Смешаные браки

  • слушай - после выдвинутой тобой теории по поводу "представителей мусульманского востока и Азии" предлагаю задуматься над мыслью: а почему ????
    почему у такого огромного количество русскиx девушек тут, в Германии, срывает крышу и они начинают производить маленькиx арабчат, югославчиков и так далее?
    может что-то отсутствует в русскиx мужикаx? вот такая тут запиночка... :rolleyes:

  • Они то производят арабчат, потом через пару тройку лет расходяться и ищут нашего брата.. А арабы и югославы, которые благодаря нашим соотечественницам проблемы с визой и проживанием утрясают, потом уже везут из своих стран своих соотечественниц и строят с ними семьи здесь в Германии. В частности один из моих близких знакомых иранец так и сделал. Итак наши женщины не всегда, но очень часто являются трамплином для прыжка в Европу.. Потом второе, арабы, югославы и еже с ними сразу предлагают руку и сердце, чтобы остаться в Германии, чего не сразу делают наши соотечественники, потому что они уже здесь живут и долго дружат и выбирают, на что у многих других нац. представителей, просто не хватает времени, их могут выслать из страны.. И берут они всех наших девочек подряд из за наличия немецкого паспорта, а наш брат зная о похождениях той или иной девочки постарается держаться в серьёзном плане от неё подальше.. И ещё статистика.. Турки и представители мусульманских наций, выросшие в Европе, и имеющие здесь постоянное место жительства, предпочитают 3/4 не брать в жёны представительниц своих же наций выросших также в Европе ( слишком независимы)а привозят себе жён из своих стран из заграницы.. Итак из 100 мусульман выросших в Германии, Голландии или другой европейской стране 75 поедут в свои страны и привезут оттуда своих невест.. Статистика ужасающая... Так же и на дальнем востоке, женитьба на русской, это русское гражданство с вытекающими отсюда последствиями.. Ну а так же наши девушки просто напросто глупы, они не подозревают с какими проблемами они могут столкнуться впоследствии вступив в такой брак.. Уже были в прессе сообщения, про такую нашу соотечественницу, которая была увезена на усмирение в турцию и с трудом оттуда сбежала, или другой случай, когда албанец жених "русской" девочки поджёг дом, в которой сгорела этой девочки семья.. Его кажется даже не наказали.. Так они не были даже женаты.. Так что смешанный брак, это не только любовь, а жёсткий и холодный расчёт использования своего партнёра для своих целей.. А как выросли сразу в цене невесты с немецкими корнями в Казахстане и других республиках нашего союза, когда волна переселения в Германию началась.. Что их так сразу вдруг залюбили ??

  • Цитата

    А как выросли сразу в цене невесты с немецкими корнями в Казахстане и других республиках нашего союза, когда волна переселения в Германию началась.. Что их так сразу вдруг залюбили ??

    ну как у нас говорили: "еврейская жена не роскошь, а средство передвижения". думаю, что в твоём примере имеет место подобный дивиз...
    :lol:
    к сожалению, у меня уже [Feierabend]. в понедельник продолжим дискуссию...

  • каждый человек, независиммо от нации, должен решить сам, с кем и как он проведет свою жизнь. если белые девушки, как пишет bowal, так глупы, что дают себя использоват, то значит они в будушем перестанут сушествовать. закон природы: у животных (выживает самый сильный), у людей (выживает самый умный). все очень просто и давно пора учить китайский и арабский...


    ter

  • ter!
    Не совсем с тобой согласен, тогда бы у животных остались одни слоны и не было бы допустим мышей и кроликов, а у людей не надо быть умным чтобы выжить, достаточно быть коварным, жестоким, хитрым и необразованным варваром чтобы победить.. Как допустим коммунисты в России в 17-ом.. Или монголотатары с османами...
    Среди животных в определённом виде выживает сильнейший и быстрее приспособившийся к изменившимся условиям, но не в общем сильнейший..

  • bowal


    с тобой полностью согласна. Раньше над этой темой, даже не задумывалась, не трогало как-то ... хотя подруга связалась с чеченцем. Может по молодости, может по глупости.. но тогда эта была своего рода экзотика... все таки не такой как все. :no: Сейчас, уже лет десять спустя, говорит ее тошнит от их пещерных законов и всего прочего.. от жизни по-моему тоже.. вот вам и смешанный брак.

  • Судя по прочитанным комментариям, обсуждение вопроса вылилось в чётко обозначенную тему. Название ей, ЛЮБОВЬ! И так если ОН и ОНА полюбили друг друга то ни национальность, ни вероисповедание значения не имеют. Как говорится всё вроде бы ясно и не вызывает никаких нареканий, но согласны с этим не все. Довод таков, пока мы будем занимать такую позицию, кто-то из посетителей назвал её «амёбной», мусульмане и азиаты, довольно быстро превратят европейский мир в филиалы своих стран. На это возразить тяжело, поскольку всем нам хорошо известно какое количество детей обычно бывает в семьях европейцев (имеется в виду раса) и сколько у мусульман и выходцев из Азии. Но всё же не смотря на всё упрямство реальных фактов и статистических данных попробую возразить. Как правило мы рассматриваем любовь как чувство, но никогда не задумываемся почему оно вообще присуще человеку и для чего дано. Возможно, это один из тех необходимых рефлексов который помогает нам выживать, заложенный в нас самой природой или Богом если хотите. Но, в любом случае направленный на то чтобы мы как цивилизация могли выжить приспосабливаясь к быстро меняющимся условиям среды обитания. Такой своеобразный вид эволюционного отбора. Что тогда? А вот тогда получается, что изменение внешнего облика нашей цивилизации вполне закономерно. И сопротивляться этому бессмысленно. Сколько не грусти о том, что белокожих, светловолосых и светлоглазых становится всё меньше, но причины этого кроются не в том, что в политике тех или иных государств отсутствуют чёткие ориентиры на национальные приоритеты, а в том что изменились условия окружающей среды и в новых, изменившихся условиях, мы как популяция эволюционируем в сторону своего выживания, а не вымирания. Значит у темнокожих и азиатов приспособляемость в новых условиях лучше чем у остальных. Хотя вполне возможно, что спираль природы выведя этот вид человека разумного на новый виток вновь преобразует его в нечто новое нами доселе, и невиданное, и даже не предполагаемое. Например, существует масса исторических фактов прямо и косвенно указывающих на то, что нам предшествовала другая цивилизация, так называемых «атлантов», а они были совсем непохожи на нас, но опять же изменились условия жизни и появился новый вид разумных существ, который вполне благополучно сменил старый. Кстати говоря на мой взгляд это в той же мере относится и к животным. Как обещают исследователи животного мира, следующие сто лет войдут в историю как эпоха вымирания всего живого на Земле. Недавно прочёл, что по оценкам английских учёных в ближайшие 40 лет на туманном альбионе исчезнет до 38% различного рода представителей флоры и фауны. Но опять же я почему-то уверен, что им на смену придут новые виды, такие которых природа до этого не знала. Как говорится в пословице: «Свято место пусто не бывает».

  • .. на этой страничке действительно много подмечено, о чём юным дамам тоже думать надо..


    Ещё раз, - я ЗА смешаные браки, но не потому что я их считаю лучшими, а потому что я их НЕОТРИЦАЮ.
    Каждый решает для себя сам.., - конечно чем больше разница в культуре супругов, тем сложнее. И на уступки идёт как правило слабый... К примеру в браке между французом и немкой не будет столько предпосылок к "непониманию друг друга" как в браке между арабом и англичанкой..
    Поэтому это тоже надо учитывать.. Но кто об этом думает, если мозги уже закручены..? Потом приходят конфликты.. В редких же случаях всё остаётся в норме.. (всё зависит от взаимоотношений в семье).


    Запрещать смешаные браки глупо, да и невозможно.. А вот говорить о возможных проблемах надо.. :)) Хотя бы для того, что бы это не уходило на "второй" план.

  • Любой брак-это сложно и непросто.У мужчины и женщины вообще психология разная.И всегда их точки зрения кардинально разнятся."Все бабы-дуры","Все мужики-кобели и скоты"вечые заголовки статей из газетёнок о браке,семье и сексе.А если на всё это наложить ещё разную культуру,религию и т.д. и т.п.?Отчего же и в "не смешанных"браках так велик процент разводов?Говорю же-разная психология.Моё мнение,что каждый брак между мужчиной и женщиной есть смешанный и по-этому трудный.Вот,когда между двумя мужиками-это всё впорядке,мир,дружба и жевачка.Они друг друга понимают как нужно.А то нам жещинам от мужчин только одно нужно,как высказался Bowal,а мужчины чего от брака ждут?В основном-то?

  • о вырождаемости светловолосых,белокожих и голубоглазых....кузина мужа рождена у родителей обоих кареглазых с голубыми глазами(примеси со стороны нет :) )...эт гинетика ;)
    Или вот у моего отца голубые глаза,у матери черные....результат мы дети все кареглазые :D ,в семье мужа тоже самое только у матери синии глаза...но у моих детей глаза были голубыми у дочери пол года,у сына полтора :)) (как я хотела чтобы они остались голубыми но....)...короче я думаю есть возможность в последующем, что у моих внуков глаза могут быть голубыми....эт я к чему,думаю что все равно голубоглазасветловолосокожая кровь даст о себе знать и они не вымрут ;)

  • Дорогая china2!
    Отвечу коротко только по поводу голубоглазых. Ты наверно невнимательно читала наш топик и твоё утверждение о том. что голубоглазые не вымрут, мягко говоря наивно... Да если бы белая раса мешалась только друг с другом, невзирая на происхождение отдельных особей, будь то чешка, поляк, англичанин, хорват или голландец, то я бы это всё довольно нормально воспринимал.. Но тут речь совершенно о другом.. Мы не найдём среди африканцев, китайцев, арабов и индусов людей с голубыми глазами, а они сейчас как правило занимают исторически не им принадлежащие территории. Только не надо приводить как аргумент, что у африканцев на пару миллионов особей время от времени встречаются альбиносы.. Не к чему это.. Так что вымрут и ещё как вымрут голубоглазые, если эти голубоглазые не постараються себя просто как вид сохранить.. И сохранить бы нас надо было, хотя бы потому, что низкоразвитые но подавляющие количеством особей культуры не являются гарантом решения будущих глобальных проблем человеческого существования.. Не нужна нам кастовая принадлежность индийцев, не поможет нам шариат мусульман и сомневаюсь, что спасёт нас буддизм китайцев.. Мы тоже имеем что-то, что мы миру предложить можем, но в виду того что мы потеряли свои корни и ввиду повышения интеллекта потеряли свою агрессивность и недоверчивость к другим культурам, стали более лояльными и демократичными, то мы стали слабее. Ладно, закончу, а то опять перешагиваю за ответ на тему о голубоглазых..
    Пока..

  • Я внимательно перечитала весь топик,так что не переживай на этот счет 8)
    Дело в том что хоть как крути и верти,а такие браки не переведуться...хотим мы этого или нет...поэтому относись к этому вопросу попроще,ты ничего не сможешь изменить... ;)
    К вопросу о том что тебе все равно если между собой европейские рассы смешиваются....поговори со своими стариками...они были мнения в семье русских только русские,в семье немцев только немцы и т.д...ты сейчас судишь иначе...заметил?! Так и будет с нашими детьми,они будут думать совсем иначе 8)

  • Да,тут вот снова перечитала твою историю про француженку в паре со злобным арабом.Я,заражённая,в какой-то мере,эмансипацией,женщина,считаю,что обычно-если очень не нравится,то-разводятся.А может она с ним-потому что ей это всё нравится.Ходят же множество мужчин к строгим массажисткам и получают колоссальное удовольствие,когда их закуют в железный ошейник и выпорют задницу плёткой.Женщин-мазохисток тоже хоть отбавляй.Тоскующих по "сильной мужской руке".Не встречались разве пары,где жена вопит каждый день и нарывается на скандал,а потом разведутся,она найдёт себе мужика,который лупит её каждую субботу после бани,и идиллия!..Могёт,и твоя француженка из этой же оперы?Ну был у неё какой-нибудь хлипкий французик,который даже в ухо не мог по нормальному заехать,вот и нашла себе араба.А тот парень что надо!С работы домой придёт сердитый,пожрёт и ,хлоп,жену -мордой об стол!А потом как бросит в койку и надругается над ней 14 раз.Не ,прaвда,правда!Таких любительниц очень много.

  • на самом деле очень радикальные высказывания - зачастую односторонние. во всяком случае, что касается примера с "белыми девушками", надевающими платки. дело тут совсем не в доминирующем положении ислама, а в том, что изначально в воспитании етиx девушек были утрачены корни собственной культуры. жить можно с кем угодно - и при етом не изменять себе и своим корням.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    на самом деле очень радикальные высказывания - зачастую односторонние. во всяком случае, что касается примера с "белыми девушками", надевающими платки. дело тут совсем не в доминирующем положении ислама, а в том, что изначально в воспитании етиx девушек были утрачены корни собственной культуры. жить можно с кем угодно - и при етом не изменять себе и своим корням.


    Здравствуйте все:
    1) Для начала я скажу, что у всего западного общества давно уже утрачены корни собственной культуры, выше я дал этому моё определение, кто мы такие, и так как наши дамы здесь не против ассимилироваться и смешаться хоть с семейством пилюльщиков и произвести потомство, то будущее белого человека к сожалению выглядит " тёмным". Сразу скажу, что если бы этот топик японцами вёлся, то большинство явно против смешанных браков высказалось..
    2)

    Цитата

    жить можно с кем угодно - и при етом не изменять себе и своим корням.


    В концлагерях были команды из евреев, которые других евреев в газовые камеры сопровождали.. При этом я думаю, они тоже не изменяли своим корням.. Только не вопите пожалуйста, что этого не было.. Достаточно посмотреть пару документальных фильмов на тему Освенцима, где оставшиеся в живых евреи об этом повествуют..

  • Цитата

    По словам пользователя бовал ...


    ну так кто в этом виноват? мы сами или востоко-азиаты? или может в чём то стоит брать с ниx пример, а не xаить за "псиxологию каменного века"?


    [quote]В концлагерях были команды из евреев, которые других евреев в газовые камеры сопровождали.. При этом я думаю, они тоже не изменяли своим корням..

    исторический факт - спорить с этим никто не собирается - отвечу цитатой из одного фильма: заxочешь жить - и не так раскорячишься . только какое это отношение к теме имеет? поясни

  • и вообще: мне кажется, что мы забыли один очернь важный (пожалуй самый важный) аспект: в тот момент, когда сердце делает свой выбор, мозги - обычно - наxодятся в отключке . [und es ist gut so (c)]
    :rolleyes:

  • Цитата

    ну так кто в этом виноват? мы сами или востоко-азиаты? или может в чём то стоит брать с ниx пример, а не xаить за "псиxологию каменного века"?


    Ответ: Виноваты те, которым всё равно с кем, с востоко-азиатом или афро-арабом спать и производить потомство. Комуняки тут конечно свою отрицательную роль тоже сыграли и к сожалению массовая культура способствовала этому.. Но даже на фоне этой национальной размазанности, есть люди, которые невзирая ни на что, пытаются сохранить свою самобытность и историческую и национальную индивидуальность и строят свою жизнь руководствуясь самостоятельно воспитанными моральными и духовными принципами и не забывающие о своих корнях и желающие эти корни сохранить, но их к сожалению меньшинство.. Большинству в особенности женскому к сожалению это всё равно..

    Цитата

    исторический факт - спорить с этим никто не собирается - отвечу цитатой из одного фильма: заxочешь жить - и не так раскорячишься . только какое это отношение к теме имеет? поясни


    В данном случае, речь не идёт о жизни или смерти, но всё равно раскорячиваются и ещё как, изменяя своей культуре и своему происхождению.
    Теперь к вопросу,

    Цитата

    жить можно с кем угодно - и при етом не изменять себе и своим корням.


    Цитата

    " Только какое это имеет отношение к теме имеет ?"


    Да если ты уже живёшь с кем угодно, на мой взгляд это и есть изменение = предательство своих корней, и я привёл очень яркий пример того, как можно предавать не изменяя своим корням.. История даёт нам много примеров, когда люди чтобы не изменять своим убеждениям = корням шли на смерть, а соглашателство это и есть изменение своим корням..
    Наверно нам пора заканчивать, топик начинался с целью выяснить позиции, большинство вызказалось за смешанные браки, хотя этому феномену нет чёткого определения, для кого то смешанным браком является москвичка и украинец из Молдавии, для других африканец с китаянкой или русской.. Так что давай прекратим и не будем больше мусолить, то чему мы чёткое определение не имеем.. Для меня смешанные браки, это когда расы смешиваются.. Вот ещё что.. Топик посмотрело на этот момент больше 1600 человек, а проголосовало только 54.. Так что мнением это назвать ну никак нельзя..

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    и вообще: мне кажется, что мы забыли один очернь важный (пожалуй самый важный) аспект: в тот момент, когда сердце делает свой выбор, мозги - обычно - наxодятся в отключке . [und es ist gut so (c)]
    :rolleyes:


    Скорее всего эта проблемма с мозгами возникает чаще всего у представителей женского пола :)
    Не в обиду ко всем прекрасным созданиям нашего общества, но кажется я в этом прав.

  • Цитата

    По словам пользователя Импулс. ... Скорее всего эта проблемма с мозгами возникает чаще всего у представителей женского пола :)


    среди родителей моих знакомых направо и налево встречаются случаи брака, где он - еврей, она - русская (Жириновский: мама русская, папа юрист (c):lol: ), наоборот - нуль. (это просто пример из жизни) - так что... ещё не понятно, у кого больше проблем с мозгами (если вообще тут о каких-либо проблемах можно говорить).


    если развернуть философию по сему поводу, то я сказала бы, что женщины больше стремлятся сохранить "брак по крови", чем мужчины (женщины ищут потенциального продолжателя рода - мужчины более короткую юбку) :lol: