VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • С сегодняшнего дня DSL стоит 9,99? и причём все 3 скорости(1024,2048,3073). 8o
    А в некоторых больших городах вообше 6.99? 8o
    Интересно в чём подвох тут а ?( ?( ?(

  • вот здес ест hоросчаыа програма звонит бесплатно через интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Skype более распространен, а эти решили конкуренцию составить - предлагают бесплатные звонки. Прога действительно работает. на сайте производителя говорят об одной минуте, на деле получается ровно полторы. качество связи не лучше, чем у Skype, а минимальные системные требования выше - хотят минимум 64кбит/сек вниз и вверх.
    Для звонков без обрыва предлагается положить на счет 1евро...Кто-нибудь сделал это? Хотелось бы знать, действительно ли достаточно положить 1 евро, чтобы звонить потом Европу бесплатно?
    Россия за 1,1 цент в минуту тоже очень привлекательна... И лишь одно меня тревожит.... надолго ли?... ?( ;)

  • rebjta interesyet 2 voprosa
    1. to chto napisano chto v rossiu 1,5 centa eto pravda?
    2. mognoli ispolzovat Fritz Box vmesto kompa
    y menj seuchas rabotaet fritz box, nastroen na freenet IP-Phone
    Spasibo

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    вот здес ест hоросчаыа програма звонит бесплатно через интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Прикрыта ссылочка ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    Skype более распространен, а эти решили конкуренцию составить - предлагают бесплатные звонки. Прога действительно работает. на сайте производителя говорят об одной минуте, на деле получается ровно полторы. качество связи не лучше, чем у Skype, а минимальные системные требования выше - хотят минимум 64кбит/сек вниз и вверх.
    Для звонков без обрыва предлагается положить на счет 1евро...Кто-нибудь сделал это? Хотелось бы знать, действительно ли достаточно положить 1 евро, чтобы звонить потом Европу бесплатно?
    Россия за 1,1 цент в минуту тоже очень привлекательна... И лишь одно меня тревожит.... надолго ли?... ?( ;)


    привет
    я думаю что здесь можно найти побольше инфы на эту тему.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пользуюсь как и другие месяца 3.Все нормально и действительно
    работает.Как и везде прога претерпела изменения,так же и
    тарифы.Но не настолько чтобы отказаться от неё.Кстати там можно найти и ссылки на другие звонилки.И можно звонить
    без компа с адаптером телефонии

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Пока изучаю.. Хочу вот тоже перейти..



    почему-то не получается подвесить инструкцию Сбрось е-маил.. Перешлю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • У меня 1&1-Дсл, своню через телефон-флат от gmx, стоимость одинакова, можно и через voipbuster, сдесь об етом уже писали.Многим клиентам устанавливал 1&1_Телефон_Флат, пока никто не жаловался.

  • Вот это уже хорошо, надеюсь теперь получить ответы на некоторые вопросы:
    - где взять тарифы не международные разговоры, которые ведутся именно через интернет- телефон 1und1?
    - возможна ли такая ситуация:
    телефон подключён к Fritz!Box(т.о., через него ведутся разговоры по интернет-телефону. Необходимо позвонить за границу. Можно ли в этом случае пользоваться вариантом Vorwahl от какого-нибудь gьnstig-телефон-провайдера с тем, чтобы стормость разговора было дешевле, ил этоне возможно, и все разговоры будут проходить тольео через 1und1?
    - в каком формате нужно вносить во FRITZ!Box номер домашнего телефона
    - в каком формате нужно заносить(при необхрдимости) номер домашного телелфона во Fritz!Box?
    - как можно подключить два телефона так(например, один с домашним номером, но без того, что он внесён во Fritz!Box, а другой уже с номером от 1und1). чтобы один остался в сети Telekom, а другой- в сети DSL-телефонии?

  • у меня тоже нормальный Флет телефонирую в основном через
    VOIP Buster а основной телефон идёт через инет 1 с в минуту и ещё итернет телефон .1%1 даёт ише до 4 номеров екстра можно каждему члену семьи поставить отдельно.

  • Eto wsц wosmoschno i o4en` legko. Tarifi ti moschesch posmotret` direct u 1&1. Telefonow ti moschesch podklь4it` 3+1isdn whod. Nas4цt billigvorwahl eto idцt bes problem usche god polsujus.


  • С дешевыми международными все просто, в опциях Wahlregeln Фритц Бокса все Vorwahl ( 010....etc) ..настроены так что телефон автоматически выбирает аналоговую связь T-com. Их можно по надобности добавлять, стирать, корректировать и т. д..


    Суть вопроса с форматом номера не очень понятна кхмм..
    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1&1 домашний номер+4 регистрируются и сертифицируется паролями по вкусу (при переключении домашнего т-комовского номера на Voip вроде в течении 10 минут девушка электронная звонит и просит ввести циферки подтверждения что сгенерировались и высветились в контроль центре!)
    ... после номера с выбранным/и парол/ем –ями вносятся в роутер (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через браузер).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вообще брошюрка 1и1 то что в комплекте в коробке с фрицом была, на картинках очень просто и быстро все объясняет..

  • Цитата

    Со слов пользователя duescha
    Eto wsц wosmoschno i o4en` legko. Tarifi ti moschesch posmotret` direct u 1&1. Telefonow ti moschesch podklь4it` 3+1isdn whod. Nas4цt billigvorwahl eto idцt bes problem usche god polsujus.


    -дай, плз, ссылку на тарифы 1und1(я не нашёл)
    - я знаю, какие и сколько телефонов можно подключить, Я спрашивал, как они будут работать при разном подключении, и как это сделать.
    - ка пользоваться Vorwahl?


  • -насчёт дешёвых международных тарифов:
    из твоего объяснения я понял, что это весьма стрёмное дело потому, что в разное время для разных стран есть разные дешёвые тарифы, т.е. ,это разные Vorwahl. Выходит, что если надо позвонить куда-то за границу, надо КАЖДЫЙ РАЗ недо вносить новый Vorwahl и потом только звонить? Это неудобно.
    - я спрашивал также, как оставить телекомовский ноиер не просто как номер, а чтобы с него можно было звонить, как и прежде: через телекомовскую линию с нужным Vorwahl.
    В общем, почти ничего я не понял из ответов.


  • Привет.
    У меня AOL-Phone и Fritz!Box. Настроил как уже описывали через Wahlregeln, ты можешь выбрать несколько дешевых кодов,
    задать их один раз и потом в зависимости от времени когда надо позванить их использовать.
    Вот например у меня, все номера начинающиеся с 01 блокируются.
    А дешевые коды 01081 и01051 пропускаются, причем через Телеком (всё в настройках делается).

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем oDin - Swer ().