Смешаные браки

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    гы... ты проверяешь у женщины документы прежде чем с ней лечь в постель? :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    Чёрт, неплохая идея! :D
    Но по-моему здесь речъ идёт о смешанных БРАКАХ...

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е


    Чёрт, неплохая идея! :Д
    Но по-моему здесь речъ идёт о смешанных БРАКАХ...


    а хороший секс далеко не последний аргумент для БРАКА. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя бомсч



    ..не.. сначала молятся..;)



    Очень смешно...
    Но я хотел-бы на тебя посмотреть, если-бы ты не молясь по-ихнему, попробовал-бы щениться на какой-нибудъ турецкой или арабской красотке!
    Да её родтвенники тебе без помощи муллы или даже уролога обрезание столовым ножом сделают! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    а хороший секс далеко не последний аргумент для БРАКА. =)



    Но и не первый!

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е



    Очень смешно...
    Но я хотел-бы на тебя посмотреть, если-бы ты не молясь по-ихнему, попробовал-бы щениться на какой-нибудъ турецкой или арабской красотке!
    Да её родтвенники тебе без помощи муллы или даже уролога обрезание столовым ножом сделают! :Д


    со мной в параллели в школе училось немало девочек с немецкими папами и турецкими мамами. Папы были живы у всех. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    со мной в параллели в школе училось немало девочек с немецкими папами и турецкими мамами. Папы были живы у всех. =)



    Ислам строго запрещает щенщинам вступать в брак с иноверцами!


    А вот мужинам можно, но после того как иноверка примет ислам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    и не только у турецких :]



    Ты что-то пыталась про воспитание сказатъ, или про его недостаток, но куда-то отвлеклась от темы... :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя бомсч


    ..осталось выяснить..что?! :)



    Дружище, если ты ещё не знаешь, я тебе глубоко сочувствую!!!!!!!!! :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е



    Ты что-то пыталась про воспитание сказатъ, или про его недостаток, но куда-то отвлеклась от темы... :Д :Д :Д :Д :Д


    причём тут недостаток воспитания? или ты считаешь нерелигиозное воспитание отсутствием такового?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    причём тут недостаток воспитания? или ты считаешь нерелигиозное воспитание отсутствием такового?



    Не искажай мои слова!
    Я просто читал пост, который ты уничтожила...

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е



    Не искажай мои слова!
    Я просто читал пост, который ты уничтожила...


    в посте, который я уничтожила, стояло следующее: достаточное кол-во турецких женщин выходит замуж за европейских мужчин, потому что не все турецкие женщины получают религиозное воспитание. про невоспитанность не было сказано ни слова. =)

  • Да ну и тема тут у вас,интересная.Сколько людей-столько и мнений,а это и хорошо,в споре рождается истина.Сам я никогда не был и не буду нацистом,эгаль каким русским,немецким или муслимским.


    О себе: Родился от смешанного брака,моя мать немка,отец русский(был).Мой отец воевал,был в плену,а потом женился на немке,сейчас я понимаю,что ему пришлось пережить,помню ещё маленьким,как его старшая сестра,на гулянках начинала скандалы,что мол вот её мужа немцы убили а он немку в дом притащил.Отец молча её выставлял за порог и потом по нескуольку месяцев они не общались,а ночами я слышал как он успокаивал мою мать.Сам я женился на немке,но это могла бы оказаться и татарка и русская и украинка,у нас в городе всех хватало.До отъезда в Германию,в нашей семье вообще никогда не возникало никаких разговоров об национальной принадлежности,а вот после того ,как мы приехали сюда,как бы вам это сказать помягче,я вдруг стал вторым сортом,сначала меня это очень возмущало,я бунтовал,но ночами меня никто не успокаивал.Смирился,замкнулся,привык...


    Так и живу,только иногда ночами сам себя успокаиваю.


    Моё мнение:Дело не в национальности,жить надо там где ты родился ,но если не получилось всё равно жить надо...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    достаточное кол-во турецких женщин выходит замуж за европейских мужчин, потому что не все турецкие женщины получают религиозное воспитание. про невоспитанность не было сказано ни слова. =)


    И даже если получают,но при этом их не берут замуж в их месте проживания,например здесь то тогда они выходят за тех кто берет....


    Из разговора с одной арабкой "Здесь мои дети ненужны своим арабским парням потому-что не носят платка,если они в платке, для мужчин на родине у них уже совсем другой менталитет и никто не хочет на них жениться" и турчанка соседка такого же мнения и воспитывает своих детей как обычных европейцев,правда празднуют свои мусульманские праздники =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    со мной в параллели в школе училось немало девочек с немецкими папами и турецкими мамами. Папы были живы у всех. =)

    Может итакое встречается, не видел ни разу...
    Но только вопрос, а какой религии придерживаются эти дети?
    Какому языку научила их мать?
    Да они поначалу выглядят как почти обычные дети, а станут повзрослее - найдутся родственники по-маминой линии, которые всё обьяснят и растолкуют, и к нужному мулле уведут.


    Пара лет такого воспитания - и готов очередной террорист!!!!!!!!!!!!!! :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя пилат
    Да ну и тема тут у вас,интересная.Сколько людей-столько и мнений,а это и хорошо,в споре рождается истина.Сам я никогда не был и не буду нацистом,эгаль каким русским,немецким или м


    Моё мнение:Дело не в национальности,жить надо там где ты родился ,но если не получилось всё равно жить надо...


    совершенно верно!!!согласна на 100%,важно чтобы человек-человеком был,а не свиньёй,а какой национальности-второстепенное дело. =) =) =)