Смешаные браки

  • знаете мне кажется что в каждой нации есть свои черные овцы и заранее этого не увидиш надо все на своей шкуре испытать

  • Цитата

    знаете мне кажется что в каждой нации есть свои черные овцы и заранее этого не увидиш надо все на своей шкуре испытать


    Лучше на чужих ошибках учиться!

  • братва так если немцы такие хорошие то наш брат хуже ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    братва так если немцы такие хорошие то наш брат хуже ?


    Всякие есть. Есть хуже есть лучше. Но сказать однозначно, что Если руссак, значит в десять раз лучше любого немца, тоже нельзя.


    Так что думаю вопрос какой - то слишко радикальный, или так или эдак, а между ничего нет. Сам же понимаеш, что так не бывает.
    Шаблона для всех, который можно было б приложить к каждому и сказать этот лучше, а этот хуже, нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    братва так если немцы такие хорошие то наш брат хуже ?


    ...мы живём не в чёрно-белом мире, к нашему счастью в нём много красок-все цвета радуги, а также полутона...:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • так все лишнее удалила,появится снова получают виновники придупреждение X( 8)


    А теперь по теме:


    Есть и у наших русских руки из одного места растут,а у немцев местных как раз из того что нужно, поэтому ненужно обобщать, что этот плохой а вот наши все хорошие 8o


    Цитата

    Всякие есть. Есть хуже есть лучше. Но сказать однозначно, что Если руссак, значит в десять раз лучше любого немца, тоже нельзя.


    вот это верно 8)


    Цитата

    братва так если немцы такие хорошие то наш брат хуже ?


    :D :D :D а что уже страшно стало...невест недостанется

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    так все лишнее удалила,появится снова получают виновники придупреждение X( 8)


    Спасибо, вовремя, а то от темы отвлекают всякие :D ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x


    Спасибо, вовремя, а то от темы отвлекают всякие :D ;) :D


    это ты про себя? :D

  • Кстати похожая тема уже обсуждалась,но в более общем плане
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правла Аллочка ее закрыла..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • SpezNaz
    Ну потерли твои неумные посты, уймись уже. Ясно ведь сказано, снова появишься - получишь предупредилово. Тебе это надо?? Попей квасу и иди спать... Или про баб говори.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Кстати похожая тема уже обсуждалась,но в более общем плане
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правла Аллочка ее закрыла..


    уже актуализирована ;)



    З.Ы. ребят хватает тут бочки пинать 8)

  • вычитала недавно в Журнальчике местном:::


    84 процентов местных жителей стремятся к браку с Ауслендарами и Аусзидлерами..... 8o...никогдаб не подумала))))
    У Женщина на первом месте стоят Турки , на втором Итальянцы......ну а потом и местные немцы :D
    У Мужчин на первом Тайландки и Португизки....


    на втором Русские ....Украинки......Полячки
    ну а на третьем и местные Женщины =)
    :D 8) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    У Женщина на первом месте стоят Турки ,
    8) ;)



    Никогда-бы не подумал, что столько придурочных, готовых забытъ своих предков, их традиции и религию и нацепить тyх!

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Кстати похожая тема уже обсуждалась,но в более общем плане
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правла Аллочка ее закрыла..


    ну и правильно, что закрыла. :D


    мне кажется, что уже всё обсудили. национальность не делает человека. в каждом стаде свои "овцы" и "бараны" попадаются. так что каждому достаётся то, что он выбрал.

  • Но вообще-то, много раз обращал внимание, когда рядом с негром или муслимом идёт немка, то как правило, это такая страхолюдина - смотреть страшно.
    Я так думаю, для таких любая возмощность выскочить замуж - это подарок судьбы, а чёрные таких и выискивают, чтобы здесь "зацепиться"...

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    мне кажется, что уже всё обсудили. национальность не делает человека. в каждом стаде свои "овцы" и "бараны" попадаются. так что каждому достаётся то, что он выбрал.



    А ведь так и не пришли к выводу, чтоъже означает "смешанные" браки?!
    Между представителями различных национальностей, к чему ты это пытаешься свести?
    Или религий, социальных групп , рас?... ?(
    А может-быть... разных полов?!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D


  • национальность - это русские, французы, нeмцы. то, к чему пытаешься всё свести ты - именуется религией. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт



    национальность - это русские, французы, немцы. то, к чему пытаешься всё свести ты - именуется религией. =)




    Правильно!
    Для меня "смешанный" брак - в первую очередь по религиозному признаку, а затем по расовуму.
    А браки между представителями христианскиx народов Европы не являются смешанными ни с какой стороны!!!!!!!!!!!!!!


  • гы... ты проверяешь у женщины документы прежде чем с ней лечь в постель? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    гы... ты проверяешь у женщины документы прежде чем с ней лечь в постель? :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    ..не.. сначала молятся..;)