Смешаные браки

  • насколько я знаю, научно доказано, что кровь надо периодически "разбавлять" - таким образом смешивание наций имеет оприделённый биологический смысл.


    по поводу морального взгляда на этот вопрос - у каждого свой опыт, из которого он исходит. кому как - мне, лично, не мешает.


    важное (и главное) не чесать всех под одну гребёнку.

  • интересно услышать зачем русские женщины выходят замуж за немцев ? что наши русские мужики хуже немцев ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Трули
    и заодно обсудим, почему русские мужики женятся на немках.....


    да ето тоже интересно

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    и заодно обсудим, почему русские мужики женятся на немках.....


    Что немцы женятся на русских - примеров тьма тьмущая, и меня это в принципе мало волнует...а вот что русский мужик женился на немке...слышал конечно, но реально ни одного не видел...есть здесь на форуме, у кого жена - местная немка...ну или подруга хотя бы, с которой ведется совместное проживание и ведение хозяйства?

  • А почему Бекер в своё время женился на негритянке?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    та ну чем мы хуже мужики ? у етих немцев 2 левые руки растут из жопы и те под х.... й заточены


    Вот тут ты не прав. Своего дерьма хватает :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    Что немцы женятся на русских - примеров тьма тьмущая, и меня это в принципе мало волнует...а вот что русский мужик женился на немке...слышал конечно, но реально ни одного не видел...есть здесь на форуме, у кого жена - местная немка...ну или подруга хотя бы, с которой ведется совместное проживание и ведение хозяйства?


    Вот, вот, мне тоже интересно - есть ли такие смельчаки ?(


    Не только немцы, но и мужчины других национальностей предпочитают русских женщин. Причины разные, назову те, о которых мне говорили мужчины, когда об этом велась речь: русские женщины (не все, но в общем случае) работящие, по хозяйству очень прилежные, любят разнообразную кухню, всегда ухоженные и не привередливые.
    По таким критериям русские женщины славятся больше других, а как это все проявляется после свадьбы - скажут мужчины.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    интересно услышать зачем русские женщины выходят замуж за немцев ? что наши русские мужики хуже немцев ?

    кого ты подразумеваешь под "русские мужики" ?(
    союз то такооой большой был и понятие "русские мужики" у тебя наверно ну ооочень растяжимое =) ?(

  • Да при чём тут немец, турок или русский, лишь бы человеком был... если люди полюбили друг друга, то национальсть при этом, играет самую маленькую роль, им хорошо вместе и ладно.. У меня есть подруга которая замужем за коренным немцем, он очень хороший парень, выучил русский (не очень хорошо, но всё же.... ) они хорошо живут, мы (друзья) рады за них и для нас не имело ни какого значения что он немец! Да он многие наши шутки не понимает, да есть разница в менталитете, НО при этом она счастлива с ним, а окружающим должно быть всё равно кто на ком женат!
    А про то у кого под что руки заточенны, так это вообще бред, в каждой национальности есть такие.... есть и бабы не бабы, и мужики не мужики.. о чём тут вообще рассуждать даже и незнаю!

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Вот, вот, мне тоже интересно - есть ли такие смельчаки ?(


    Не только немцы, но и мужчины других национальностей предпочитают русских женщин. Причины разные, назову те, о которых мне говорили мужчины, когда об этом велась речь: русские женщины (не все, но в общем случае) работящие, по хозяйству очень прилежные, любят разнообразную кухню, всегда ухоженные и не привередливые.
    По таким критериям русские женщины славятся больше других, а как это все проявляется после свадьбы - скажут мужчины.


    мой коллега по работе...живёт с немкой, она довольна... =)он тоже...говорит по немецки лучше чем по русски..в этом то всё и кроется...он русский выучил у нас на фирме...а так его понимал, а говорить не мог..в 8 лет в Германии оказался, ещё ребёнком...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    кого ты подразумеваешь под "русские мужики" ?(
    союз то такооой большой был и понятие "русские мужики" у тебя наверно ну ооочень растяжимое =) ?(


    ну я имею ввиду мужиков из стран бывшево союза

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Да при чём тут немец, турок или русский, лишь бы человеком был... если люди полюбили друг друга, то национальсть при этом, играет самую маленькую роль, им хорошо вместе и ладно.. У меня есть подруга которая замужем за коренным немцем, он очень хороший парень, выучил русский (не очень хорошо, но всё же.... ) они хорошо живут, мы (друзья) рады за них и для нас не имело ни какого значения что он немец! Да он многие наши шутки не понимает, да есть разница в менталитете, НО при этом она счастлива с ним, а окружающим должно быть всё равно кто на ком женат!
    А про то у кого под что руки заточенны, так это вообще бред, в каждой национальности есть такие.... есть и бабы не бабы, и мужики не мужики.. о чём тут вообще рассуждать даже и незнаю!


    вот именно немцы тупые им не понять наших шуток и вобше нашей жизни

  • Ой, а наличие ума теперь определяется потому умеешь ли ты русские шутки понимать???
    Да и не на одних шутках то жизнь складывается, и зачем им нашу жизнь (как я понимаю российскую) понимать, если они живут не в нашей стране?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    вот именно немцы тупые им не понять наших шуток и вобше нашей жизни


    Ну а мы такие все умные и образованные..... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну а мы такие все умные и образованные..... :D


    за образование сдесь реч не идет

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    вот именно немцы тупые им не понять наших шуток и вобше нашей жизни

    А ты пробовал шутки переводить? или подыскивать немецкую аналогию? сколько раз так на работе было, подойдёшь, пошутишь, видешь не понимает..пытаешься на своём ломаном объяснить-и вдруг он/она начинает балдеть...говорит, а у нас это так рассказывается..... Главное общий язык найти, а не кричать на каждом углу, что они тупые ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    русские женщины (не все, но в общем случае) работящие, по хозяйству очень прилежные, любят разнообразную кухню, всегда ухоженные и не привередливые.
    По таким критериям русские женщины славятся больше других, а как это все проявляется после свадьбы - скажут мужчины.



    Так хозян корову на базаре выбирает.


    Мне допустим все равно кто она по национальности.
    Надо просто любить друг-друга.