Смешаные браки

  • Цитата

    вот именно немцы тупые им не понять наших шуток и вобше нашей жизни


    А мы сами сильно их понимаем ? А о нашей жизни в Германии
    легенды ходят, особенно в самостийных, так называемых русских гетто. :D :D :D Хорошего в этом ничего нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    интересно услышать зачем русские женщины выходят замуж за немцев ? что наши русские мужики хуже немцев ?


    Если из России и из СНГ, то внадежде на благополучную жизнь на Западе.


    Но это касается не только русских, но и тех же полячек и д.р.

  • Цитата

    Со слов пользователя Боягуз


    да не.походу его подруга наверное к немцу местному ушла :D


    ага подруга на картошку непосмотрит никогда

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Если из России и из СНГ, то внадежде на благополучную жизнь на Западе.


    Но это касается не только русских, но и тех же полячек и д.р.


    тут ты прав думаю ето всем извесно

  • Прочитав посты пока токо согласен с $Honey$


    какая в попу разница какая нацианальность лиж бы человек нормальный был...или теперь как нацисты, чужую кровь не признаём?

  • Любовь-морковь - это одно. А другое, когда эта любовь заканчивается (а это как правило происходит всегда) - как жить с человеком, которого мало понимаешь. В принципе - межнациональные браки, протекающие безоблачно на протяжении многих лет - явление довольно редкое. И дело не в том, что одна нация тупей другой, а том что у них разные шкалы ценностей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Любовь-морковь - это одно. А другое, когда эта любовь заканчивается (а это как правило происходит всегда) - как жить с человеком, которого мало понимаешь. В принципе - межнациональные браки, протекающие безоблачно на протяжении многих лет - явление довольно редкое. И дело не в том, что одна нация тупей другой, а том что у них разные шкалы ценностей.


    Интересная мысль! И как далека от жизни! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а причём здесь вообще Национальность....будь он немец..русский.итальянец.поляк или румын......все люди и если у когот душа друг другу будет тянуться, то на нацию они и не смотрят!!!

  • У меня в рядом два примера почему русские девки ходят замуж за немцев. В первом случае местный немец имел гэшефт со своей бывшей (немецкой) женой - ресторанчик. Дела шли неплохо, потекли бабки - потянуло на девочек и пр. Жена его кинула и на бабки и на тело. Он забухал со всего этого, потом не знаю как нашел девченку с Владимирской обл., (ему было под 50 - ей 19-22)
    Почему я в курсе - моя жена переводила ему ее письма. Здесь он себе бабу из местных уже не нашел бы. выпал из обоймы... Приехала потом эта девченка, симпатичная, но из очень бедной семьи. Боготворила его , деспота. Правда. до свадьбы ничего и не давала и не брала... Но была счастлива, что могла пару Еу домой передать. Родила ему ребенка, а как дальше не знаю, переехали....
    2. Красивая девка с Украины - парикмахер по профессии, родом из областного центра, вышла замуж за местного немца. Вначале все красиво обхаживал (с ее слов), когда приехала - дом в деревне, козы -куры, его родители недавно умерли, вот он и искал хозяйку. Она приехала с расчетом на "Алые паруса", с маникюром и розовыми мечтами. Короче оказалась в клетке. Ни шагу ни взгляда в сторону, полный контроль, при поездке к врачу спидометр и время засекалось... Маникюр ей пришлось збрить.... А когда она научилась коз доить, любимый забухал себе очень плотно, до чертиков. Собиралась она пару раз его бросить и на Украину рвануть, да видно к козам привыкла, жаль бросать.... Так и несет свой крест..

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    У меня в рядом два примера почему русские девки ходят замуж за немцев. В первом случае местный немец имел гэшефт со своей бывшей (немецкой) женой - ресторанчик. Дела шли неплохо, потекли бабки - потянуло на девочек и пр. Жена его кинула и на бабки и на тело. Он забухал со всего этого, потом не знаю как нашел девченку с Владимирской обл., (ему было под 50 - ей 19-22)
    Почему я в курсе - моя жена переводила ему ее письма. Здесь он себе бабу из местных уже не нашел бы. выпал из обоймы... Приехала потом эта девченка, симпатичная, но из очень бедной семьи. Боготворила его , деспота. Правда. до свадьбы ничего и не давала и не брала... Но была счастлива, что могла пару Еу домой передать. Родила ему ребенка, а как дальше не знаю, переехали....
    2. Красивая девка с Украины - парикмахер по профессии, родом из областного центра, вышла замуж за местного немца. Вначале все красиво обхаживал (с ее слов), когда приехала - дом в деревне, козы -куры, его родители недавно умерли, вот он и искал хозяйку. Она приехала с расчетом на "Алые паруса", с маникюром и розовыми мечтами. Короче оказалась в клетке. Ни шагу ни взгляда в сторону, полный контроль, при поездке к врачу спидометр и время засекалось... Маникюр ей пришлось збрить.... А когда она научилась коз доить, любимый забухал себе очень плотно, до чертиков. Собиралась она пару раз его бросить и на Украину рвануть, да видно к козам привыкла, жаль бросать.... Так и несет свой крест..


    люди делайте выводы человек ведь ето не придумал

  • Цитата

    Да при чём тут немец, турок или русский, лишь бы человеком был... если люди полюбили друг друга, то национальсть при этом, играет самую маленькую роль, им хорошо вместе и ладно..


    Можно подумать все женятся по-любви. Удовлетворение своих потребностей с наименьшими затратами (не только сексуальных) играет возможно тоже большую роль (для немцев живущих с русачками). Знаю несколько таких пар и не выглядят они особо счастливыми (по-моему). Чтобы немки долгосрочно сходились с русаками вообще не встречал (скорее всего такое бывает но не встречал).

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    Бредовая тема, нестоит дескуссии


    правильно говоришь,
    всякие есть......
    (Есть у меня пару пацанов: женились на немках.... и ничего: Живут:
    но я б несмог 8))
    Всё-таки другая жизнь, другое всё...( приколы. жизнь, судьба, само поведение)
    ИМХО

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Да истории разные бывают. У меня сестра за местным замужем, отличный мужик и вовсе не тупой. Ну менталитет не много другой, например поначалу ему что нибудь поможеш он тебе бабки пытается дать, но я ему один раз объяснил, что у нас так не принято с родственников за помощь деньги брать. Все он понял, он мне тоже теперь всегда свою помошь предлогает и вполне искренне и денег от меня не ждет за это.


    Должен сказать у сестры моей характер, сложный очень, и ничего он с ней общий язык запросто находит.


    А вот почему много наших женщин за местных замуж идут ? Думаю прежде всего потому, что среди местных мужиков все таки больше нормальных, чем среди местных дам. Местные дамы уж через чур эмансипированы, а какому мужику на мужике жениться охота?

  • у меня подруга 5 лет назад вышла за турка и ничего.... вроде бы счастливы 2 детей, правда родственники не хотыт с ним за одним столом сеидеть и ее друзья отвернулись, но я ей сразу сказала что настоящие друзья не посмотрят на это главное не нация а человеческая натура

  • Тут наверно дело прежде всего в том что он мусульманин. А всем известен их менталитет, их обычаи и отношение к женщинам, поэтому тут наверно все с настороженностью относятся. Ни чего не имею против турков самих но всетаки наши женщины им не пара, просто из-за обычаев, хотя если женщина сама готова стать рабыней, то это ее дело, но предупредить ее об этом не мешает.
    Какой бы он не был добрый со временем, когда его чувства поостынут, он может показать себя с очень не хорошей стороны...
    Риск очень велик, но если женщина к этому готова и осознает это, то нет проблем....

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    ну на данный момент он и только он РАБ :D


    Ну дай бог что бы так и осталось.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Тут наверно дело прежде всего в том что он мусульманин. А всем известен их менталитет, их обычаи и отношение к женщинам....


    Живой пример - Жасмин, когда сказала нет диктату и ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().