rund um "Отпуск" : что, где, когда

  • Цитата

    Со слов пользователя бертон
    В мае собираюсь в Египет((Синай.Таба) Кто был поделитесь впечатлениями и советами :)


    на синае хорошо,в шарм-ел-шеихе, а вот в табе xилтоны взрывают. :D

  • Хочеш посмотреть на цыган сездий в болгарию а вообще в Испании нормально Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Цитата

    Со слов пользователя крач
    Здрасте


    Народ кто был в Тунезии, какие будут отзывы ?


    Сестра моего мужа была там, им очень не понравилось. Сам отель был вроде бы ничего, а так округа, природа и всё остальное им совсем не понравились. Говорят, пляж был грязный и сами городки тоже очень грязные. Но этолько их субьективное мнение. =)


    Мы были прошлым летом в Испании, на Канарских Островах, нам очень понравилось, отель был супер, чисто, аккуратно, комнаты большие и чистые, кормили здорово, большой сад, неколько бассейнов. Сам городок тоже был неплохой, про море, вернее океан я уже вообще молчу. Мы остались очень довольны.

  • Цитата

    Со слов пользователя melissi



    Мы были прошлым летом в Испании, на Канарских Островах, нам очень понравилось, отель был супер, чисто, аккуратно, комнаты большие и чистые, кормили здорово, большой сад, неколько бассейнов. Сам городок тоже был неплохой, про море, вернее океан я уже вообще молчу. Мы остались очень довольны.


    А на каком из островов и в какое время года? И если можно, как назывался отель?
    Очень интересно, хотелось бы тоже побывать на Канарах. А какая погода стояла, облачности не было? Говорят, там всегда дует лёгкий ветерок.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Спиелер
    Очень интересно, хотелось бы тоже побывать на Канарах. А какая погода стояла, облачности не было? Говорят, там всегда дует лёгкий ветерок.



    Мы были в начале июля, погода была замечательная, пару облачек на небе были, но от этого погода хуже не становилась. Темпрература воздуха была каждый день 33-35 градусов. Ветерок был, но не каждый день и то только на пляже, в самом городе воздух иногда стоял, но мы почти всё время были на пляже.
    Мы были на острове Gran Canaria, городок Playa del Ingles, отель Catarina. Если у вас есть дети, могу только посоветовать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто в кроатию своим ходом гонял, скажите, надо для ребенка райзепасс делать или нет? Дочке 5 лет я\ слышал у хорватов свои законы насчет этого.
    И еще какую страховку надо сделать?

  • можно темку всполошить?))))


    кто в Турции бывал.что можете посоветовать?


    Родители тут меня попросили навести справки


    чтоб было не менее 4 звёзд.....песочный Штранд..... и Уненрхальтунг вечерами в Отеле........кто где был уже.....посоветуйте чтонить))))) ?. :rolleyes: ;)

  • Hotel Cesars Palms & Annex/ Side - Kumkцy не советую был 2006 летом остался не доволен ,самое плохое было придёш в ресторан вечером он полный клима не работает на илице место найти на ура или надо до открытия занимать очередь.В 1 цеммере между болконой дверю и рамой можно было руку просунуть, в комнате была ещё одна дверь(была заперта) так когда соседи приходили ето было полбиды но когда они курили то весь дым стоял у нас в комнате и это с маленькими детьми и я не курящий.Попросили другой номер дали с выходом на ониматион так вечером было шумно но без дыма.Я как-то хотел сделать тему кто и где был отпуске так её закрыли. А точ-то пишут на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не всегда верь я в прошлом году летал на Дом.Реп. Hotel Barcelo Capella Beach Resort описали чуть не золото а побывали розочировались ожидали большего.Я три раза был в Египте и был пока поуши доволен так-же вся семья.Hotel Siva Grand Beach был последний и этот год поеду туда в етот хотель.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Hotel Cesars Palms & Annex/ Side - Kumkцy не советую был 2006 летом остался не доволен.


    тоже про него много читала и мне он чтот доверия не внушил.....))) смотрю и ищу дальше......да в Египет яб и сама слетала.эт просто для Родителей.....Она унбединг в Турцию хотят =) =) ;) ;)

  • Как называется коса между Калининградской областью и Клайпедой.
    Может кто отдыхал там?
    Если да, какие впечатления?
    Есть ли там инфраструктура для отдыха?
    Как состороны РФ так и со стороны Литвы.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Акулина, короткий вопрос а почему Турция? Этого добра и здесь хватает. 8)


    в отпуск едут к морю загорать на солнышке....а не местных жителей расматривать))) U. U. U.

  • Акулина а какой месяц твои родители хотят литеть и прублизительно куда на Чёрное или Средиземное море ? Я завтра выхожу на работу то поспрашиваю у арбейтсколег.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Акулина а какой месяц твои родители хотят литеть и прублизительно куда на Чёрное или Средиземное море ? Я завтра выхожу на работу то поспрашиваю у арбейтсколег.


    в начале Июня в Аланию...Кемер.....Side...те края ))))

  • Акулина я сегодня спросил у арбейтсколеге ,он сказал вот этот отель :Hotel Delphin Palace. посмотри как понравитса он сказал просто клас ну и цена также. если ещэ кто что посаветует я напишу.Да я горантии не какой не даю (на вкус и цвет товарищей нет) смотри сама. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Акулина я сегодня спросил у арбейтсколеге ,он сказал вот этот отель :Hotel Delphin Palace. посмотри как понравитса он сказал просто клас ну и цена также. если ещэ кто что посаветует я напишу.Да я горантии не какой не даю (на вкус и цвет товарищей нет) смотри сама. 8)


    сасиб..сейчас почитаю, а я вот вчера эти 2 выбрала


    Miracle Resort und Kervansaray оба 5 штерновые.....мож кто их колег там бывал?))) ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Как называется коса между Калининградской областью и Клайпедой.
    Может кто отдыхал там?
    Если да, какие впечатления?
    Есть ли там инфраструктура для отдыха?
    Как состороны РФ так и со стороны Литвы.


    Похоже народ ток по отелям тащится.
    Есть у кого впечатления от Kуршской косы между РФ и ЛТ??
    По описаниям это нечто уникальное. Хочу увидеть.....
    Kалининградцы подскажите!

  • Спрошу,да я думаю на верника кто нибудь из форума там бывал только отвечать не хотят =).Да Wladdi каждый сходит посвоему с ума U. я к примеру люблю сесть в самолёт закозать что нибудь крепкого 8)прилететь туда через пару часов :O а не телепатса с детми и приезжать усталым :evil: и почти за теже самые деньги.такчто подумай а если будеш что бухевать только All. гемороя меньше поверь я 9лет подряд езжу.