VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Puk-Puk


    -дай, плз, ссылку на тарифы 1und1(я не нашёл)
    - я знаю, какие и сколько телефонов можно подключить, Я спрашивал, как они будут работать при разном подключении, и как это сделать.
    - ка пользоваться Vorwahl?


    А зачкм тебе ихние тарифы набираеш просто Форвальд Дешовый и всё идёт через телеком у Фрица это уже установлено.

  • Цитата

    Со слов пользователя NAVIGATOR
    у меня тоже нормальный Флет телефонирую в основном через
    VOIP Buster а основной телефон идёт через инет 1 с в минуту и ещё итернет телефон .1%1 даёт ише до 4 номеров екстра можно каждему члену семьи поставить отдельно.


    Зачем VOUP Buster, когда и так всё бесплатно(кроме Grungebьhr)?


  • так этих кодов куча и они меняются почти каждый час, и занести их все, я полагаю, невозможно.

  • Цитата

    Со слов пользователя NAVIGATOR
    А зачtм тебе ихние тарифы набираеш просто Форвальд Дешовый и всё идёт через телеком у Фрица это уже установлено.


    Во-во! Я как раз об этом и спрашивал.
    Значит, если у меня уже есть номер от contro-crnter и он внесён во FRITZ!Box 7050 я могу набирать c Vorwahl нужный номер и звонки будут идти ТОЛЬКО через этот Vorwahl?
    А как же с теми Vorwahl, который уже установлены во FRITZBox?

  • а какие у них тарифи если звонит с 1§1 на мобилник

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mne69 ().

  • у кого нибудь есть старая версия (фирменваре)FRITZ!Box 7050
    fritz.box_fon_wlan_7050.14.03.88.
    После смены на fritz.box_fon_wlan_7050.14.03.89.image не могу с 1 раза не к кому дозвонится,только после 3 иле 5 попытки.Может были у кого нибудь такие жу проблемы?

  • Какой прогой можно сохранить имидж сотояния аппарата для того, чтобы можно было всегда восстановить какие-либо прежние настройки, или перенести их на другой аппарат?

  • Спасибо Рубцовск все получил,только вот следующая проблема загнать старую версию туда не могу. =)Фритц возникает мол свежак стоит,ты что парень делаешь? 8o ;(
    И еще:нашел описание как сконфигурировать FRITZ! Box 7050 через телефон.Так вот там стоит что через комбинацию кнопок (*12#) можно звонить через интернет.Один раз попробовал вроде получилось,может и случайно,но пробовать дальше буду завтра. X(
    Но даже есле и получится ,все равно это не дело каждый раз такую комбинацию наберать. X(Мож еще кто чего посоветует? :rolleyes:

  • Цитата

    Спасибо Рубцовск все получил,только вот следующая проблема загнать старую версию туда не могу. froehlich Фритц возникает мол свежак стоит,ты что парень делаешь?


    playboy
    На первую половину вопроса ты найдeш ответ здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя WWschnik
    Смотри здесь: fritz.box/System/Einstellungen sichern
    А вновом FRITZ!BoxFonWLAN7170 еше проше при помоши FRITZ-USB Adapter.


    Спасибо, всё в порядке. Но, мне кажется, в 7050 получается уж куда проще, да и без адаптера...

  • Всем Салам......
    Чтобы второй телефон (независимый друг от друга ,допустим мене
    звонят у меня звенит,одновременно сыну звонят у него звенит) подключить,надо у 1und1 эти три номера заказать,или это можно
    во FRITZe 7050 einstellen?????
    Уже в РОЗЕТКЕ и др.форумах смотрел ,нигде подходящих
    ответов не нашёл.....
    Мой фестнец номер у них активировал,пробовал разные настройки
    во FRITZe задавать ,чёт не идёт как я хочу...
    Кто поделится настройками????
    Заранее ДАРСТВУЮ.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1kirgis1 ().

  • В первую очередь ты должен заказать новый или новые (до 4-х номеров возможно) у 1&1 через Control-Center у и потом конечно занести ети номера в твой FritzBox как ты и делал с твоим номером от Festnetz. Номерта ети даются бесплатно и Freischaltung происходит в один миг. Успеxа.

  • В дополнение.
    Если у тебя DSK-1000, то ты сможешь одновременно пользоваться только одним дополнительным номером.В противном случае другие номера будут просто отрубаться.
    Если у тебя DSL-2000, то 2 дополнительных номера.
    И при DSL-6000 можно до 4-х дополнителных номеров одновременно пользоваться.

  • Всё понял рахмат WWschnik....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1kirgis1 ().

  • WWschnik можешь по подробнее описать как соеденится с боксом?
    В твоем линке не нашел как это наладить.

  • Цитата

    можешь по подробнее описать как соеденится с боксом?


    playboy я не понял что ты имееш в виду соединится с боксом, телефон чтоли?