rund um "Отпуск" : что, где, когда

  • Господа может кто имеет опыт в этом деле и поделится информацией хочу с 12.08 дней на 12 к воде и теплу.Буду благодарен за помощь.Смотрел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но нет нечего интересного а может ещё рано, с когда начинает райзе гореть?

  • Посмотри Videotext по RTL, Seite 555... 8)


    Taм много всяких разных Angebot-ов с телефонами и и с ссылками на Rеisebüros... :)


    Mожет бытъ что-нибудъ найдешъ . :)

  • Спасибо попробую,а то видел репортаж как люди бухают зарание с рабатом а другие получают тоже самое перед отездом ещё дешевле почему не попытаться с экономить.

  • Многие делают так-если рядом естъ крупный Flughafen ,едут прямо туда и узнают естъ ли горящие путёвки ,некоторые даже
    шмотки с собой сразу берут...если что естъ сразу и улетают...


    Можно также сейчас сходитъ в хоршее Reisebüro и спроситъ у них ,чтобы они что -нибудъ подыскали тебе...


    А как в Иnternet-е ,на каких страницах можно такой Lastminuteangebot урватъ , не знаю, может подскажет кто?!

  • valentino
    Привет!
    Я с женой вот уже 6 лет подряд ездим в отпуск только таким способом. Мы делаем так: едем в ближайший аэропорт(у нас это Düsseldorf), там есть специальные помещения с тысячями таких ангеботов -- только выбирай. Выходит намного дешевле.
    Удачи.

  • я уже вот два раза цугешлаген на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на гран канарию мы слетали . и даже выходило по моим наблюдениям дешевле чем в аэропортах в рейзебюро ,,, но там тож надо смотреть есть много и дорогого .,, мы ездили в хотель буенавентура .. две недели 650евро с хпенсион ...могу только посоветовать ,,, в сентябре опять собираемся ,,,, удачи ..
    да P.S. примерно в середине мая самые низкие цены туда на гран канарию .,, стоило 440евро в буенавентуре ,,, а там круглый год лето ,,, первый раз мы были в феврале а второй раз в ноябре и загорали и в море купались .. сорри атлантише океан ...и как негры загорелые назад прилетали ,,,

  • Включаешь видеотекст Сат1,стр.421,ищешь минимум за две недели,затем наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравились отзывы и сам отель-то бухай(нем.)
    и бухай(рус.)
    До сих пор был на протяженнии 7 лет доволен.

  • Погода стоит пока хорошая, ну и решили завтра поехать к мору с палатками, а вот куда не знаем ?(?(
    может кто пдскажит куда можне поехать не далеко. жевом возле Колена
    Зарание благодарим 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Posoch ...
    Проедешь через французов и возле воды



    это куда

  • На NordSee не советовал бы, живём рядом тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и мечтаем съездить отдохнуть на OstSee, были один раз на Рюгене- красота и покупатся можно, а у нас только большая лужа с грязью, море убывает и прибывает дважды за день, правда если только на острова отплыть там получше, хотя вода всёравно холодная для купания. Да и к тому же тут за каждый шаг надо платить, да и народу тут летом столько что негде и дикарём себя почувствовать, с палатками уж тут точно делать нечего :no:
    В общем это моё мнение, везде прекрасно, где нас нет :D

  • Цитата

    По словам пользователя мент2000 ...
    А мы ездим в Голландию на Кемпинг, красота, только наши, ни тебе голландцев, ни немцев...
    Недалеко от города Кампен :)) :))



    А что там Кемпингплатц или как?