Смешаные браки

  • Кстати про смешивание с темными рассами,читала вроде года 3 назад что-ли статитстику,что скоро в Германии не будет рожденных блондинок, из-за всех смешиваний :(
    Так что думаю интересующиеся должны задуматься ;)

  • В 98 процентов, тёмная масть пересиливает. Да и о чём мы говорим???.... 350 лет под татарами ходили... :lol: :lol: :lol:

  • Купим "Блондоколор" и будем красивыми блондинками с шоколадными глазами.Но не лучше ли к теме вернуться?А то уши надерут.

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...
    Я противник смешения рас,наций и религий.В моем роду и среди моего окружения такого нет и постараюсь что-бы небыло


    Глянька,Странничек,читала сегодня газетку и совершенно случайно нашла твоего единомышленника: "Будем надеятся,что процесс перемешивания наций,по меньшей мере в Европе,ограничится только родственными между собой нациями." Ёзеф Менгеле,главный врач Освенцима.

  • Цитата

    По словам пользователя чина2 ...
    Я считаю что нации по религии имеют право смешиваться,т.е (для примера) те кто верит в Бога(русские,немцы,французы,англичане,евреи и т.д) и те кто верит в Аллаха(турки,казахи,чечены,арабы и т.д)...


    Таня - Б_г у всеx один и тот же. то бишь, Аллаx - тот же Б_г (надеюсь, что ты просто неточно выразилась, а не наhодишься в ситуации культурно-религиозного ликбеза :lol: :lol: :lol: )

  • тема - фигня. не религия делает человека, а человек религию. недавно смотрели КВН - играла команда университета Лумумбы - если кто знает - капитан команды, монголовидный молодой человек, из тех, кого Странник охарактеризовал бы "угрозой отечества", такое впечатление произвёл (и юмором, и начитанностью, и голосом) - что я бы (если быть честной) могла бы себе представить, от такого голову потерять - и более, чем уверена, что юрты он в ванной дома не ставит. так 4то - религия религией, а если у человека воспитание, образование и хорошие родительские корни, и общая культура между вами - то можно и с буддистом жить......... хорошо... :D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    тема - фигня. не религия делает человека


    Дак а дело вообще не в религии,дело в нациях,об их несовместимых привычках,наклонностях и пр.


    Потом,существует ксенофобия например... :)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    Таня - Б_г у всеx один и тот же. то бишь, Аллаx - тот же Б_г (надеюсь, что ты просто неточно выразилась, а не наhодишься в ситуации культурно-религиозного ликбеза :lol: :lol: :lol: )


    Алл для меня он один Бог или Аллах как его там еще называют,только люди делают в этом разницу,одни одевают паранджу и считают себя муслеме,другие в церковь платочки, да и ходят тоже в платочках(чем не паранджа на европейский манер :lol: )
    Дело в том что мне все равно, главное чтобы не дрались и давали жить смешанным бракам без всяких предрассудков 8)


    Вот представьте все перемешаются,станут родней...и никаких разногласий небут ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...


    Дак а дело вообще не в религии,дело в нациях,об их несовместимых привычках,наклонностях и пр.


    если человек имеет уровень и соответствуюшчее воспитание - то его привычки и наклонности становятся соответствуюшчими... чуешь, к чему клоню?

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...


    если человек имеет уровень и соответствуюшчее воспитание - то его привычки и наклонности становятся соответствуюшчими... чуешь, к чему клоню?


    В этом, ты конечно права. Но воспитание в Европе отличается от воспитания в ещё до сих пор непролазных джунглях Африки, где-то у реки Конго. Так же как и в у каих-либо аборигенов забытых богом островов.. там тоже воспитывают на уровне.. но может взгляды на мир немного иные..


    Воспитание и культуру можно выучить (при желании конечно) , а вот характер изменить, - почти никогда невозможно... Так что ищите проблемы в другом. Все мы лишь люди... :))

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    В этом, ты конечно права. Но воспитание в Европе отличается от воспитания в ещё до сих пор непролазных джунглях Африки, где-то у реки Конго.

    вот об етом и речь - если человек вырос и воспитан в таких же условиях и на таком же уровне что и я - то пятая графа в паспорте его родителей уже отходит на задний план. а с другой стороны - даже если человек вырос в более-менее поxожей социальной среде, но в жизни прочитал 2 книги (одна "Му-Му", другая - телефонный справочник), интелектом не обезображен и представляет собой саму серость - то места ему рядом со мной нет - опять же вне зависимости от того, какая в нём кровь течёт.


    повторюсь опять: дело не в крови, а во внутреннем мире человека.

  • да Алла с командой КВН ты конечно хороший пример выбрала
    команды то основаны из студентов так что по сути дела людей не обезображеных интелектом там быть не может :D
    он кстати родился в СССР и папа у нево русский обрати внимание на имя
    Тарбаев Сангаджи Андреевич

  • Цитата

    По словам пользователя еуген_пос ...
    да Алла с командой КВН ты конечно хороший пример выбрала
    команды то основаны из студентов так что по сути дела людей не обезображеных интелектом там быть не может :Д
    он кстати родился в СССР и папа у нево русский обрати внимание на имя
    Тарбаев Сангаджи Андреевич




    А где по твоему должен был родиться калмык, в китае. ?(
    Тарбаев-фамилия не русская, имя Сангаджи-тем более, что же касается отчества, ты что ни разу ни видел к примеру казахов, калмыков - Андрей, Сергей и т.д.
    Ну это не главное, лиш бы человек хороший был. :))
    Если интересует короткая информация о Тарбаеве-


    Личное дело
    Тарбаев Сангаджи ("калмык, косящий под китайца") - капитан команды. Родился 15 апреля 1982 года. Профессиональный игрок КВН с 1996 года. В его арсенале работа за такие команды, как "Элистинские сайгаки", "Восточный экспресс", "Дети Лумумбы", "Самураи". Сейчас - студент РУДН (международные отношения, специальность - арабский и английский языки).Амплуа в команде - серьезный КВНщик, который шутит с непробиваемым лицом. Сейчас живет в Москве. Увлекается спортом. Не женат.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    если человек имеет уровень и соответствуюшчее воспитание - то его привычки и наклонности становятся соответствуюшчими... чуешь, к чему клоню?


    Воспитание-это что-то насильно навязанное,тем кто считал это самым правильнЫм,самым..мамЫм.А кто он этот воспиталь?Бог чтоль?Или пуп земли.Так что,про воспитание лучше ненадо,это программа которая закладывается в человека и делает его роботом.
    Кому нроавиться жить по программе-пусть живет,мне не нравиться и я жить по чьей-то придуманной программе не собираюсь.
    И кстати незабывайте,что все относительно 8)


    А вообще тема-0,гутарить не о чем, каждый .... как он хочет :)

  • раз уж базар пошёл про цвет кожи,то расскажу такую историю:
    Когда я учился в Москве в СВУ,у нас был один парнишка,который родился и прожил некоторое время в Йемене,так вот цвет кожи к 16 годам у него оставался очень тёмным...хотя родители оба белые.Оказывется влияет и окружающая среда... :))

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    раз уж базар пошёл про цвет кожи,то расскажу такую историю:
    Когда я учился в Москве в СВУ,у нас был один парнишка,который родился и прожил некоторое время в Йемене,так вот цвет кожи к 16 годам у него оставался очень тёмным...хотя родители оба белые.Оказывется влияет и окружающая среда... :))



    Если мама конечно не стемнила... :)) :D :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Пассант ...



    Личное дело
    Тарбаев Сангаджи ("калмык, косящий под китайца") - капитан команды. Родился 15 апреля 1982 года. Профессиональный игрок КВН с 1996 года. В его арсенале работа за такие команды, как "Элистинские сайгаки", "Восточный экспресс", "Дети Лумумбы", "Самураи". Сейчас - студент РУДН (международные отношения, специальность - арабский и английский языки).Амплуа в команде - серьезный КВНщик, который шутит с непробиваемым лицом. Сейчас живет в Москве. Увлекается спортом. Не женат.


    пожалуйста, ещё номер телефончика... или мыло... буду благодарна :D:D:D:D

  • Strannyk написал:


    Никто почему то не отреагировал на это повествованние странника, хотя на мой взгляд это единственно правильный ответ по отношению к смешанным бракам.. Женщины вообще не так воосприимчивы к другим расам, что им надо от мужика это все знают, дальше у них заглянуть не хватает кругозора. Белая женщина никогда не задумается о том, что неплохо бы сохранить белую расу, она родит и от негра и от араба и от азиата.. А ведь муж мусульманин в большинстве случаев гнёт жену на свою сторону, детей тоже, примеры с нашими русачками да и с немками уже есть. И платки они одевают и мусульманками себя называют и готовы гнуться и гнуться.. Ну пожалуйста назовите мне случай, когда не мусульманка жена, мусульманина мужа на свою сторону в свой культурный край перетянула и в церковь повела.. Почему то все твердят об исчезающих видах насекомых и животных, а то что белая раса исчезает, всем пофиг.. И в первую очередь белым женщинам.. Наблюдал такой случай в центре Европы. Я в начале своего приезда торговал серебром на Flohmarkt. Так как я живу в 3 км. от французской границы, то в нашем городе пасётся огромное количество французских арабов.. Подошли к моему лотку два араба с француженкой, она начала брать кольца с лотка и примерять, араб тоже что то посмотрел и видимо решил дальше идти, что то буркнул подруге, я смотрю она дальше кольца рассматривает, он посмотрел на неё бешенным взглядом, схватил за руку, вырвал у неё кольцо, воткнул его в коробку и потащил её за собой.. Она поплелась за ним безропотно.. Другая знакомая немка после того как родила от иранца, стала носить платки и хавать сидя на ковре без стульев.. Конечно есть и исключения, но они так незначительны.. А вообще каждый нормальный вид хочет своего сохранения и развития, но не смешения и растворения. Хотя я сам не голубоглазый, но мне очень жаль, что таких людей становиться с каждым годом всё меньше на планете.. Ещё часто читать приходиться, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди.. Это такая дубовая фраза... Да идёт речь не о плохих или хороших людях.. Есть лицо у каждой нации и только оно определяет взаимотношение наций.. Были и среди армян и азербайжанцев смешанные браки, но когда резня пошла, то мужья своих жён убивали и.т.д.. А наша армия.. Национализм до предела.. У нас русскоязычных был в столовой свой стол, грузины сидели строго за своим, казахи за своим, узбеки за своим. Так же в палатке и в последующем в казарме, строго спали по своим углам..Так что я против смешанных браков, (хотя это очень растяжимое понятие), и такой брак, если супруги не полуассимиллированные амёбы, а яркие представители своих наций, то это борьба на подчинение и изгиб в сторону национальных, религиозных и культурных привычек и особенностей доминирующего супруга.. Сразу оговорюсь, что русский из белоруссии, белорус из Москвы, украинец и немец из Казахстана, это люди одной для меня нации. Мы все люди одного менталитета, расы и воспитания и мы прекрасно уживаемся друг с другом. Тут речь о другом,о том например, что весь дальний восток всё больше и больше наполняется китайцами, всё больше и больше русских женщин рожают азиатиков, как пишут мне из Магадана, что в Германиии больше чем две тысячи мечетей и молильных домов, всё больше национальных городских районов.. Вот о чём речь, и смешанные браки этому только способствуют.. И если среднестатистический житель европейского города такая вненациональная, внерелигиозная слизистая омёба этому не препятствует, то уж ребятки которые согласно религии весь мир под себя положить хотят, то они с мясом и кровью вырывают жизненные пространства у этих самых европейских слизистых омёб, укрепляются на ихних территориях и экспансируют дальше.. Так что смешанный брак это не только любовь, а возможность попасть из одной страны в другую, экспансировать и занимать чужие территории. И многие такие браки только для этого и используются и после получения постоянных виз сразу распадаются.. И когда тут наивно поют про любовь, уживаемость и беспроблемность смешанных браков, не задумываясь о вышеописанных мной реальных проблемах и негативных общественных последствиях, то приходиться только посочуствовать узости вашего жизненного кругозора.. Всё надоело писать, заканчиваю.. ;)