минимум 2:2 ничья в Словакии.
    Или 9-10 очков до Словакии и любая победа над ней.
    Оба варианта согласитесь из области фантастики.
    Варианты когда Словакия теряет очки почти нереальны, разве что против Эстонии и Латвии если в матче с двумя этими командами они потеряют 4 очка, то задача России упрощается.
    Так что спасибо Ярцеву за ничью с Эстонией.. X(

  • Список футболистов национальной сборной России приглашенных для подготовки к отборочному матчу со сборной Латвией.


    Вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо").


    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Вадим Евсеев ("Локомотив"), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА).


    Полузащитники: Денис Колодин ("Динамо"), Владимир Быстров ("Спартак"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Константин Зырянов, Игорь Семшов (оба – "Торпедо"), Дмитрий Хохлов, Динияр Билялетдинов (оба – "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Сергей Семак ("ПСЖ", Франция), Алексей Смертин ("Чарльтон", Франция).


    Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

  • 12 игроков из Локо и ЦСКА в составе сбороной, глядя на внутренний календарь чемпионата России и лиги чемпионов, на свежесть и особый заряд игроков, на матче с Латвией, расчитывать не приходится. А смотря на последние игры ЦСКА и Локо (3 ничьих у ЦСКА и проигрыш Локо) , видно что им нужна пауза. Интересно эта проблема изестна Сёмину?

  • Когда Россия с УЭЛЬСОМ "воевали" ?


    Где теперь Уэльс?

    Файлы

    • Uels-2.jpg

      (47.02 kB, скачали 28 раз, последнее скачивание: )

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().